Мирзиёеву Шовкату Миромоновичу — 19 писем

Письма, отзывы и обращения к Мирзиёеву Шовкату Миромоновичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Мирзиёеву Шовкату Миромоновичу.

ssalixoff_47373 1 год 6 месяцев

Просьба о помощи Личная просьба

Ассалому алейкум.Шавкат Мирамонович.Я Салихов Олег из Бухарской области.помогите пожалуйста вернутся домой в Узбекистан у меня паспорт старого образца из за этого не могу выехать из России.сказали мне езжай посольства,но у меня нет возможности доехать из Самары в Москву.нет денег на работу не берут без документов,тут ещё болезнь ноги оттикают давление мучает,скорую вызвать нет финансов.Прошу Вас помогите вернутся домой одна надежда на Вас прошу не откажитесь моей просьбе.(8903 309 57 79).

Kuhar_Aleksandr... 1 год 10 месяцев

Выход из гражданства Республики Узбекистан Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Шовкат Миромонович! 16 сентября 2021г. ,мною Кухарь В.А..были поданы документы на выход из гражданства Республики Узбекистан в Генеральное Консульство Республики Узбекистан в городе Ростов-на-Дону. В декабре 2021г. документы передали в Комиссию по вопросам гражданства. Прошу Вас разрешить мне выход из гражданства Республики Узбекистан Данные паспорта: № FA 3154261, выдан 20.06.2021г.

irina_meridian-... 2 года 3 месяца

Прошение о помиловании Законы и государство

Ваше Превосходительство, Уважаемый Шавкат Миромонович!
Пишет Вам гражданка России - Ем Светлана Сидоровна.
Мне исполнилось 79 лет и я почти половину своей жизни не видела сына. Уже писала вам ранее, прошу вас о помощи, пожалуйста, помилуйте моего сына.
Для меня - это огромный стресс и горе.
За мной сейчас ухаживает моя младшая дочь. Сына я искала давно, думала, что он пропал безвести.
Только недавно я узнала, что сын последние 13 лет провёл в Узбекистане в заключении.
Умоляю Вас, пожалуйста, помогите мне хотя бы на склоне лет увидеть сына.
Так как...

karakasimova9_38189 2 года 5 месяцев

Просьба гастербайтера-персионерки Личная просьба

Ассалом алейкум,Шавкат Мирамонович.Не буду описывать жизненную ситуацию в подробностях.
Я из Узбекистана,в данное время нахожусь в Санкт-Петербурге.По состоянию здоровья не могу работать.
На Родине нет жилья.20 лет скитаемся по съёмным квартирам.Муж часто обращался в хокимият г.Маргилана,но ему всегда отказывали.С него да же пенсию сняли,потому что не смогли дать взятку,хотя он до самой смерти кое-как ходил на костылях.В 2017 году его не стало.
Мы всей семьёй влезли в долги и прилетели в Россию,в надежде на то,что сумеем купить в Маргилане квартиру.Но...

Просьба землячки
Абдурахманова Х... 3 года 1 месяц

Прошу вас помочь нам Личная просьба

Ассаламу Алейкум
Уважаемый президент Мирзиёев Шавкат Миромонович . Я мать семерых не совершенно летних детей и Нас нет своего жилья муж работает один и нам очень тежоло мы мечтаем о своем доме мы испытываем тежолые жизненных трудностей долгое годы и мы будем рады получить от вас хоть как-то помощи вы можете и помогайте многим людям и мы будем рады очень Спасибо большое.

Ninashmel 3 года 1 месяц

Жалоба на директора и его приближенных санатория "Узбекистан" в г.Кисловодске Жалобы на чиновников и госорганы

УВАЖАЕМЫЙ ШАВКАТ МИРОМОНОВИЧ!!!Сотрудники санатория Узбекистан в г. Кисловодске имеют коллективную жалобу с притензиями к директору санатория Алимову Аббасхану Саатовичу и его жене Шоире Валиходжаевны, которую он самовольно поставил на должность своего заместителя (начальником мед.части), что является нарушением, а так же его друга, которого он поставил главным инженером санатория. Жалобы наши состоят в следующем:
1. От давления и угроз мы находимся в постоянном страхе потерять свои рабочие места.
2. Сотрудников ( одиноких матерей, многодетных и т.д.), отправляют в отпуска без...

Shutdinov Timur 3 года 8 месяцев

БИСМИЛЛАХИР-РАХМАНИР-РАХИИМ.

АССАЛОМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМАТУЛЛАХУ ВА БАРАКАТУХ.Уважаемый Шовкат Миромонович,прежде всего поздравляю Вас с днём рождения,желаю Вам крепкого здоровья,благословения(баракат) Аллаха Всевышнего Вам и Вашей семье, близким,в Вашей нелёгкой работе,мира на нашей земле.Я не умею толком пользоваться интернетом,хвала Аллаху Всемогущему,за то что привёл меня на эту страницу.Приветствую Ваши слова:"Наша задача доказать гуманистическую цель ислама."и "Читайте намаз."Не только взрослых, детей в общественном образовании надо приучать к поминанию Бога,(с учётом мирного сосуществования с другими религиозными...

Olga749 3 года 9 месяцев

yaroslavanail149@gmail.com Просьбы о помощи

Уважаемый Президент Шавкат Миромонович!
Обращаюсь к Вам за помощью,я Баева Ольга Сергеевна, 1981 г.р, проживаю с отцом инвалидом и дочерью, сколько бы я не обращалась в портал,3 раза, по поводу материальной предпринимательской помощи, по Вашему указу, но моему отцу было отказано, так как он инвалид 2 группы, не ходящий, пенсия 500.000 в месяц, обращалась куда только можно, ответ был отрицательный. Прошу Вас посодействовать мне в этой проблеме, помощь прошу не себе, а отцу инвалиду. Заранее Вас Благодарю!!!

Viktoriyakim 3 года 10 месяцев

Помогите пожалуйста мне с документами Просьбы о помощи

Assalomu aleykum Hurmatli prizidentimiza iltimos. Qilib murojat qivoman yordam so'rab manga yordam berishingizni so'rab iltimos mani 2 nafar farzandim bor ikkalasiniyam maniyam hujjatim yo'q ota onam yo'q o'zimni uyim yo'q hechqata ishlamiman iltimos manga yordam berin bollarimni va mani hujjatmni qilishka vreminiy prapiskada turardim hozir srogi ot'tip keti shtraf divoti chirchiq shahrida turardim prapiskada sharoyitim yo'q shtraf to'lashka bolam kichkinaligi uchun borolmadim vohtida enda shtraf to'lashimni to'lasin kegin qo'yamiza dishvoti mani imkonim yo'q to'lashka iltimos yordam...

ОЛЯ-МОРОЗОВА 3 года 11 месяцев

Помощь Просьбы о помощи

Я Морозова Ольга Владимировна 1985 г рождения мать одиночка воспитываю дочь одна не совершенно летнию. В данный момент я проживаю на съёмной квартире. Мне очень не хватает средств на проживание, работы нет. Хочу попросить у вас какую нибудь помощь. Я не знаю как платить за квартиру и аплату налогов и воспитывать, одевать, кормить. Я сома мать одиночка сама без родителей воспитываю дочьку одна без мужа. Из-за этого я обратился к вам. За помощью. В трудное время мне не от кого ждать помощи. Номер: +998907381716 Адрес: Улица Наманган дом 7/11 кв8 Прошу вас не отказать мне в помощи.

Фахриддин 3 года 11 месяцев

127899 Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Мирзиёев Шавкат Миромонов свези с вирусом мой муж остаться временно без работы у нас 4 детей слышала что раздают для нуждающихся пластиковые карты по 1 миллион на счету подошла несколько раз к махали они мне не выдают карту махала нам не чем не помогает уже 2 месяц как сидим без работы и без денег как нам быть куда нам обращаться

Elena-fara 4 года 1 месяц

Жилье Жилье и ипотека

Здравствуйте.Уважаемый Шавкат Миромонович!

Во - первых строках своего письма хочу поблагодарить Вас за всё,что Вы делаете для нас,для народа.
Хочу пожелать Вам крепкого здоровья,так как здоровье самое главное.Прошу вас помоч мне с жильём на родине в городе Бухаре мне с детьми не где жить!

Баходир Шерматов 5 лет 1 месяц

Дети будущее страны Разное

Здравствуйте Шовкат Миромонович

Я Шерматов Баходир житель гТашкент.

Хочу выразить вам благодарность за вашу заботу и труды во благо народа нашей родины,СПАСИБО

Хотел обратить ваше внимание на новостройки , здания красивые,но доступное жильё требуется более качественный отделка квартир.Это не главное ,строят целые квартала ,но нет ни ДЕТ-САДИКОВ и нет ШКОЛЫ? Это ведь важно?

Спасибо за внимание.

Элла 5 лет 7 месяцев

Помогите найти жильё

Уважаемый Шавкат Миромонович! Пожалуйста помогите найти жильё. Я с мамой инвалидом и ребенком остались на улице.

Гость 5 лет 9 месяцев

Пожалуйста прочитайте

Здравствуите Многоуважаемый Наш Президент Шовкат Миромонович Прошу вас помогите нам пожалуйста с жильем.Я Мустафина Анна Сергеевна 1995 г.р Проживающая по адресу.г Самарканд ул. Зиелилар 25 кв 4.Мы в трёх комнатной квартире проживаем 10 человек .Свекровь Атаева Сарвар.Мужа брат Урунов Олим.Его жена Саблина Катя их дети Саблин Игнат ,Саблина Альфия.Мой Муж Мустафин Равшан, наши дети Мустафина Райхана,Мустафина Наиля, Мустафин Наиль.Прошу вас помогите пожалуйста нам здесь нет удобства нет спокойствие детям негде поиграть часто соримся иза жилья.Мы не можем купить себе жильё так как у нас нет...

Гость 5 лет 9 месяцев

Помощь с документами

Уважаемый Шавкат Миромонович! Я гражданка России Проць Елена Романовна 30 марта 1991 года рождения прошу Вас о помощи моей сестре Гончаренко Оксана Вячеславовна родилась она в 1978 году 22 февраля г. Навои Бухарской области Узбекистан ССР.Прописана была по адрессу ул,Абдураманова дом 12 кв 25 В 1994 году она получила паспорт и уехала с Узбекистана в Россию. Там у нее документы все сгорели остались только копия свидетельства о рождения заверенная нотариально,выписка и что ей выдавали паспорт по достижению 16 лет форма № 1. В посольство обращались чтоб как то...

Это вот  свидетельство копия.
Гость 5 лет 9 месяцев

Как восстановить справедливость?

Президенту Республики Узбекистан
Мирзиёеву Шавкату Миромоновичу

Мизяков Николай Филиппович, проживаю
в г. Учкудук Навоийской области...

Гость 6 лет 2 недели

жалоба

Уважаемый Шовкат Миромонович мы жители Кашкадарьинской области города Карши,проживаем по адресу город Карши 4 микрорайон общежитие №2,хотим пожаловатся на начальника Кашкадаринского зеленхоза Озода Умирова,так как Озод Умиров с 2015 года присылает нам повестки о нашем выселение из общежития,24 марта 2018 года приходил пристав суда Аббос Якубов и Озода Умирова сын,он нам сказал чтобы мы в течении 5 дней освободили общежитие в котором мы на данный момент проживаем,нам идти не куда мы ходили на прием к судье Холиков он работает начальником гражданского суда, он нам посоветовал нанять адвоката...

Гость 6 лет 2 недели

жалоба

Я Мамишева Лилия Хафизовна 1969 года рождения уроженка Кашкадарьинской области города Карши 4 микрорайон общежитие №2 комната №327,уважаемый президент прошу Вас помочь моему мужу о получении пенсии у моего мужа Петрова Валерия Петровича 1952 года рождения в паспорте стоит прописка город Касан 5 микрорайон дом 1/2 квартира №34 махалла пахтазор,1 марта 2016 года я ездила в Касан в махаллю пахтазор но махаллинский предстовитель ответил мне очень грубо он мне сказал что не даст справку о месте жительства так как мы там не проживаем,в 2008 году заболел мой сын Мамишев Руслан Валерьевич чтобы...

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

3 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего