Мария Захарова Владимеровна — 8 писем

Письма, отзывы и обращения к Мария Захарова Владимеровна. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Мария Захарова Владимеровна.

bank.j_92519 10 месяцев 1 неделя

Благодарность Другое

Дорогая Мария ! Благодарю Вас за труд ! И Вашу позицию по отношению к РОССИИ ! Восхищаюсь ВАМИ !!! Здоровья ВАМ и терпения !!!

victor.zimin777... 3 года 6 месяцев

Благодарность

Уважаемая Мария Владимировна! Увидел Ваши слёзы после прочтения стихотворения В. Высоцкого. Вы -прекрасный ЧЕЛОВЕК. У Вас есть ДУША и Вам можно верить. Здоровья Вам, благополучия Вашей семье на счастье все всей России.

s220781_41506 4 года 3 месяца

ПРОШУ О ПОМОЩИ Просьбы о помощи

Я Волобуев Вячеслав Васильевич 22.07.81 года рождения. ИНВАЛИД 2-ОЙ
ГРУППЫ Гражданин Российской Федерации. На данный момент проживавший
на Донбассе в городе Енакиеве (Юнокоммунаровска) Донецкой .обл Прошу
о помощи помочь мне с документами а именно с восстановлением
Российского паспорта.У меня имеется паспорт российской федерации но
на данный момент он просрочен.Выехать из енакиево на ближайшую
территорию российской федерации я не смогу т.к не пропустят на КПП с
просроченным паспортом или если пропустят то НЕ СМОГУ ВЕРНУТЬСЯ
ОБРАТНО ПО МЕСТУ...

Мунивер. 5 лет 3 месяца

Мама любимого сыночка. Личная просьба

Уважаемая Мария Владимировна!
Обращаюсь к Вам,как единственному человеку, который может меня услышать и помочь. Жители всей страны видят Ваши дела и очень Вас уважают!
У меня есть самый дорогой человек, который есть у каждой мамы - это мой единственный, не наглядный, обожаемый сыночек. Это самая большая и главная любовь моей жизни. Но ,к сожалению, он родился не совсем здоровым, у него синдромом Дауна, по упущению врача-генетика который невнимательно отнёсся к своим должностным обязанностям и своевременно не выявил патологию. Папа,...

Сыночек
alburikent 6 лет 1 месяц

Бездействии и отписки Государственных органов РД, на 10-лет. Коллективные заявления о плотной застройки Жалобы на чиновников и госорганы

Владимир Владимирович! Бездействии и отписки Государственных органов РД, на 10-лет. коллективные заявления о плотной застройки, многоэтажными домами по поддельным документам в о/з линий водоводов Д-1420 мм, 1200 мм, 800 мм; газопровода Д-350 мм в/д до 12 Мпа; кабель связи ЮФО и вспомогательной дороги ф/т Махачкала–Астрахань, по ул. Б. Мурадовой. Уголовным делам №95832 от 18.01.2009 г. и т.д., без движения. По письмам Минстроя РД в администрацию г. Махачкалы от 27.04.2018 г. №11-01.2-3618/18 и от 23.05.2018 г. №11-01.4318/18. По выявленным нарушениям созданной комиссией распоряжением главы...

Игорь Зюлин 6 лет 2 месяца

Covid-19 Деловое предложение

Здравствуем, Мария Владимировна. Высылаю песню Covid-19 на мелодию Элтона Джона.
Цель - продвижение.
С уважением Зюлин И.С. +79876100027
P.S. Не удалось загрузить песню, формат не поддерживается. Если укажете контакт на которыйц можно выслать файл в формате МР3 - сразу отправлю. так то,
вроде нормально получилось.

Евгений24 7 лет 5 месяцев

Правда Разное

Здравствуйте Мария ! Когда вы несёте ерись и лож аж блевать охотой! Чубайс прав ! Вы выйдете и Медведева прихватить и проедте по России! Мало того что вы сами на шее у народа с дитё с зарплатами по пол миллиона! Так ещё и нагло врёте и не краснеете! Такое ощущение что вы Мария выпившая или обкуренная! Хватит врать ! Бедность зашкаливает зарплаты низкие полный хаос в не больших городах! Беспредел бизнесменов и безправие! Цены растут зарплаты нет! Налогами задушили уже! Хватит Мария лож и бред нести! Работы нет все по закрывали! Взять ту же ростовскую область полный бардак и большая...

Надир 7 лет 10 месяцев

Нет

Уважаемая Мария Владимеровна к вашему достоинству, Нишонов Нодир Эркинович, люблю вас оберигаю и обожаю светлую мою, теперь ещё серьёзней, умница моя мудрая, всех благ тебе своим сердцем желаю! Буть и перередовай эстафету вечно где тебя любят и ждут, открой всем глаза пусть увидят что их любят и ждут! Ташнит, есть что попало. Быстро пусть щекочачться, не то, Ты знаешь прекрасно что такое любовь!

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников