Письма, отзывы и обращения к Инвесторам и меценатам. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Инвесторам и меценатам.
Здравствуйте дорогие мои. Я из Казахстана. Хочу открыть учебный центр для детей и подростков в России.
Здравствуйте ! Выбрав общественную стратегию развития, обоснованную концепцией проекта и заложив надёжность-прозрачностью, перед участниками, обществом, государством - представляю проект Экосистему Alive wood Непосредственное участие в создании структуры будущего, оптимально балансирует с теоретическими рисками! Приглашаю присоединиться к проекту в точках где вы будете наиболее эффективны для формирования структур, скелетов и в целом проекта, повторюсь это общественный важнейший социальный проект, за этим откланявшись-прошу...
Ув.администрация Анапы,Краснодарского края,МЧС и другие службы . Мы жители курорта Анапа,черноморского побережья и вообще все неравнодушные жители нашей необъятной страны,требуем от местных и федеральных властей немедленного усиленного вмешательства в проблему устранения последствий экологической катастрофы в Керченском проливе.
Вы знаете,что мазут уже у нас на пляжах третий день.В Анапе,в Витязево и дальше продолжает распространяться по побережью(к вечеру 19 числа пятна дошли до Утриша).Птицы и дельфины гибнут.А мазут неумолимо впитывается в песок,что может приведсти к...
Человека, партнёра, друга, который желает иметь параллельные движения средств, хочет быть партнёром-наблюдателем и компаньоном. Предлагаю стать инвестором : а) Открытие магазинов на маркетплейсах (знаю нюансы продвижения, сезонность, аналитику).. б) Создание собственного бренда - интернет магазина - офлайн магазинов (сейчас отличное время) известных на всю Россию и за пределами.. в)... г)... Выбирай свой вариант! в зависимости от финансовых возможностей и желания. С удовольствием приму твоё видение.
Меня зовут Ирина - огромное количество идей, но...
Здравствуйте прошу о помощи очень нужны финансовые средства попал в очень тяжёлую ситуацию нужны средства для того чтобы вылезти из долговой ямы не знаю уже к каму обратиться за помощью испробовал всё зарплаты просто не хватает чтобы вылезти самостоятельно готов на любые условия моя почта telminovevgenij130@gmail.com буду рад любой помощи
Все благотворительные фонды, предприниматели, заявляющие о поддержке тех или иных начинаний, максимально формализуют механизм подачи заявок. Это понятные и неизбежные требования. Например, заявители должны быть только юридическими лицами. Но идеи рождаются в головах физических, а не юридических лиц. Именно светлые физические умы двигают человечество вперед. Все идеи разные. Большинство бредовые, но и среди них есть свои жемчужины: полезные изобретения, предложения, мысли. Более 20 лет пытаюсь презентовать свою идею людям, имеющим ресурсы и способным сделать мир лучше. Но все...
Мой сын родился с несколькими очень сложными пороками сердца. От операции отказались все лучшие врачи нашей страны. В одной из самых дорогих клиник страны нам не отказали, сказали, что сделают операцию. Но мой сын умер до операции в реанимации лучшей клиники Узбекистана «Акфа Медлайн». Возможно, они просто не хотели брать его на операцию, зная, что не смогут успешно провести операцию. Бог его знает.
Хочу открыть клинику строго с одним направлением - лечение врожденных пороков сердца у детей. Я хочу дать шанс каждому ребенку, рожденному с пороком сердца. Вне зависимости от того, есть...
Добрый день. Меня зовут Мария. Пишу Вам, так как уже не знаю у кого просить о помощи. Мне 35 лет, у меня трое детей и от меня ушел муж, и я пол года назад осталась без работы. Но у меня возникла хорошая возможность стать Учредителем в компании по поставке Овощей и Фруктов в Россию. Так как я работала с Сетевыми магазинами - Х5 Верным и Магнитом – проблем со сбытом не будет. Но я столкнулась с другой проблемой - необходим начальный Капитал в район 2 миллионов рублей. Разбираясь в данном рынке я знаю что мне данная сумма нужна на 1,5 года. В банках мне не дают кредит так как...
Добрый день! Меня зовут Марина, мне 57 лет. Молю о помощи закрыть кредит 200.000 тысяч рублей. Не работаю, пенсию не получаю, не хватает баллов. Веду уход за пожилым человеком на 1300 рублей в месяц. Ещё год чтобы доработать баллы. Банки покою не дают, на нервной почве попала в больницу.. Помогите если можно! Буду молиться за Вас! Трудно оказаться в такой ситуации на пенсии в преклонном возрасте. Стыдно просить чужих людей, но другого выбора у меня нет. Могу предоставить документы чтобы подтвердить мою ситуацию
WhatsApp: +79282932776
Добрый вечер всем,кто читает данное письмо! Не проходите мимо, очень нуждаюсь в финансовой помощи!крик души 4276270046534788
Здравствуйте, Уважаемый Инвестор!
Вашему вниманию предлагается рассмотрение проекта, который находится в активном поиске
инвестиций. Возможно Вас заинтересует участие в этом проекте, и Вы захотите связаться с его
автором для уточнения деталей.
Данная заявка на поиск инвестирования была составлена с помощью специализированного
сервиса поиска инвесторов Найти-инвестора.рф. Наш сервис помогает стартапам найти
инвесторов для нового или уже существующего бизнеса.
...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников