ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ ПРОЙДУТ МИМО !!! — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ ПРОЙДУТ МИМО !!!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ ПРОЙДУТ МИМО !!!.

Lenkapenka1712_79336 1 год 7 месяцев

Просьба о помощи! Благотворительность

Здравствуйте! Я не знаю к кому обратиться за помощью, но она мне очень нужна! Меня зовут Елена, воспитываю трех детей одна. Два сына их отец умер 6 лет назад, и в сентябре этого года я родила прекрасную дочку ее отец оказался инфантильным человеком. Я не переживаю что я одна их воспитываю ведь я сильная личность и справлюсь со всеми трудностями.
2023 году я открыла не большой продуктовый магазин, и до лета этого года я занималась им добавляла новый ассортимент, сама на автомобиле ездила на оптовую базу закупала продукты пока не продала автомобиль свой. Но летом я начала его терять в...

vlaimirovica_57208 3 года 2 месяца

Президенту Украины Личная просьба

Добрый день! Владимир Александрович!) Меня зовут Александр пишу с надеждой на то что мое письмо к вам дойдет.. Если же нет значит сайт бесполезен и стоит искать иные способы.. Вы не глупый человек и наверняка уже знаете о чем пойдет речь не так ли?!) Не хочу вдаваться в подробности. Так администраторы данного сайта тщательно фильтруют каждое слово и сканируют адрес приславшего данное письмо. Хотелось бы поговорить с вами лично и услышать ваш голос, но это не возможно и я к этому готов. Мне бы очень хотелось задать вам вопросы тет а тет, просто поговорить с вами и понять то к чему вы...

tolkynospanova3... 4 года 4 месяца

Прошу помощи у всех кто может помочь. Просьбы о помощи

Здравствуйте, я никогда не просила, как то стыдно но нужда заставила,прошу не осуждайте , я инвалид 2 группы (эпилепсия), лет 6 назад лишилась одной почки, вообщем перенесла 5 операции, сейчас обнаружили опухоль в голове, поэтому не могу работать на данный момент, пока не болела работала выплачивала кредит, как заболела не смогла, брала займы чтобы закрыть одни и залезла по уши, сейчас с меня удерживают 25%, и у меня на жизнь вообще не хватает, лекарства я сама покупаю живу у брата но у него самого 4 детей, жены нет, квартиру снимает все мои деньги уходят на продукты, его на оплату...

yurishabalin196... 4 года 4 месяца

Прошу помощи в лечении ребенка в Германии Благотворительность

Прошу кто действительно может помочь.Моей дочурке Насте 13 лет,почти с рождения поставлен диагноз ДЦП,затем начались проблемы с ножками,оперировались в Кургане и Барнауле,в следствии-искривление таза и позвоночника.Пока не слишком поздно хочу обратится к немецким врачам,но как понимаете денег только на необходимое в повседневной жизни.Может кто подскажит, поможет, буду благодарен.Мой телефон89149840187

Карина Марчук 5 лет 11 месяцев

Прошу помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте меня зовут Карина я из луганской области Помогите нам пожалуйста , прошу не судить строго работать я умею и хочу просто у нас идёт война ,вирус ,оказались в тяжёлой жизненной ситуации у меня маленькая дочь и нет денег даже на кашку .люди помогите пожалуйста4323 3570 2399 9952мы с дочей будем благодарны за вашу доброту

павел 1981 7 лет 4 месяца

Мечтаю погасить кредиты!!! Личная просьба

Всем доброго дня !!! Месяц назад меня уволили с работы вернее подвели к этому или сказали по статье уволят прошу помочь с кредитами душат нет терпения хоть в петлю лезь что делать не знаю так как занял у всех у кого возможно я не боюсь работы ну у нас в провинции нет работы вообще я работал по услугам по перевозки машин на эвакуаторе ходил в банк что бы дали еще кредит купить себе хоть какой подержанный грузовичок что бы работать но нет ни каких вариантов банки все отказывают свою поменял бы машину на грузовик ну ни кто не соглашается она у меня кредитная долги уже пошли и за каммунальные...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников