Любому человеку который его читает. — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Любому человеку который его читает.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Любому человеку который его читает..

elko77_71629 2 года 1 месяц

Прошу помощи Личная просьба

Доброго времени суток!
Меня зовут Алена.
Муж перенес операцию(аневризма головного мозга), потом долго не мог найти работу. Работала я одна в бюджетной организации. Хватало на питание.Потом я попала в больницу и меня уволили. Муж работал в такси, потом водителем . Попал под сокращение. От плохого питания и хронического болезней у меня выпали зубы. Стала лечить, вставлять. Продала старую машину, но не хватило и пришлось взять кредит.Работаем оба. Муж - грузчиком, я работаю неофициально и подрабатываю на дому. Денег едва хватает на оплату процентов по кредитным картам и пока...

kazancevaeva348... 2 года 1 месяц

Просто прошу помогите Просьбы о помощи

Помогите пожалуйста, мой муж взял большой долг на 600.000 , я не могу ему помочь его закрыть , так как сама лежу в больнице и не работаю. Гразится распад семьи, помогите

Galina151265_69641 2 года 3 месяца

Оплата сьемного жилья Жилье и ипотека

Добрый день у меня украли все деньги заплатить за сьемное жилье и кормить двух собак нечем Живу на съёмной квартире хозяйка выгоняет идти некуда другую квартиру искать не на что одинокая женщина с 2 собами Помогите нужно 25000 то. Деньги нужно заплатить сегодня или завтра утром Помогите пожалуйста родных и близких людей нет. Кредиты не дают. Потому что уже есть кредит. Собаки сидят на натуралке и все съели кормить нечем завтра. Прошу помощи. Карта ВТБ привязана к телефону 89130218582. С уважением Галина

Vzaharova2_63778 2 года 8 месяцев

Просьба от всей души. Личная просьба

Здравствуйте всем. Хочу попросить у вас помощи. А именно может у вас есть возможность отдать мне какую нибудь машину, но только автомат.Хотела бы устроиться на подработку, так как не хватает категорически денег. Сама работаю на заводе. Для подработки нужно средство передвижения. Прошу помогите кто может. Очень всех прошу. ПОМОГИТЕ!!!

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников