Кому не жалко помочь — 10 писем

Письма, отзывы и обращения к Кому не жалко помочь. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Кому не жалко помочь.

ramanauskajteli... 1 год 3 месяца

Помогите пожалуйста мне с моим очень серьезным комплексом Просьбы о помощи

Здраствуйте, Я Лиза мне 17 лет. Я из многодетной семьи.Поэтому таких средств
у нас нет. Прошу вас помочь мне с моим главным комплексом зубами мешающим мне нормально жить . Для кого тот это не проблема ,но для меня это реальная катастрофа.Я незнаю точную сумму и что необходимо. Но любой помощи я буду очень рада. Можем связаться через электронную почту всё расскажу и покажу. Надеюсь что вы мне поможете.

demenshina.mash... 1 год 3 месяца

Прошу помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте, 3 месяца назад я осталась одна с двумя детьми.
Муж нас бросил и отказался помогать. Я конечно же подала на алименты, но так как он с работы ушёл и теперь работает не официально, то я не могу от него добиться помощи. Я совершенно в отчаянии, денег не хватает даже на еду. Никогда бы не стала просить помощи, но я вся в долгах. Помочь мне не кому, я осталась совсем одна с кучей долгов и кредитов и с двумя детьми. Прошу вас помогите пожалуйста хотя бы на еду 2000 или 3000 рублей :5102 2945 2661 5906 Мария. Заранее спасибо!

ira.shurmina32_49308 1 год 5 месяцев

Замучили долги Личная просьба

Здравствуйте, меня зовут Ирина, не судите строго, а помогите чем сможете, живу в деревне, заработок только с хозяйства не большой, по нужде набралась займов в М Ф О, расплатиться с ними не хватает средств, они один за одним навалились, очень боюсь коллекторов, и за близких, банки не дают, без официального дохода, мне нужно 150тысяч рублей, помогите если можете, мне очень неудобно обращаться, но больше не к кому, от безысходности не знаю куда деться, я буду отдавать, частями или сколько ко то в месяц, только умоляю, выручите пожалуйста, благодарю за внимание.

С.Лена 2 года 7 месяцев

Помогите Просьбы о помощи

Добрый день,обращаюсь к Вам.Помогите сколько сможете.У меня лимфостаз левой ноги в простонародие слоновость.Кто захочет помоч безвозмездно
помоч моя почта nsmirnova1942@mail.ru мои реквизиты 4153111211126752 буду очень благодарна любой сумме с вашей помощью вылечу ногу.Помогите умоляю,кто со мной свяжется могу прислать на почту медицинское заключение.Спасибо за ранее,я верю что найдутся люди которые смогут помоч протянуть руку помощи.

Ануар Акпейлов 2 года 7 месяцев

Живу я в Казахстане Личная просьба

Здравствуйте уважаемые сородичи. Люди. Я обычный рядовой электрик в Казахстане. Прошу помощи в долг могу вернуть только рассрочкой около 50000 тыс. Долларов. Могу сказать только 1 деньги нужны для приобретения жилья в Алматы. Жить буду с женой и ИншАллаh с дочуркой которая скоро родится. Живу с родственниками. Которые когдато отобрали дом у моего отца. Они дали понять что длм возвращать не собераются. Прошу помощи у людей с благой душой. Помогите ради Милости Всемогущего Аллаhа

Strasniy master 2 года 10 месяцев

Попал в трудную финансовую ситуацию Просьбы о помощи

Всем Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 25 лет, есть работа, но пару лет назад мы потеряли дочь, на фоне этого, от отчаяния и горя, набрал кучу долгов, дабы хоть как то прийти в себя.
Но это не помогло, а теперь нужно со всем этим разбираться. Морально не восстановилсяи от этого тяжело, хотим сменить место ПМЖ и сменить работу, так сказать начать с чистого листа, но долги не дают свободно мыслить. Понимаю что сам в этом виноват. Всем кто может помочь и кому не жалко, помогите, очень прошу, буду премного благодарен.
Карта 4817 7600 6666 8355(Александр К).
мэйл...

Igpodlu 2 года 11 месяцев

Просьба помощи Просьбы о помощи

Прошу поддержать меня в тяжёлую минуту. Лишился бизнеса, дома, пробую работать на других, но все напраслину....
Кредиты высасывают из меня все, и ничего сделать немогу...
Работаю на двух работах и пусто...

Помогите пожалуйста.... Хочу хотя бы освободиться от кредитов, а это не мало не много 5000 долларов(в общей сумме)

Кто сможет помогите, я из Украины, г.Хмельницкий, зовут Игорь
Спасибо за внимание и надеюсь за помощь.
Моя карта
5375414111737275

Анастасия Викторовна 2 года 11 месяцев

Нуждаюсь в жилье Жилье и ипотека

Всем добрым и щедрым людям, здравствуйте. Я мама двоих детей, но, к сожалению, пока нет своего жилья. На однокомнатную квартиру не хватает 450000 рублей. Собрала, что могла - материнский капитал, средства с долевой собственности, мама помогла, чем могла, но цены растут, а мне даже банк отказал в 200000 рублях,после проработанных 17 месяцев. Образование получила в 2020 году, но до весны 2021 работала помощником воспитателя. О, как мне плохо, что пока не могу обеспечить своих деток собственным жильём - это просто мечта. Отзывчивые люди, пожалуйста, помогите мне, ради Христа. Прошу,...

Yaroslav1982 4 года 6 месяцев

Да не обеднеет рука дающего. Просьбы о помощи

Миллиардеры купите мне жильё. Я, Ташкевич Ярослав Викторович я переселенец с Донбасса. Я инвалид. Моей семье нужно жильё. Богатые люди, помогите пожалуйста, купить моей семье жилье. Буду вам сильно благодарен за помощь.

Настя Корбу 5 лет 1 месяц

на операцию Просьбы о помощи

всем здравствуйте,меня зовут Настя я из Приднестровья и мне нужна финансовая помощь в размере 5000$ на операцию для мужа,ему требуется имплант тазобедренного сустава,для нас эта сумма очень большая,2,5 года назад он попал в аварию из за чего получил травму перелом вертлужной впадины левого тазобедренного сустава со смещением,посттравматический артроз 3 степени левого тазобедренного сустава со значительным нарушением функций.Передвигается он только с помощью костылей,очень тяжело так как он молодой ему всего 29 лет и вся жизнь у нас ещё впереди,у нас две доченьки когда он попал в аварию...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!