ЛУЖКОВУ ЮРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к ЛУЖКОВУ ЮРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать ЛУЖКОВУ ЮРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ.

Нина 5 лет 7 месяцев

Предложение

Уважаемый ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, мы живем в Калининградской области, в Багратионовском районе. Несколько лет назад мы приобрели 2 здания ферм довоенной постройки в целях сохранения их от дальнейшего уничтожения. Все эти годы силами одной семьи пытаемся восстанавливать их. Но сил не хватает. Я хотела узнать, не хотели бы Вы и в нашем районе организовать свою плодотворную деятельность? У нас очень красиво, а вокруг много необрабатываемой земли. Может Вас или кого-либо из Вашего окружения заинтересуют наши фермы?

Гость 6 лет 3 недели

С благодарностью и любовью

Дорогой Юрий Михайлович, добрый день!
Вам пишет Макарова Любовь Георгиевна, жительница г. Орехово-Зуево Московской области.
Искренне и горячо благодарю Вас за книгу "Москва и жизнь". Как только она вышла в свет, я приобрела её, и с большим вниманием и интересом читаю и перечитываю.
Я искренне люблю Вас чисто по-матерински, хотя между нами разница в возрасте всего лишь 7 лет и 6 месяцев. Я старше Вас.
Примите от меня самые наилучшие пожелания здоровья, благополучия и всех земных благ.
Целую, обнимаю.
Вы мой кумир.
Сердечно Ваша, Л.Г.
31 марта...

Гость 6 лет 1 месяц

Помощь

Здравствуйте ,Юрий Михайлович! Меня зовут Наталья 36 лет , пишу Вам из далёкой глубинки ,нужда заставляет.идти спротянутой рукой.Дело вот в чём ,мы смужем живём всю жизнь в деревне ,занимаемся подсобным хозяйством у нас три коровы и две тёлочки,но от них доход очень маленький хватает на самое необходимое и то не всегда,т.к у нас растут два мальчишки,а их надо поднимать на ноги.Вот решили мы с мужем немного так сказать расшириться ,обратились в местное сельхоз управление ,но там сказали ,что ЛПХ ничем не помогоем ,а только один выход кредит брать . Атак как нам нужны коров штук 6 -это...

Гость 6 лет 3 месяца

Помощь

Здравствуйте! Нахожусь временно в очень сложном положении. Живу временными заработками. С трудом плачу кредит за ипотеку (второй кредит+ занял). Имею на иждивении детей. Старшая дочь инвалид после операции и требует реабилитации, нужно покупать лекарства, благодарить врачей и др.. Если есть возможно прошу оказать помощь (денежно и с трудоустройством на работу). Жена уже всего испилила, а ничего придумать толкового увы, пока не могу. Номер лицевого счета в Сбербанке : № 40817810338116534561 и номер карточки 67628038 9781046359. За ранее благодарен.

С уважением,
Сергей...

Гость 6 лет 4 месяца

Безработица

Здравствуйте уважаемый Юрий Михайлович пишет вам быканов Вячеслав Николаевич с амурской области мы вас не просим о помощи просто возьмите нас на работу к себе у нас тут не платят на космодроме тоже кидают с деньгами вообщем надоела нищита. У нас семьи ,дети и как быть дальше мы тут не живём а выживаем. С уважением быканов Вячеслав Николаевич . мой номер тел.89140626032 буду рад услышать вас.

Гость 6 лет 4 месяца

На Рязанском конном заводе в посёлке Дивово Рыбновского района лошадей морят голодом.

Добрый день, уважаемый Юрий Михайлович! Знаю ваше неравнодушие ко всему живому, прошу вас принять меры ко спасению погибающих от голода тракененцев.
В этом году представитель ВНИИКа и несколько волонтёров попали на конюшню Рязанского конезавода и увидели умирающих лошадей. В проходе лежал мёртвый жеребёнок, а рядом агонизировал конь.
Как стало известно, лошади голодают с мая этого года. В ноябре пало около 7 голов.
Такая ситуация началась, когда рабочим перестали платить, поэтому кормить лошадей стало некому. При этом сено завозили, а животных в это же время держали...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!