Королю Испании Филлипу 4 и Королеве Софии Греческой — 1 писем

Письма, отзывы и обращения к Королю Испании Филлипу 4 и Королеве Софии Греческой. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Королю Испании Филлипу 4 и Королеве Софии Греческой.

galinaibrahimov... 1 неделя 6 дней

Обращение

¹ ,Su Alteza Real.Me dirio a usted con profundo respeto.Puedo con su permiso pide ayuda a tu hijaPrincesa de Acturias Leonor. Mi nombre es Khadija Ibragimova.Yvivo en Azerbaiyan en la ciudad de Agdash.Tengo 16 anos. Este ano entre a la universidad a la Facultad de Historia.En casa de mis padres no tengo suficiente dinero para mis estudios. Ayudame por favor.Tengomuchas ganas de estudiar.Gracias por leer mi email.Con respecto a ti y tus padres.

Обсуждения

Меня заблокировали за то ,что я назвала ведущих "На заре" недоумками, дебиловатыми и тупенькими. Ну а что, не так!? Слов связать не могут, информацией не владеют.

Сегодня в РЦОИ по телефону мне сообщили , что накажут технического специалиста.

Я Вас очень прошу помочь и найти моего сына ответ прошу направить на мою электронную почту

Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,

Отработали на БАМе г. Северобайкальск.15 лет. С 1977года по 1992год. Второй год вручают к 50 летию БАМа медали. Мы были включены в списки в РОО г. Северобайкальск и утверждены Москвой.

Мой дед Цыганцев Александр Сергеевич - участник ликвидации аварии на ЧАЭС . Он был призван Чайковским военкоматом 4 декабря 1987 года.

2 недели Помогите

У меня не у одного такая проблема

Я дядя Влада.Больше никакой информацией не располагаю

Уважаемый Андрей Николаевич! Хочу ВАМ рассказать про мою сваху Черных Елену.

Ищу братишку Акопян Игорь Семенович 382 отдельный батальен морской пехоты с 25 апреля числится бп позывной Карат урочише Горналь

Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.

Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.