Письма, отзывы и обращения к Кому нибудь. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Кому нибудь.
Здравствуйте, помогите !!!!. Умоляю Не знаю как выйти из финансовой проблемы. Понимаю что сама виновата. Но я так больше не могу. Хоть в петлю лезть охота.Oleska310890@mail.ru 2202206855489840 сбербанк
Здравствуйте! Мы с мужем молодая, многодетная семья, но своего жилья у нас нет! Мы живём с родственниками мужа, в трёхкомнатной квартире 16 чел. Встать на очередь мы не можем так как у меня нет регистрации в Москве, ипотеку нам тоже не дают. Куда уже обращаться не знаем, и так жить тоже тяжело, единственное что я могу это развестись с мужем и отказаться от детей чтобы они смогли встать на очередь на квартиру! Но это как-то даже смешно. Вот так наше государство которые обещает помочь молодым родителям с жильём, в итоге ничем помочь не может!
кто из написавших получил помощь или хотя бы ответ? Не думаю что есть такие!!! Всем тем кому вы пишете, просите о помощи не читают и вообще не знают что этот сайт есть)))))))) Если я ошибаюсь! напишите мне!!! Может и мне помогут))))
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.
Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.