Письма, отзывы и обращения к Литвин Михаил Андреевич. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Литвин Михаил Андреевич.
Здравствуйте Меня зовут Анастасия Я играла в вашу игру, 2 раза без выигрыша, 3 раз выпал приз 670т. Сказано оплатите пошлину, говорит сам Михаил, хотя писала на почту, там мне писали, что за выигрыш денег не берут. А Михаил говорит обратное. Я внесла эту пошлину частями, у меня есть скрины всей оплаты. Чуть больше 20т. Но ни моих денег ни приза так и нет. Я воспитываю троих детей одна. Пенсия моя маленькая, чуть больше чем я потратила на переводы. Я понимаю мы для вас никто. Но так нельзя делать. ((( Мне не нужна ваша сумма, если вы уж так делаете...
Здравствуйте Михаил.Я пенсионер и просмотрев ваши многочисленные ролики,хотел бы спросить,не смогли бы вы купить мне двигатель с коробкой на мой автомобиль?Моя пенсия(11850+) не позволяет,а эти предметы уже приходят в негодность(.Ведь мое авто уже не свежее,более 30 лет.Меня зовут Лев и я с юга Красноярского края.Мое авто на фото.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников