И.О Губернатора Пермского края Максиму Решетникову — 3 писем

Письма, отзывы и обращения к И.О Губернатора Пермского края Максиму Решетникову. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать И.О Губернатора Пермского края Максиму Решетникову.

Тотьмянина Ален... 7 лет 7 месяцев

эх дороги... Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемый Максим Решетников!!! Я жительница Пермского края,Кудымкарского района,д.Большая Серва, которая находится в 5 км от города Кудымкара.
Пишу я Вам с просьбой сделать нам дорогу, так как ездить вообще невозможно.Обращались мы не один раз к главе поселения, но увы он может только обещать.У нас в деревне очень много детей и молодых людей, которым очень тяжело жить в таких условиях.Пожалуйста помогите нам,мы вас просим всеми жителями нашей деревни,а особенно наши дети!!!!

Гость 8 лет 3 месяца

Прошу помощи вторую зиму живём без отопления!

Здравствуйте, Максим Геннадиевич!Я проживаю в ПГТ Новоильинский Нытвенского района .Вторую зиму в квартире и полностью в многоквартирнрм доме нет отопления , трубы полностью холодные но при этом за отопления берут в полном объёме, обращались в управляющую компанию но изменений это не каких не принесло ! Может вы нам по можете !!! Замерзаем .

Гость 8 лет 4 месяца

Крик о помощи п.г.т Новоильинский , Нытвенский район

Здравствуйте, Уважаемый Максим Геннадьевич! Решили обратиться к Вам за помощью ,так как верим в вас. Мы проживаем в Нытвенском районе п.Новоильинский , у нас многодетная семья. У нас свой дом в новоильинске , но были вынуждены от туда временно уехать так как дети начали болеть и задыхаться от грязного воздуха. Около домов стоит предприятие ООО.ЛАТОФЛЕКС . Предприятие не огорожено , что они там жгут я не знаю , дым валит черный , дышать нечем даже снег у нас черный . Помогите пожалуйста, я из за них вынуждена снимать в городе жилье , для многодетной семьи это дорого . Вся надежда на вас ....

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников