к не равнодушным людям — 8 писем

Письма, отзывы и обращения к к не равнодушным людям. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать к не равнодушным людям.

svetaslavray_51480 1 год 4 месяца

Просьба о помощи Личная просьба

Здравствуйте, Я с детьми попала в трудную финансовое положение. Живу с детьми на съемной квартире, так как своего жилья не имею. Был муж, но ушел от нас оставив меня с долгами и без средств к существованию. Я работаю,но зарплата у меня маленькая, Сейчас пора платить за квартиру, а денег нет совсем. Я прям в пору в петлю лезть, но дети ни кому не нужны. Пожалуйста помогите, Я вас умоляю. Я в отчаянии! Помочь мне не кому ни родителей, ни бабушки,ни дедушке. Умоляю пожалуйста помогите.

rada-zakovryash... 1 год 4 месяца

Прошу помочь и не оставить нас в трудной ситуации Личная просьба

Моих родителей уволили без причины. И теперь мы остались без денег. Они работали, дворником и уборщицой в подъездах. Маме пришлось срочно уехать в Азербайджан потому что у отца мамы мужа был инсульт. Её не было неделю, а за это время её поменяла другая уборщица. Но плохо работала, а мама приехала и ей сказали что она виновата, отчим вступился за неё и их уволили. А деньги им все выплатили сразу когда мама уезжала на билеты и на лекарства дедушке. А сейчас они ищут работу но пока ищут мы в совсем без денег. И мама говорит много долгов за квартиру и садик, нас пять детей, есть старшая сестра...

Pavelvahnin2_46647 1 год 6 месяцев

Прозьба о помощи Личная просьба

Здравствуйте я мама одного из военнослужащих которые участвуют в СВО сын приехал и говорит очень большая не хватка дронов. Обращаюсь к вам с просьбой как либо помочь в покупке одного хотя бы дрона сын снова убывает туда в конце октября и хотелось бы им помочь хотя бы одним дрона чтоб им хоть маленько было легче, как приобретаем кому нужно предоставлю документы о покупке.

250581k_42679 1 год 11 месяцев

Крик души Просьбы о помощи

Здравствуйте, все не равнодушные. Меня зовут Катерина, мне 41 год. У меня был небольшой бизнес в Сочи и все было нормально пока в прошлом году я не набрала кредитов. Сезон вышел неудачный и я прогорела. Осталась по уши в долгах. Я человек отзывчивый и скромный, привыкла сама выручать, но сейчас просто в безвыходной ситуации. Мне нужно оплатить 1300000 кредита а где их взять ума не дам. Стараюсь что то сделать но все как капля в море. Если есть отзывчивые помогите чем можете. Придет время и я помогу. Карта Тинькофф 5536913796789598

mariaandrienko9... 2 года 4 месяца

Прошу оказать помощь в организации ремонта подъезда и фасадов Просьбы о помощи

Здравствуйте, обращаются к Вам жильцы улица Переяславская 15.... кривой рог Ингулецкий район поселок Матреновка......просим вас помочь нам с ремонтом нашего дома ....у нас маленькие дети подъезд в ужасном состоянии,фасад ужасный тоже...... поскольку это бывшее общежитие в котором сейчас проживают не все жильцы и нам не под силу собрать сумму которая требуется хотя бы на косметический ремонт.....просим вас рассмотреть возможность и помочь нам с нашей просьбой к вам.....
Заранее большое спасибо
Надеемся на вашу помощь и отзывчивость 0671827675

LudmilaIvanovna 2 года 9 месяцев

помощь многодетной семье Благотворительность

здравствуйте! Меня зовут людмила,я мама 6 детей,оказалась в тяжелой жизненой ситуации,меня обманули аферисты,сейчас нечем платить ни за квартиру,ни за кредит! помогите,все кто чем сможет! мой номер карты 4817 7602 2895 6243 Людмила ивановна М.

ТатьянаНиколаевна 2 года 11 месяцев

Прошу финансовой помощи и поддержке Просьбы о помощи

Здравствуйте. Прошу материальной помощи безвозмездно. Осталась одна с тремя детьми. Ни на работу устрояться и коммуналка нагорела уже много. Даже хлеб не за что купить. Старшие два мальчика 15 и 13 лет. Младшей дочери 1 год и 10 месяцев, в садик у нас берут только с 3 лет. Недавно у меня умерла моя мама из-за короновируса. Она может быть бы и сидела с моей дочерью, но сложилась жизнь по другому. Прошу пожалуйста помогите мне и моим детям.

timo_1991 5 лет 3 месяца

Пожалуйста помоги Законы и государство

Здравствуйте Уважаемые Людей. Пожалуйста помоги мне неравнодушный . у меня кредиты 982000р это я помог у друг операции и лекарства ,не сколько течение дней он умер,у меня сильно депрессия и не могу платить за кредиты и нет сил, я не слышу и сахарный диабет,сколько не пожелайте Сбербанк перевод +79187801098 и банковский карты 5469380022828049 Виталий Николаевич Т. Буду благодарен (писать +79187801098 , timo_91@mail.ru)

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!