Письма, отзывы и обращения к Михаилу Прохорову. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Михаилу Прохорову.
Михаил Дмитриевич! Выиграла в лотерею 60 миллионов долларов, не знаю как распорядиться. Нужна помощь мудрого финансиста. Выпьем кофе, обсудим чудеса!
Здравствуйте Михаил Дмитриевич!Помогите пожалуйста хоть сколько нибудь умоляю вас .Нужны деньги на первый взнос на ипотеку .Мы живем с родителями в комнате 6 кв.м. вмещается не большой шкаф и диван.Детей пора заводить безумно хочется крошку.Но только не куда.Да и жизнь совсем не сахар помимо нас еще живет брат с женой и сестра.Просто не выносимо.Всего не опишешь.эл.почта galya.mishchenko.92@mail.ru Это мечта моей жизни.Откликнитесь пожалуйста.сбер.карта 5469 3500 1348 2932 Дай бог вам здоровья и всех благ жизни.
Добрый день. Я от безысходности уже готова написать и здесь. Когда помощи ждать неоткуда, остаётся только надеяться на чудо. За последний год в моей жизни потеряно ВСЕ! Нет работы , нет дохода. Есть только долги и обязательства. Для решения всех проблем надо почти 2 млн руб. Как говорят, спасение утопающего-дело рук самого утопающего. Помогите, пожалуйста!!!!!!
Здравствуйте Дорогой Михаил Прохорович, мы обращаемся к вам с просьбой о помощи, нам нужны деньги на покупку дома пожалуйста если вы добрый человек то помогите нам пожалуйста умоляем вас вы наш единственный шанс, нужно 40 тысяч долларов безвозмездно пожалуйса помогите нам вы наша единственная надежда пожалуйста войдите в наше положение нам правда нужны деньги на покупку дома, у нас нет денег чтоб купить дом так как сами сидим на одни копейки на продукты еле хватает пожалуйста помогите, вот мой номер сбер.книжки- 42307 810 9 4627 0036186 прошу вас не отказывайте нам в помощи, ждем вашего...
Здравствуйте Михаил.С обращением к вам.Меня зовут Юрий мне 40 лет .Родился в Томской области.Последние 20 лет живу в Свердловской области.У меня трое детей,старшему 14 ,средней 10,а младшей 6 лет.Я хотел бы заняться разведением лошадей и крупно рогатого скота.Не хватает только финансов .В нашем районе финансы это большая проблема,работы почти нету.Хотелось бы к вам обратиться за помощью ,организовать с вашей помощью сельское хозяйство.Или же попросить у вас 350 тыс. рублей на три года с возвратом.У меня есть мечта -помогать детским домам и приютам. Заинтересовать народ нашей области...
Обращается к Вам житель Сергей г.Иваново-Купцов Сергей. Суть обращения-просьба о помощи. Вкратце.Я инвалид- опорник, заменены 2 тазобедренных сустава, плохо хожу,правый глаз после травмы плохо видет15 лет отдал спорту, мс по самбо. Семьи своей нет,с женой в разводе. Детей нет. Недавно умерла МАМА... И стал я никому ненужен. А мне уже 45.Когда работал взял кредит. Сейчас долг 138т.р.Помогите мне пожалуйста! Надо 35-40 т.р чтобы погасить хотя бы часть долга. Адрес; Ивановская область, г.Иваново, улица Ташкентская, д.95 кв.15.Спасибо! Здоровья Вам!!!
Добрый день!Меня зовут Светлана.Я живу одна с ребенком на съемной квартире.Зарплата 16000р в месяц.С таким заработком невозможно приобрести своё жильё,ипотеку платить не получится,да её никто и не даст.Очень хочется иметь свою жилплощадь.Никогда не просила помощи у чужих людей.В мире много чудес,надеюсь и со мной произойдет чудо и наша с ребенком мечта иметь свою маленькую,но собственную квартирку сбудется.Прошу неравнодушных людей,имеющих возможность помочь,откликнуться и почьв приобретении жилья.Спасибо!
Здравствуйте Михаил. Хотим открыть гостевой дом для детей сирот у моря. Купить гостиницу на 10 номеров 5 номеров сдавать бездетным парам(потенциальным усыновителям)на текущие расходы и 5 номеров для деток с воспитателем.Смена 10 дней 12 детей за сезон 144 ребенка получат море позитива просто море а может и папу с мамой.Еще нужно 2 микроавтобуса для перевозки детей с Кировской области на юг. Без Вашей помощи ни чего не выйдет. Наша группа В Контакте и Фейсбуке название СОЛНЦЕ ВОЗДУХ И ВОДА-ДЕТКАМ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ. Готовы вести все отчеты. Спасибо. 89536907767
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников