Меценату Сергею Галицкому — 12 писем

Письма, отзывы и обращения к Меценату Сергею Галицкому. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Меценату Сергею Галицкому.

agapeswetlana_99251 4 месяца 2 недели

Предложение о сотрудничестве Деловое предложение

Сергей, приглашаю Вас к сотрудничеству. Если лично Вас моё предложение не заинтересует, предложите , пожалуйста, своему знакомому - меценату.Хорошо?Предлагаю создать школу с уклоном и колледж для слепых и других особенных детей в своём регионе. Моя мама больше 40 лет работала в школе - интернате для слепых и плохо видящих детей, воспитанники школы мою маму называли: Мама. Я преподаю в школе искусств - в обычной школе искусств У меня есть ученик - выпускник - слепой парнишка.
Слепые люди талантливы и весьма хорошо проявляют себя как музыканты. Хочется им помочь. Дети нашего региона...

tataryn1605tima... 6 месяцев 4 недели

Обращение. Личная просьба

Здравствуйте Сергей!
Пишу Вам , если честно с одной целью-пришла в голову мысль в действии проверить на своём результате, а действительно ли меценат Галицкий Сергей , (прошу прощения, но отчество не знаю)- помогает.
Моё имя Галиев Тимур Советханович. Родился в Республике Казахстан, город Павлодар, 16 сентября 1984 года. Слава Богу нашлись Добрые Люди и приютили к себе в семью из приюта малютки, т.к. был брошен биологическими людьми . Но о всё образуется, если у человека имеется способность идти вперёд! И после окончания 11-го класса в 2001-м году , я поступил в Институт (...

anna.peikrishvi... 7 месяцев 14 часов

Помощь

Доброе утро, Сергей. Пишет Вам многодетная мама 5 детей из Твери. Очень хотела Вас поблагодарить за прекрасный парк который вы построили. Мы с детьми его посетили. Это потрясающе. Побольше бы таких парков было бы у нас в стране. Я Вам желаю скорейшего выздоровления, силы справится со свеми бедами. Это не правильно, что такие люди как Вы, которые многое могут дать обществу, проходят через тяжёлые болезни. Но Вы сильный человек, и со всеми справитесь. Здоровья Вам и Вашей семье. Я читала что Вы очень много помогаете людям. Хотела попросить у Вас помощи. Мы с семьёй живём на съёмной квартире...

muradkataev_93238 9 месяцев 2 недели

Нужна помощь Личная просьба

Уважаемый Сергей Николаевич. Меня зовут Мурад. Очень нужна Ваша помощь. Хочу устроиться в Москве в охрану. С зарплатой от 120 тысяч в месяц или выше. Удостоверение частного охранника 6 разряда имеется. Квартиры наверно не дождусь от государства. Хотя стою в очереди. Хотя бы заработать самому хочется.

abolencevanatka... 11 месяцев 1 неделя

Уважаемый и добрый человек здравствуйте Просьбы о помощи

Пишет вам мать одиночка которая не получает никаких пособий от государства и алименты. Живу с мамой и сыном 7 лет в доме 34кв.м. Стояла как молодая семья на программе улучшения жилищных условий но так как мне уже 38лет меня сняли с очереди. Прошу вас как доброго отзывчивого человека который помогает людям . У нас разваливается сени зимой там снег и холодно . Помогите пожалуйста построить новые сени и сделать там туалет . Заранее благодарю вас

2302831_91186 11 месяцев 2 недели

Помогите запустить лифт , не работающий с распада СССР. Просьбы о помощи

Г. Вязники владимирская область, ул. Металлистов,16, лифт не работает с 90х, очередь не известно когда дойдет до жильцов, среди которых мои пожилые родители и сестра инвалид детства, прошу посодействовать в этом вопросе. другое жильё не доступно по финансам. Спасибо, Сергей, если эти письма реально доходят до вас❤️

axanafiapsheva_88930 1 год 3 недели

Прошу помощи. Личная просьба

Уважаемый Сергей Николаевич. Меня зовут Марина Мне 57 лет. Живу в КБР.Прошу у Вас помощи.В 2013 году у меня обнаружили рак молочной железы. Прооперировали в Ростове.Работаю в детском саду 28 лет. После пяти лет меня сняли с учёта. Сейчас получаю выслугу лет 12000. Сейчас правая рука опухла и очень болит.Я работаю ещё в садике. Но не хватает на лечение. Помогите пожалуйста. К

igorbaly70_88339 1 год 1 месяц

Просьба о помощи Жилье и ипотека

Сергей здравствуйте, прочитал о вас, очень сожалею что так происходит болезни ни кого не щадят на своей шкуре хорошо знаю это. Хотел обратится к вам за помощью очень нуждаюсь в жилье если есть такая возможность помогите приобрести хоть комнатку в общежитии но чтобы свой угол был где помереть спойно можно. Так сложилось что жилья нет а на льготы которые якобы положены от государства добиться не удалось здоровье уже подкосило тоже сильно. В общем все не просто

Elena_harchenko... 1 год 3 месяца

Предложение о сотрудничестве. Благотворительность

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Хочу предложить свое сотрудничество. Есть идея открыть школу в бьюти индустрии для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, а также для детей из многодетных семей. Дать этим детям не просто смысл в этой жизни , а помочь найти свою дорогу, дать шанс чего-то добиться в этой жизни. Заранее благодарна и жду вашего ответа. elena_harchenko@bk.ru
.

ealmazova47_84727 1 год 4 месяца

Лечение против онкологии Другое

Здравствуйте Сергей Николаевич! Зная, что вы тяжело болеете, я хочу предложить вам нетрадиционное лечение против онкологии, принимая которое вылечилось очень много людей в Томске и у нас в Краснодарском крае, Лечение не медикаментозным методом лечения! Пожалуйста свяжитесь со мной по телефону: 89676567484

Perova-NV_83001 1 год 5 месяцев

Обращение

Уважаемый, Сергей Николаевич! Обращаюсь к , Вам, с криком о помощи!!!
Предоставьте пожалуйста мне сильного и главное честного адвоката из Вашей команды. Я сама ему заплачу, главное, что бы он ответственно и грамотно решил мои юр. проблемы, которые могли бы решиться и без адвоката, НО в Краснодаре во всех гос. учреждениях, организациях такой беспредел и хаус, что без хорошего адвоката никак...
Я обратилась за юр. помощью, заплатила юристу и попала на мошенницу, которая взяла деньги и ничего не сделала.... Теперь на ещё одну проблему стало больше... По объявлению просто...

demchenkobelusy... 1 год 6 месяцев

Помощь в создании парка Благотворительность

Уважаемый человек с Большой буквы. Мы Казачье общество Пятигорского КХО города Горячий Ключ Краснодарского края. Сделали большую работу по благоустройству памятника ВОВ в нашей станице, поставили СТЕЛЛУ на въезде в станицу Пятигорская казака с казачкой все работы были проведены казаками за наш счет, с кармана казаков. При обращении в нашу администрацию не какой помощи не оказывалось, все шли одни отписки нет средств, создали инициативную группу о разбитие небольшого парка отдыха,где покоятся воины воины ВОВ, для нашей станицы подали документы чтобы выделили субсидии , но уже 3 года прошло...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников