Письма, отзывы и обращения к Любови Успенской. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Любови Успенской.
Дорогая любовь успенская простите что я вам пишу мне очень нужна ваша моральная поддержка у меня нет друзей и подруг хотелось просто с вами пообщаться излить душу!!! Да благословит вас господь с наступающим праздником великой Пасхой Христос воскресе
Здравствуйте уважаемая Любовь Успенская, хотела попросить о помощи. Я разошлась с мужем, осталась с двумя детьми, маленькому только 6месяцев, постоянно сижу и реву дома, тут крестная позвала меня на концерт, чтоб развеяться. Вечером мы встретились и поехали вместе в Крокус, прошли контроль, разделись и пошли в зал. Мы только сели и слышим хлопки, я говорю, что стреляют, а она мне наверное музыканты готовятся к выходу. Мы сидели на балконе, люди внизу стали суетиться и уходить, кто-то крикнул - убивают. Мы сидим и тут вошли эти твари, начали стрельбу, Люди орали, кричали, мы...
Любовь, здравствуйте. Мне 54 года, зовут Лейла, живу в городе Алматы (Казахстан), попала в крайне трудную денежную ситуацию. Я работаю, выхожу на все подработки, но этих денег хватает только на квартплату. Я слышала, что знаменитости помогают людям, вот и я хотела попросить у вас небольшую денежную помощь в размере 1700 рублей. Я буду вам очень благодарна и буду всем рассказывать и писать о вашей доброте. Очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание.
Здравствуйте, Любовь. Мой муж излечивает таких больных как ваша Таня. Много не пишу, если заинтересуетесь, позвоните 8 9282027455 - Исрапил. Вам асе станет понятно из разговора. Не шарлатан. Смотрим 1 канал о вас. Решили обратиться к вам с помощью.
Уезжайте из Москвы в деревню! В Москве ужас, что будет! Эпидемический взрыв! Хуже Италии и Нью-Йорка!
Это - если они не сделают то, что им советует страница pravdin.de/covid-19/covid-19.html
Все сроки, когда это еще можно предотвратить, кажется, прошли. Я видел Ваше последнее появление на экране у Дмитрия Борисова. Вы красавица и умница! Спасайтесь!
С уважением, Правдин
Здравствуйте .Прошу помощи финансовой.Крик души.Пол года назад родила 2 ребенка.Взяла ипотеку на мат капитал,так как жить не где,жили с ребенком на съёмной.Пособия получаю на детей 5800 руб,с работы платят 5500 руб.За ипотеку плачу 17000 руб,а еще детей кормить нужно.Помогите сколько сможете.Через 1.5 года выйду на работу смогу по тихоньку вернуть.В банки обратиться не могу,возвращать не чем.Хожу в соцзащиту,прошу чтобы платили больше,а они говорят не которые еще меньше получают. Номер карты 639002409044778682 Заранее очень вам благодарна.
Дорогая Люба Успенская! У меня дочь и трое внуков. Мы оказались в трудном материальном положении после приобретения жилья. Кредит 1 миллион рублей. Помогите найти работу няней, сиделкой, где угодно лишь бы платили побольше, чтобы побыстрее выбраться из этой кабалы. Поеду в любой город или страну, только бы хорошо платили.
Мне очень нужно помочь моей доченьке. Вы хорошая мать, поэтому поймете меня.
Боюсь, что если я не найду работу в ближайшее время, нас ждет катастрофа. Я человек спокойный, покладистый и неконфликтный, очень активный, хорошо лажу с...
Уважаемая наша,любимая всеми Любовь Успенская! Оказавшись в затруднительном положении,узнала,что Вы занимаетесь благотворительностью,помогли многим людям,надеюсь,поможете и мне.Я пенсионерка,позарилась на высокий процент проекта TC Company Online ,инвестировала в несколько этапов 60000 руб.на яндекс кошелек,а когда депозит закончился,и я пыталась вывести деньги с накопленными процентами(140000 руб),но мне это не удалось,сайт или проект закрылся,я поняла,что стала жертвой обмана мошенников.Что сейчас делать,ума не приложу,хоть в петлю лезть.Брала кредит 60000 руб.,хотела заработать...
Уважаемая Люба-Любонька, дорогая Любовь! В далеком 2000 году была на Вашем концерте в г. Хабаровске, с тех пор влюблена в Ваши песни, не пропускаю ни одного Вашего концерта по TV. Желаю Вам творческого долголетия, отменного здоровья, счастья и успехов Вам, Вашей семье, особенно Вашей дочери, так как счастье мамы зависит от того на сколько счастливы ее дети. Немножко завидую Вам, что Бог дал Вам такой талант, что у Вас хватило сил, возможности и трудолюбия развить его и стать одной из самых замечательных певиц современности. К сожелению есть и другая жизнь и...
просьба о помощи Открытое письмо Льву Валерьяновичу Лещенко Добрый день, Уважаемый Лев Валерьянович! Обращаюсь к Вам за финансовой помощью, помогите мне, пожалуйста.Я,пенсионер из города Волгодонска Ростовской области- оказалась в очень тяжелой финансовой ситуации: попала в руки мошенников, позвонив в августе месяце 2018 года в г. Москву "Центр парапсихологии и коррекции судьбы человека" ясновидящей Надежде по вопросу здоровья своей дочери. Надежда со своими помощниками нагоняла на меня страх, запугивала и говорила, что мой сын и дочь уйдут из жизни в ближайшие дни, все...
Здравствуйте Любовь, извините, но ранее письмо о помощи опубликовано, карта СБ сменилась, первая закрыта, сейчас карта 4276 2700 1665 5423, очень надеюсь на вашу помощь, С уважением к вам Мила
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников