КИРИЕНКО СЕРГЕЮ ВЛАДИЛЕНОВИЧУ — 15 писем

Письма, отзывы и обращения к КИРИЕНКО СЕРГЕЮ ВЛАДИЛЕНОВИЧУ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать КИРИЕНКО СЕРГЕЮ ВЛАДИЛЕНОВИЧУ.

prushinskiy.ser... 6 дней 13 часов

Мошенничество Жалобы на чиновников и госорганы

Имела место противоправная деятельность банка РСХБ и аффилированной страховой компании ООО РСХБ-страхование жизни в течение полугода,со второй половины 2021 года до января 2022 года,пострадали тысячи россиян. Информированные лица знали о предстоящих геополитических событиях и последующих санкциях, использовали это в своих корыстных целях. Вкладчикам банка были агрессивно навязаны договора Инвестиционного страхования жизни с кабальными условиями , непонятные простому обывателю - возвратом только 1% вложенных средств т. е страховая сумма по окончании договора равна 1% страховой премии, на...

Prutskovas_66463 2 месяца 2 недели

Требование

Семья Пруцковых требует встречи В.В.Путина с народным лидером С.Л.Вислобоковой и командой ПТ Диалог Глобал . Нам нужна правда жива ли Л.А.Путина.

robinovich2018_61943 7 месяцев 1 неделя

Боевое пионерское знамя Личная просьба

Уважаемый Сергей Владиленович !
Нашему поколению довелось участвовать в строительстве коммунизма в отдельно взятой стране , поднимать Нечерноземье в средней полосе РОССИИ ,строить дороги на селе, развивать инфраструктуру Все было ясно и понятно И вдруг нам говорят что мы жили неправильно Так получилось и с пионерским знаменем Я как бывший 1 секретарь РК ВЛКСМ прочитав статью в газете Красная звезда 2022 года о боевом пионерском знамени копии которого были вручены Брянской и Калининградской областей , внимательно проанализировав прочитанное узнал , что высота 254,6 находится в...

Елена Юрьевна К... 7 месяцев 3 недели

За бедных предпенсионеров замолвите слово.. Жалобы на чиновников и госорганы

Сергей Владиленович, в нашей жизни ПО Вашей вине или ошибке уже был дефолт. Может хватит издеваться? Огромное количество дармоедов- сиротинушек строчат отписки не приходя в сознание . Их интересует только собственный зад в теплом кабинете. Кто дал Вам право обесценивать мою жизнь? Кроме "спасибо" от президента Путина В.В., нам, переживших 90-е от государства никаких "плюшек" в виде достойной жизни и благополучной старости не досталось. Вы собираете вокруг президента профессиональных импотентов. Не делая НИЧЕГО, они только врут!!! Создавая иллюзию тотального благополучия!!! С низов идут...

shadrina-svetla... 10 месяцев 2 недели

Прошение Личная просьба

Ув. Сергей Владиленович, прошу Вас ,помочь с ответом от нашего главы ДНР, Дениса Владимировича о прошении от Министерства МВД ДНР и моего лично, о перезахоронении моего сына , который в начала создания СООР " Тайфун" , в 2017 г, в первых рядах вступил в него, затем ОБТФ Каскад, имеет 4 награды, грамоты и благодарности. Ф.И.О. моего сына, будет на Мемориале на территории МВД ДНР и на Мемориале в Сочи. Погиб под Угледаром, 29.10.2022. С уважением, мама погибшего, единственного сына, Шадрина Сергея.

semenovgl_50451 1 год 3 месяца

Проект электронной международной торговли Деловое предложение

Уважаемый Сергей Владиленович!
Прошу Вас помочь не столько мне, а сколько нашему Президенту. Изложу по порядку:
На нынешнем Валдайском форуме В. В. Путин анонсировал создание «новых международных финансовых платформ»… «без доллара и других, так называемых резервных валют». Он напомнил об этом ещё 24 ноября на конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» (AI Journey, AIJ).
Проблема уже перезрела. Запад настойчиво душит Россию, вытесняя с международных рынков. Наши (либеральные) экономисты...

Электронная  международная  торговля  1 стр.
Электронная  международная  торговля  2 стр
niksel48_48424 1 год 5 месяцев

благодарность Поздравления и благодарности

выражаю огромную благодарность Кириенко Сергею Владиленовичу за помощь и поддержку

niksel48_48424 1 год 5 месяцев

обращение Жалобы на чиновников и госорганы

начальник  ПФ РФ  бежицкого района Брянска  превышает свои полномочия  
мало того что не исправляет ошибку которая привела ветерана ВОВ 
Елецкую  Веру Матвеевну на край гибели оставив ее без пенсии, но и требует чтобы она 
явилась к нему. он попросил Щелковский ПФ РФ чтобы они сходили к ветерану ВОВ
и засвидетельствовали  что она жива на что Щелковский  ПФ  РФ   ответил отказом 
Прошу принять меры по противоправным  действиям и сообщить мне об этом

7283763_44910 1 год 7 месяцев

о новой модели государственного управления с использованием искусственного интеллекта Деловое предложение

Добрый день, Сергей Владиленович!
Я написал повесть " СМЕРЧ. Послание из прошлого", посвященную созданию будущей модели государственного управления с использованием систем искусственного интеллекта. Просьба рассмотреть возможность постановки фильма по мотивам этой повести. Высылаю видеоролик по краткому содержанию повести https://youtu.be/9C_G3VTNtqM. Повесть написана в рамках реализации Указа Президента РФ о ГИС "Посейдон"
Если эта тема Вас заинтересовала, то я мог бы выслать электронный вариант повести, который может...

Григорьев Вячес... 4 года 4 месяца

Реализация проекта Личная просьба

Сергей Владиленович, добрый день! Принимая во внимание Ваш личный опыт в реализации подобных Проектов, убедительно прошу личную встречу с Вами не более двадцати минут. Готов приехать из Нижнего Новгорода в любое удобное для Вас время. Спасибо! С уважением и почтением к Вам, Григорьев В.С. Ниже прилагаю краткую бизнес-справку: Бизнес-справка по строительству в г. Дзержинск, Нижегородской области газохимического комплекса по переработке природного газа в объеме 350 - 400 млн. куб.м в год. Строительство предлагаемого газохимического комплекса является логическим продолжением поиска более...
Грагат 4 года 10 месяцев

по ХРАМУ Финансовая поддержка от государства

ООО «Универстрой»
Самарская область, Шенталинский р-н, ст. Шентала, ул. Вокзальная 84
ИНН/КПП 6319703094/ 631901001 БИК 043601607
Р/с 40702810454260000271 в Поволжском банке СБ РФ г. Самара
universtroj@yandex.ru
Тел моб. 89277529963

Первому заместителю
Руководителя Администрации Президента

Кириенко С.В.

г.Москва,
Администрация Президента РФ

Уважаемый Сергей Владиленович!

Я, православный христианин, Абрамян Грагат Арамаисович, обращаюсь к Вам как...

Гость 6 лет 1 месяц

По всероссийскому конкурсу "Лучшие практики наставничества"

Уважаемый Сергей Владиленович! Прошу вашего содействия по вопросу результатов участия в Первом всероссийском конкурсе "Лучшие практики наставничества"
Я посылала на конкурс работу по номинации : "Наставничество в образовании и кружковом движении". Название практики: "Наставничество в поисковом движении студентов Троицкого аграрного техникума".
Конечно мы провинция и эта работа наверное осталась не замеченной,но поверьте наше дело достойно внимания и считаю должно быть отмечено.
Прошу вас разобраться . Я имею большой практический опыт наставничества :общественной и работы...

Гость 6 лет 1 месяц

Серпуховский регион

Уважаемый Сергей Владиленович!
Серпуховский регион оказался на грани экологической катастрофы из-за ошибок и злоупотреблений, допущенных Правительством Подмосковья в обращении бытовых отходов. С июня 2017 года резко увеличилось количество отходов, з ахораниеваемых на полигоне ТБО «Лесная». Появившийся еще в 70-х годах, он, исчерпал свои ресурсы ещё в 2010 году. И согласно территориальной схеме размещения отходов Московской области, его обязаны были закрыть в 2018 году.
Но объемы загрузки резко выросли после закрытия других полигонов в Подмосковье, в первую очередь «...

Гость 6 лет 1 месяц

Наша власть не слышит народ

Первому заместителю Руководителя Администрации Президента РФ Кириенко Сергею Владиленовичу 103132, г.Москва, ул.Ильинка, д.23 Уважаемый Сергей Владиленович! Я - жительница Липецкой области Чаплыгинского района деревни Ржевка. Сейчас 21 век, а у нас (в Чаплыгинсом районе), строят «потемкинские» деревни. Благоустраивают 3-4 села, от дорог до связи, а потом возят комиссии. Как всё «прекрасно» в Чаплыгинском районе! А в нашей деревне все оптимизировали: школу, медпункт закрыли, дорог нет, связи нет, мост опустился ниже воды. А ведь в деревне около двухсот домов, около пятидесяти учеников и...

Гость 6 лет 2 месяца

Несанкционированное отключение электроэнергии

14.12.2017 в обед мне отключили электроэнергию без предупреждения . 15.12.2017 на приеме в местном Мосэнерго на вопрос , за что, ответ по постановлению правительства № 354 от 06.05.2011 вступившая в силу согласно ответа абонентной службы Мосэнеорго с 01.01.2014 г., за то , что не поменял счетчик . Штраф 4 502 руб. У меня была предоплата 424 квт. Условия включение были, если произведу оплату по документу в котором подпись ставить отказались. Все ответы на вопросы предложили искать в интернете. Как в Америке , Я понял, что отключили по заказу ГУ УПРФ 19 и ответ Роспотреб надзора, куда...

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

2 недели Мне странно

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

2 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего