Письма, отзывы и обращения к Миллионерам и миллиардерам. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Миллионерам и миллиардерам.
Здравствуйте меня зовут Николай мне 27 лет,и я очень заикаюсь с детства уже сколько разных методов перепробовал ничего не помогает.Но совсем недавно в Ютубе наткнулся на канал Романа Снежко, он лечит людей от заикания за 7 дней.Но только курс лечения вместе с проживанием,питанием и проездом стоит 3000$.а я зарабатываю 250$ в месяц,и мне столько не накопить....Но у меня есть мечта... стать оратором и выступать по телевидению! Пожалуйста помогите исполнить мечту!!и одного дня вы увидите меня по телевизору,ведущего какое нибудь хорошее шоу!!моя почта...
К Вам обращаюсь с просьбой и надеюсь на вашу помощь! До этого я не писал никому подобных писем. Так как в данный момент у меня очень трудная ситуация, не видел другого выхода. Объясню свою ситуацию по подробнее. Меня зовут Хусейн. Мне 22 из Таджикистана. В данный момент студент. Живу в бедной семье. Живём так, что еле на жизнь хватает! Отец работает разнорабочим и в связи с пандемии его доход уменьшился в разы. Месяц назад маму оперировали. Неделя назад младший брат попал в больницу с диагнозом туберкулёза лёгких. Врачи сказал, что лечение длится минимум 6 месяцев. Для этого нужен денег....
Добрый день друзья. Очень стыдно за то что обращаюсь к Вам за помощью, необходима любая финансовая помощь на лечение. Подробности могу описать лично. Нахожусь в местах лишения свободы, всем кто откликнится, гарантирую возврат данных денежных средств по освобождении. Через 2 месяца. Благодарю за понимание и поддержку. 4276 220017712160
Здравствуйте прошу всех кто читает это письмо о помощи прошу помогите открыть ферм шыншыл я молодой парень 25лет жыв в эсэнгэ зарплата маленькая хватает на пропитание и одежду чтоб от рыть верму нужно 12тысяч долларов США это не подёмная цэна для меня не с дитё строго спасибо за ваше мнение и помощь vadimbilyuk6@gmail.com моя почта
Здравствуйте! Меня зовут Канат. Пишу от отчаяния мне 46 лет с работой пока не складывается, долги растут и не на что содержать семью и детей. Если кто может помогите. Мой конт. Ном и Ват Сап +996703579143
Здравствуйте уважаемые Алишер Усманов Меня зовут Мирджалол Я из Узбекистана к вам обращаюсь по финансовой поддержке я данный момент нахожусь в Российской Федерации семьёй я оказался в трудный ситуация пожалуйста если есть возможность помогите пожалуйста... У меня двое маленьких детей и жена на работать здесь не получилось Хотим домой вернуться Поэтому нужно деньги если поможете будем очень благодарны...тел:+79080795142. Номер карта.4276400079772639 сбербанка спосибо
Прошу помощи у неравнодушных людей, у тех кто имеет материальную возможность помочь, так как просить больше не у кого. Родителей уже нету. И просить я не умею, да и стыдно это. Но такова сложилась ситуация. На сегодняшний день в Украине стоимость продуктов питания на месяц превышает прожиточный уровень. В стране разруха и нищета. С сыном живём в старом доме, где всё рушится и отапливать его дорого, так как нужно менять всё. Крышу нужно всю менять и отопление в первую очередь. Но такова ситуация в нашей стране что зарплаты хватает лишь на питание. ... Вредных привычек не имею,...
Здравствуйте. Верю что прочтут это письмо и помогут мне. Мне 32 года и лет 20 я уже мечтаю о своем салоне красоты. Но так как из бедной семьи не могу насобирать денег на открытие салона красоты.мне нужно всего 2000$ . Прошу помощи богатых людей.помогите пожалуйста. Номер карты 5457 0822 2655 7010
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я воспитываю одна ребёнка, это очень сложно, отец ребёнка не помогает, старается не поддерживать со мной контак, а ребёнок растёт и ему все надо, помоги! Буду благодарна, деньги трать буду только на ребёнка 4276 4900 2969 0619 Виктория Алексеевна Г
Я Шукурова Зухра, Сирота, вдова, проживаю в г, Уфа, Башкор остан, на моем иждивении 3 детей, на протяжении 15 лет живу в мечети, МНЕ 67 ЛЕТя Религиозный человек, соблюдаю шариат, при намазе, и дети тоже, я немогу преобрести квартиру, так как нет возможности и пенсию мне прекратили выдавать, по причине, невпорядке документы, и в связи с Короновирусом я задолжала людям более 700 тыс, предстоит операция на глаза дочке и старшей внучке, С ИМЕНЕМ АЛЛАХА МИЛОСТЛИВОГО И МИЛОСЕРДНОГО ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ, В МОЕЙ ПРОСЬБЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГАДАРНА ЗА ПОМОЩЬ, С УВАЖЕНИЕМ ЗУХРА ШУКУРОВА. МОЙ НОМЕР В ВАЦАПЕ...
Здравствуйте. Иркутская область,с.Хомутово. Я, отец шестерых детей.старший в пятом классе, младшей дочери год и шесть. Переехали а 2019м. Конечно сначала были рады, воздух чистый(жили в Братске),дети на виду....но,нереальные расстояния. Садик от нас порядка трёх км, проблема. Не говоря уже чтоб с детьми куда нибудь съездить. Нужен семейный авто, очень нужен. Помощь от государства-еда, одежда,и пр. Только недавно нашел работу,за.20.000 ну нереально накопить. Кредит,автокредиты-отказ. Я не прошу безвозмездно,хотя бы по 10.000 в месяц отдавал гарантированно. Может есть такой Добрый, богатый...
Я пенсионерка. Живу в своем доме. Думаю, что не нужно рассказывать в какой ситуации я нахожусь. Если есть возможность, окажите, пожалуйста, финансовую поддержку. Адрес электронной почты lifa2011@yandex.ru. Кредитная карта Тинькофф Банка 5213 2439 4361 2059. Благодарю.
Здравствуйте. Мне очень неудобно писать о помощи, но выхода у меня больше нету. Я когда то брала 3 кредита чтобы обустроить жилье, так как я сирота и помочь некому. Сначала я платила нормально. И думала что выплачу. Потом вышла замуж и родился ребенок и средств стало не хватать. Муж не получает зарплату так как у него высчитывают штраф. Я не могу больше так жить и бояться кредиторов. Мне нужно 3000 бел.руб. Помогите ради бога. Мне ребеночка жалко. 5323080042232026. BelagroprombankЯ буду вам очень благодарна.
Здравствуйте. Меня зовут Роман. Я живу в небольшом городе. У меня жена и двое детей. Дочке 9 лет а сыну 11 месяцев. Жена сидит в декрете поэтому работать приходится на двух работах. Иногда и ещё подработку искать. Жильё снимаем. Денег практически не хватает. На всем экономим . своё жильё купить не можем. Ипотеку не потянем а копить нереально Помогите пожалуйста чем сможете Заранее спасибо
Здравствуйте меня зовут Алексей. Я хочу попросить у Вас помощи в решении моей проблемы. Я попал в долговую яму. В микрозаймах и не могу вылезти так как уже брать денег негде. Люди добрые помогите пожалуйста. 2202 2020 8641 9813
Здравствуйте уважаемые миллионнеры.очень надеюсь на вашу помощь ,нечем платить кредиты, зарплата 20000 тысяч ,у меня 3 детей ,в разводе.150000тысячь долга вроде бы и мало но ещё и кормить надо детей и одевать.пожалуйста скиньте мне карту кто сколько сможет 639002499035200184 заранее благодарю
Уважаемые Господа. Прошу Вас об очень большой денежной помощи. Я радиолюбитель. Мой трансивер сгорел от очень близкого разряда молнии. Купить новый мне нет возможности. Я пенсионер, мне очень хочется купить трансивер FT DX 9000 MP. Заранее благодарен Вам, цена трансивера колеблется в зависимости от курса доллара. Это моё единственное хобби, так как я калека после ДТП.
Пишит Вам пенсионер МВД , ветеран труда. Пишу надеясь что нам помогут добрые люди. Мы многодетная семья у нас шестеро детей и четыре внучки. На данный момент с нами в одной комнате 26км/м проживает четверо детей и две внучки всего 8 человек. Уже 10 лет стою на очереди на квартиру в МВД но думаю что в этой жизни я её уже не получу. Про нашу семью снимали фильм думали хоть как-то власти отреагируют но все напросно. Жить стало не выносимо за комнату в бывшем общежитие приходиться платить как за трехкомнатную квартиру. Долги по жкх растут пенсию приставы высщитывают, как жить дольше не знаю....
Здраствуйте добрые и отзывчивые люди.Пишу вам просить помощи в ремонте дома. Дом старый нужно очень много средств но у нас нет таких денег.Нужно перекрыть крышу шифер лопает.Окна у нас еще из стекла оно лопает.В деревне на одну зарплату еле концы с концами сводишь.Помогите к зиме утеплить и отремонтировпть дом. Номер карты почта банк 2200770441525260.
Я гражданин Казахстана, женат двое детей, зарплата мизерная, своего дома не имею. Единственный кормилец в семье, в последнее время зрение стало прогрессивно ухудшаться, ни где бесплатно даже осмотреть не хотят. Левый глаз минус 14,5 правый глаз за 5 лет с минус двух до минус 5 ухудшилось. Нет возможности даже обследоваться. Так как кругом коррупция и вымогательства. Зарплата 140 000тг это 30 000 в рублях примерно. Живу на съемной квартире и пол зарплаты только туда отдаю. А на остаток живём месяц. Сменить работу нет возможности так как задолжал начальнику. А зрение все хуже и хуже с каждым...
Помогите пожалуйста меня зовут Тонконог Антон Олександрович я прошу у вас помощи финансових средств. Они мне очень нужно помочь своем папе он очень болен ему нужно зделать операцию а денег категорически нет прошу у вас помощи помогите 4149 5001 4516 3864 помогите!!!
Good day everyone who helps people. I grateful you for your good and kind things. May heaven bless your day, your house, your family, your business. With regrets, Marina
Уважаемые Господа. Очень люблю Японию. И очень хочу её увидеть. Смогли бы сфинансировпть мою поездку в вашу прекрасную страну? Мне 60 лет. Я не получаю пенсию и не работаю. Хоть 1 раз в жизни хочется чуда. Спасибо большое
Прошу помочь в денежном эквиваленте для пропитания. Я Настя, студентка 1 курса в университете. Выгнала из дома родная мама, осталась без дома и еды. Родственников у меня уже увы нету, некуда пойти просто переночевать. Очень сильно прошу и умоляю вас, помочь любой копеечкой, для вас это мелочь а для меня, ребёнку 17 лет радость что можно покушать. 4441114449607231 Это моя личная карта Фурман Анастасия Максимовна Пусть бог вас бережёт, Аминь!
Всем здравствуйте .у меня огромная прозьба подарить мне ноутбук так как я непредставляю как я теперь дальше без него мой сломался а денег на новый нет .. прошу помочь можно и бу .возможно у вас есть ненужный старенький но рабочий буду очень благодарен зарание спасибо .. Ватцап для связи +79181454457
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.