Мизулина Екатерина Михайловна — 14 писем

Письма, отзывы и обращения к Мизулина Екатерина Михайловна. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Мизулина Екатерина Михайловна.

ppetrus_104042 2 дня 12 часов

Помогите, пожалуйста, Воронежским школьникам! Местные власти нас игнорируют! Просьбы о помощи

Здравствуйте! От лица школьников и родителей 9 классов просим Вас о помощи, решить вопрос на федеральном уровне как вы комментировали в обращении.Местные органы власти нас игнорируют! Есть много пунктов нарушения прав проведения и переноса ОГЭ Воронежских школьников( части детей, некоторым повезло- они писали 19.06.26 также под звуки сирен, но их не выводили!) Куда смотрят органы власти на это безобразие?! Министр образования г.Воронежа оперирует защитой детей...нарушая все мыслимое и немыслимое! Дискриминируя часть дтей, экзамены которых пкренесены на резервный день 3 июля( по сути л...

yefgstea_101191 3 недели 2 дня

угрозы в telegram Законы и государство

28.05.2026 мне telegram пришли сообщения с угрозами от некого «Николай Венеров». Username - @txtwenerow
Его сообщение:
в общем, братан, у тебя есть 2выбора, либо сейчас выезжают мои парни и сжигают тебе двери, а позже ловят тебя, хуярят и разрывают документы, либо же ты мне скидываешь 400 звёзд и мы забываем друг друга, и живем мирно, выбор за тобой.

Заявление на данного человека в скором времени будет подано.

lenazak55_103167 1 месяц 2 часа

Социально-педагогический колледж Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! Мой муж учится в социально-педагогическом колледже (Пермь). Два года напряженной учебы, .оценки "хорошо" и "отлично", только две тройки. Диплом написан. Вчера сдавал демонстрационный экзамен ( длится 3 часа онлайн на специальной цифровой платформе). Сразу же при загрузке ответов на модули, в личном кабинете появляется оценка - 1 балл из 30, хотя оценивается этот экзамен на другой цифровой платформеи в другом личном кабинете. В процессе сдачи такие оценки,по одному баллу за выполненный модуль, и статус "оценено" в личном кабинете. Естественно, это серьезно отразилось на...

qwerrrex_100751 3 месяца 6 часов

Угрожают сватом и сливом персональных данных Личная просьба

Вчера 23.03.2026, мне в телеграм поступило сообщение с угрозами. Угрожают сватом и сливом личных данных. Требуют откуп в размере 50.000 рублей. Юзернейм человека - ebashyrevenge
Екатерина Михайловна, разберитесь, пожалуйста

qwerrrex_100751 2 месяца 4 недели

@ebashyrevenge Просьбы о помощи

Недавно поступили сообщения от некого (@ebashyrevenge) данный человек деанонер, сватер. Эта абуза слила мои данные в канал в котором почти 200 активных подписчиков. Екатерина Михайловна, разбирайтесь. Прошу пердать мое письмо в прокуратуру Российской Федерации

ksenialeb2011_100673 3 месяца 2 дня

Жалоба на работу мессенджера Личная просьба

Дорогая наша Екатерина. Хочу вам пожаловаться. Дело в том,что в таком мессенджере как Telegram буквально все мои знакомые,из других стран и так далее. И вот дело в том,что они МАХ точно качать не будут,а мне это как бы тоже не надо,потому что он работает точно так же как и тг(Telegram). ВПН запретили,так что через них не получается,прокси запретили,дс(Discord) тоже запретили. Хотелось бы чтобы хотя бы немножко но тг работал. Чтобы хоть сообщения доходили,не говорю про кружки.видео и голосовые.

bratchenkova260... 4 месяца 2 недели

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Добрый день! Просим Вас разобраться с клеветой директора школы станицы Ольгинской Аксайского района Ростовкой области Воробьева Михаила Михайловича! В школе произошел конфликт между детьми, привлечены все органы власти с решением этого вопроса! Проблема в том что местные паблики донесли не верную информацию на своих страницах, после этого убрали всю информацию чтоб защитить себя и не признают этого, но травля со стороны людей продолжается до сих пор! Начали поступать угрозы жизни от неизвестных номеров со всех социальных сетей где ему необходимо быть зарегистрированным по работе! В свое...

andrejnilov111_98798 4 месяца 3 недели

Да я по приколу Другое

Мадам, нервов побольше вам и сил не меньше)
Хоть и сам игроман, однако осознаю +- насколько тяжело занимать главенствующую должность, заниматься распеределением кадров и ресурсов, а также возлагать всю ответственность на свои плечи)
По идее, так явно веселее, но не каждый и осилит
В общем и целом мадам, написал от нечего делать, и всё же удачи
Буду надеятся что скоро всё нормализуется, а с постоянно растущими ценами жить вполне возможно, хоть и не в радость)

Hrenhz3_97654 6 месяцев 2 дня

Родители из соц. сети tik tok торгуют мухаморами и употребляют их со своим сыном. Личная просьба

Акаунт в социальной сети tik tok @ShevelevVlog2, открыто сообщает о своём употреблении наркотических веществ (грибов (мухоморов)). Насколько мне известно данный гриб имеет такие же побочки, что и наркотики.
Акаунт этот, является семьёй из трех человек: отец, мать и сын. Родители не только сами принимают грибы, но и дают хоть и уменьшенную дозу, но грибы.
По их словам они становиться "свободными" и не "замкнутыми".
Да ладно если бы сами потребляли. Что с ним взять, но они продают их и дают в употребление РЕБЕНКУ.
Они вечно говорят о положительных эффектах и свободе....

Горе семейка впихивает бедному ребенку наркотики и рекламируют их на платформе tik tok
harin_s_95201 7 месяцев 3 недели

Icegergert Другое

Прочитал в ленте новостей -icegergert извинился за пропаганду AУЕ. ВЫ не думаете, что это просто слова.Послушайте пожалуйста ТЕКСТЫ его песен, не концертных, и вы ужаснетесь чего он только не пропагандирует , и он популярен среди молодежи.(Некоторой)Родители даже не знают ,уверен.Это вообще надо искоренять и недопускать концерты таких персонажей. Дал концерт -значит одобряют ?! Печально

Triniya86_95166 7 месяцев 3 недели

Психологическое давление ребенка со стороны не только детей, но и учителей. Личная просьба

Добрый день. Уважаемая Екатерина Михайловна прошу вашей помощи моему ребёнку, ребенок учится в 5 классе. Занимается (должна заниматься) по адаптированной программе. Но так как в школе не любят детей с ОВЗ и процветает коррупция среди учителей, мою дочь совсем затравили. Ходила к директору много раз. Все бес толку. На уроках ее не отпускают даже в туалет, а на перемене говорит всегда туалет занят. Ребенок терпит до дому. Из-за этого начались проблемы. Хоть и ребенок с ОВЗ ее уже задушили двойками. Оценки в сетевом городе ставятся как то очень странно. Предлагают ей либо сделать умственную...

artemapenkin621... 8 месяцев 2 недели

Просьба о посещение школ Личная просьба

Здравствуйте, уважаемая Екатерина Михайловна. К вам обращается Апëнкин Артëм Дмитрович, ученик 7 класса МБОУ Головановская ОШ из Крыма, село Алексеевка Белогорского района.
Я хотел бы обратиться к вам с просьбой. Не могли ли бы вы посетить жемчужину России — наш родимый Крым. И посетить множество школ, обязательно Головановскую. Я буду очень рад, если вы не проигнорируете моë обращение к вам.

Beardyenglish_93997 9 месяцев 2 дня

Удалить неприемлемый музыкальный контент Письмо претензия

Доброго вечера! На музыкальных площадках:

Яндекс музыка - https://music.yandex.ru/artist/19221005
ВКмузыка - https://vk.com/artist/djtrippieflameboy
(возможно и других)
Есть исполнитель, который пропагандирует секс с малолетними девушками, действия насильственного-сексуального характера и употребление наркотиков!

Прошу принять его во внимание и применить определенные действия (привлечение к ответственности и запрет с...

Shulga.keit_93424 9 месяцев 1 неделя

Жестокое обращение с животными, подростки Просьбы о помощи

Уважаемая Екатерина Михайловна.
Прошу рассмотреть мое обращение по поводу жестокого обращения с животными, совершают эти действия подростки, создают каналы в мессенджерах и активно призывают в них вступать и транслируют какие они издевательства совершают над животными (фото, видео), на фото указано 3 подростка, так же создатель канала говорит о том, что ей никто не страшен, в том числе и Вы Екатерина Михайловна.
Жалоба на канал подана.
Прошу пожалуйста примите необходимые меры.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.