Игорь Рыбаков — 25 писем

Письма, отзывы и обращения к Игорь Рыбаков. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Игорь Рыбаков.

iterebonko_93187 9 месяцев 1 неделя

Прошу помощи Личная просьба

Здравствуйте Игорь, мне 34 года. Начну сразу и по делу. В связи с состоянием здоровья нормально работать не могу, работаю курьером пешим. Но так и не могу исполнить мечту и купить хороший электро велосипед, чтобы зарабатывать больше чем пешком. Когда смотрел крайний раз он стоил 100тр +-. А я максимум могу заработать 30-32 в месяц, плачу за аренду жилья 10тр тут уже нужно думать не о велосипеде а как выжить. Прошу помогите пожалуйста, жилье не прошу хотябы велосипед с хорошим пробегом чтобы я сам смог зарабатывать и копить. Умоляю вас помогите.

info_85982 1 год 2 месяца

Очень многое могу Деловое предложение

Добрый вечер Игорь! Случилось со мной не справедливость, давай попробуем разрешить. Выйграл я у ТРАНСНЕФТЬ ВОСТОК тендер в сентябре подписал контракт 2024 года на 130 миллиона, получив сметы и проекты охуел, и начал их приводить в порядок, привел их в порядок, а со мной решили растрогаться, подали в ФАС, а в фасе я выйграл, хочу чтоб справедливость восторжествовала в нашем государстве. Мой тел 89135245096

Shura.shukhyan_69675 2 года 2 месяца

Исполнение мечты!!! Деловое предложение

Игорь,здравствуйте.
Безгранично вас уважаю!
Есть дикая , и крутая идея!
Нужна встреча с глазу на глаз!
Вы сможете понять и оценить!
Напишите мне на почту.
Спасибо,до скорой встречи...

kirilldola849_69490 2 года 2 месяца

Долговая яма Жилье и ипотека

Добрый день , смотрю ваши ролики на Ютюб канале, в каждом ролике вы говорите о том что нужно откладывать деньги , тогда у нас будет свой какой-то капитал и у нас не будет долговой ямы. Вот вопрос! Я из Ростова-на-Дону, работаю каменщиком , есть жена , есть небольшой капитал ( да он реально помогает в некоторых моментах ) но он не даёт возможности приобрести жилье без ипотеки ! Я постоянно размышляю над тем что нужно начинать что-то своё , но понимаю что мне нужно развиваться в сфере строительства,у меня нет людей которые могут подсказать , я очень хочу начать свое дело, но не знаю с чего...

mselyagin_61482 2 года 10 месяцев

Самореализация

Здравствуй. Если вам в команду нужен человек с силой воли, обращайтесь ⚡

mselyagin@inbox.ru

pankratov_03_48306 3 года 7 месяцев

Доброго времени суток Игорь Владимирович Другое

Я смотрю ваши видеоролики на Ютубе. Вы мене дали очень сильную мотивацию Для начала своего дела. Я долго думал с чего начать, перебирал много идей и придумал то, чего в современном мире нет. Я был бы рад, если бы смог показать свой бизнес план лично вам и предложить стать инвестором крутейшей идеи.

krolikofigor_48069 3 года 7 месяцев

Вопрос Законы и государство

Добрый вечер Игорь,
У Меня к вам вопрос?
Интересно ваш прогноз, может ли так случиться, что у рубля пропадет ноль,
То есть 10 руб стоит как 1 руб
Стало бы в России проще жить?
Так как на 1 руб сейчас ни чего не купишь и на 5 рублей тоже, тот же пакет стоить у нас 7 руб, а на 5 руб я купил коробок спичек в сельском магазине, в советское время он же стоил 2 коп.
Я вас давно смотрю и было бы интересно посмотреть ваш ответ).
Здоровья вам и вашей семье, про благополучия писать не буду, у вас всё получилос)

Pavel_9016_45653 3 года 9 месяцев

Хочу у вас учиться и работать Просьбы о помощи

Здравствуйте, Игорь! Я, Залозный Павел Павлович. Давно смотрю ваши выпуски и верю, что ещё не поздно начать учиться и освоить новую профессию. Работал в разных сферах и в рабочих специальностях и на компьютере и в спорте. В любом деле знаний и профессионализма хватало только на троечку. Сегодня мне 32, и хочу успеть на последний поезд. Ищу стабильности и карьерного роста. Интересно освоить, что-то новое. Главное находиться в системе связей с миром и нести пользу. Живу в Москве, сам из Новокузнецка.

bartzil.27_43273 3 года 11 месяцев

В отчаянии на удачу.Не верю никому Просьбы о помощи

Здравствуйте Меня зовут Виктор,мне 33 года.Вот решил испытать удачу на понимание и человечность,ведь каждый порой делал что то нестандартное и даже безумное в своих начинаниях( назову это так ).Нет ,я реальный человек(разумный) - не мошенник и не аферист.Просто меня настигла череда неудач и неразберих.Я много читаю всего, изучаю и у меня есть цели и планы...В моем провинциальном городе нет достойной работы.А если и есть,то места все заняты до последнего.Я много чего пробовал сам( малый бизнес и прочие источники), но большая конкуренция.А кредиты мне не дают.Должен быть официальный доход...

Kamil.kuriazov 4 года 2 месяца

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Игорь Владимирович! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас купить квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите пожалуйста. С просьбой Камил и сын, наш счет в почта банке 2200770261028379

eshli-k_41341 4 года 3 месяца

помогите материально

я девушка.помогите пожалуйста на лечение ноги ребенку.сколько сможете переведите на карту Тинькофф мне 5536914108499793

Skor44_41145 4 года 3 месяца

Жилищный вопрос Личная просьба

Уважаемый, Игорь, меня зовут Надежда. Очень нуждаюсь в приобретении своего жилья (дома) в Московской или Владимирской области. Имеется два земельных участка в Смоленской области, общей площадью 95 соток. Если их продать, возможно приобрести жилье. Риэлторы предлагают за эту землю слишком маленькую сумму, её недостаточно для решения жилищного вопроса. Возможно ли обратиться к вам за помощью.? Возможно кому-то в вашем окружении интересна земля в этой области.

8147488_40396 4 года 4 месяца

Не могу устроиться на работу,я бомж Другое

Доброго времени суток всем!меня зовут Екатерина,мне 35 .родилась во Владимирской обл,там проживала до 13 лет,история такая-дом незаконно продал отец по поддельным справкам(потом будет суд когда мне исполнилось 18,факт доказан что поддельные справки были начальник паспортного стола был на суде и сказал их ведомство таких не выдает,но это Россия детка),и суд был проигран )судья ни смотря ни на какие доказательства приняла решение)ладно...отец ушел жить к даме своей сожительницы у нее самой 2 детей было мы совершенно с братом были не нужны,нас не пускали туда,есть брат старший.был выбор идти...

shaxitovayumagu... 4 года 5 месяцев

просьба о помощи

Здравствуйте уважаемый Игорь! Я Латфуллина Эльвира Маратовна 1987г . 13 лет назад со мной случилась беда . после родов у меня отказали обе ноги .с тех пор я в коляске .. диагноз страшный рассеянный склероз .. с каждым годом мне все тяжелее жить . нужны инструктора. чтоб как то облегчить мою участь . страдает вся семья .. мама ухаживает за мной не отходя 24 часа . муж ушел еще в первый год болезни . дочь слава богу здорова!!!! я очень прибавила в весе ...была 44 кг. час где то 100 . не встаю даже ми на секунду . маме очень тяжело я...

laurabrgatyreva... 4 года 6 месяцев

Помощь в старте бизнеса Личная просьба

Занимаюсь малым бизнесом 7 лет. Пробовала в разных нишах. Сейчас стартую перспективный проект.
Выращивание зелени в производственных теплицах.
Для постройки не хватает средств и строительного материала. Окажите поддержку.
Родилась в бедной семье, не хочу умирать в бедной. Со старым кругом общения перестала контактировать.
В перспективе, когда выйду на мировой рынок, планирую тоже помогать начинающим проектам. Но пока нечем помочь. Сейчас прошу помощи у вас.
Благодарю.
laurabrgatyreva@gmail.com...

Ko1yasan 5 лет 1 месяц

Миллиардер Игорь Рыбаков назвал ипотеку "глупостью" и призвал россиян отказаться от кредитов. Просьбы о помощи

Уважаемый Игорь Владимирович, мне попалась Ваша статья про "ИПОТЕКУ"!!!
В общем и целом есть логика в Ваших словах, но и есть большое НО, суть проблемы остается.
Необходимо создать фонд для выплачивания процентов по ипотеке... Эта часть денег играет большую роль в банковской системе.
Многим такие выплаты очень решат жизненные проблемы, по такой схеме работает ГазПром.
Предлагаю открыть такой фонд в Сибирском округе, а дальше и на остальную часть России.
Обратная связь promtomgor@mail.ru 9138407550

ANTONINA VIKTOROVNA 5 лет 3 месяца

Школа Благотворительность

Здравствуйте Игорь Владимирович!!! Меня зовут Антонина Викторовна. Я педагог, правда уже на пенсии. Не смотря на это у меня много сил, энергии и самое главное знаний, которыми я охотно делюсь с детьми и их родителями. Есть у меня мечта - открыть свою школу. Есть помещение которое подходит по всем параметрам для школы (очень не хочется отдавать его под алкомаркет). сейчас ведуться переговоры. Знаю, что вы Игорь Владимирович спонсируете образование. Прошу вас выступить спонсором для помощи выделения этих площадей под школу и приобретения в "Akadem_gorodok для детей " оборудования и...

открытие школы#помощь#приобретение оборудования в школу#тотальная безграмотность
Николай Геннадьевич 5 лет 8 месяцев

Помощь в поддержке бизнеса Разное

Доброго времени суток! У меня есть небольшие финансовые трудности в бизнесе. Точнее нужна финансовая поддержка. Занимаюсь бурением скважин в Омске. Работаю один, на себя. Дохода хватает на минимальное содержание семьи. Хочу приобрести более развернутое оборудование и взять к себе на работу миниму 4 человека. (для начала). Оборудование в общем будет стоить гораздо больше, чем мне надо. У меня есть третья часть суммы. Пробовал откладывать, копить по разным схемам, в том числе и 10% отложений с дохода. Когда мог себе позволить приобрести оборудование, то появились другие расстраты(лечение...

Хабаров Алексан... 5 лет 9 месяцев

Просьба Личная просьба

Уважаемый,Игорь Владимирович!Помогите пожалуйста!!!!Я в отчаянии.Обратиться просто больше не к кому.Из-за пандемии организация ушла в простои,зарплата упала в разы.Огромный кредит в 2 миллиона загнал в тупик,я был не в состоянии его выплачивать в полном объёме,образовались просрочки,заблокировали карту.Жить не на что,а у меня семья.Подработок не найти,так как устроен официально.Увольняться не хочу,потеряю стаж.Я уверен,что наладится,но вот только когда,не знает даже начальство.Помогите,ПРОШУ,Я верну,обещаю,как только работа пойдёт.Вот карта,на которую можно перевести:2202 2004 9964 9612....

Рим 333 5 лет 10 месяцев

Жак Фреско проект Венера Другое

Не знаю может глупая идея но вы мудрый человек,и хочю услышать ваше толкование,но для начала вы являетесь примером 1воспитание детей,это восхищяет!в детстве на день рождение и куска хлеба было то не было,так что у меня так выходит что я с кем то о чем то спорю но правильно поставить почему и зачем не всегда выходит и каждый раз так выходит после спора вы попадаитесь мне в каком либо ролике, например я тену щяс дом брата маму даже и ещё очимма,но я не когда не смог бы этог не находясь в сложных условиях закаливания,вот и с воспитанием всегда споры,а тут вы миллионер но детей ставите в...

Вячеслав анат 6 лет 1 неделя

помощь в создании бизнеса Личная просьба

Игорь сочинять не чего не буду если сможете то помогите создать бизнес надо 3 мульта рублей а дальше я сам

Андрей Андриася... 6 лет 7 месяцев

Прошу о помощи Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте Игорь Владимирович. Пишет Вам Андриасян Андрей, 30.10.1977г. Я инвалид 1гр, болею Рассеянным склерозом с 2010г. Прошу Вас оказать мне материальную помощь на погашение кредита и ремонт дома. Карта сбербанка 639002309037616420. QIWI кошелёк 89676691319. Заранее Благодарю Вас
ИраNevedrova 7 лет 4 месяца

Прошу дать ответ, каким бы он не был... Разное

Я прошу о финансовой помощи не на мечту, не на создание бизнеса, не на открытия ИП. Я прошу помощи по выплате по кредитам.

Здравствуйте!

         Меня зовут Ирина.  Я сама виновата в том, что оказалась в такой ситуации, меня никто не заставлял брать кредиты.  Все было хорошо, я платила по графику, без просрочек, но и получала я тогда  38000 руб. Муж работал, помогал.  Кредит брали на постройку дома.

А теперь я осталась с зарплатой в 22000 руб.  По кредитам плачу 21080. Муж ни чем не помогает (ушел к другой, официально не работает).  Господь ему судья.  Только мама –...

Анна Николаенко 7 лет 5 месяцев

Спасите от коллекторов Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте уважаемый Игорь Владимирович, много наслышана о вас хорошего и ооооочень надеюсь на вашу помощь :-( . Я мама 2 детей, в разводе и алименты за 12 лет не разу не получала... Долг 787000 и ни приставы не шевелятся, ни должник. И чтоб хоть как-то одевать детей и кормить я влезла в 2 кредита общей суммой 300000.… 2 месяца назад подняли тарифы за жильё и я теперь на свои 28000 ни за квартиру, ни за кредиты платить не могу , я уж не говорю про еду и одежду... Банки подали в суд и требуют погасить разово всю сумму,а это 300000 :-(. Все оплачу и документы предоставлю подтверждающие...

Lena_45 7 лет 6 месяцев

Прошу о помощи Жилье и ипотека

Уважаемый Игорь!!!,Обращаюсь к Вам о финансовой помощи,просто сил уже нет,мы живем в Братске,работы нет,долги одни,муж болеет тромбофлибитом и работает в лесу месяцами за копейки,Я работала тоже в лесной организации пол года платили во время потом перестали платить искала и ищу работу до сих пор в июне заболела лечилась была операция 31 октября отпустили с больницы,писала письмо Путину по всем проблемам,пришел ответ с биржи,но на бирже сказали У нас нет вакансии для вас.Как жить просто сил нет,всю жизнь снимали квартиры ,В апреле получилось что дали ипотеку,осталась без работы,В 2013...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.