Письма, отзывы и обращения к Зюганову Геннадию Андреевичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Зюганову Геннадию Андреевичу.
Уважаемый Геннадий Андреевич ! Прошу Вас помочь мне в трудной жизненной ситуации. Год назад я осталась без работы из-за болезни суставов . Мне 56 лет я состою на бирже труда как человек ищущий работу. За это время я истратила все свои накопления и накопила долги . Мне необходимо проходить курс лечения суставов два раза в год. Лекарства дорогие ,уколы в суставы стоят 54000 рублей. Если такая помощь возможна прошу помочь.
Здравствуйте! Очень прошу помощи Моя семья попала на мошенников и сейчас в очень тяжёлую ситуацию. Лишились денег и много долгов. Трое детей. Полиция работает уже 8 месяцев, я признана потерпевшей но результатов нет. Мечта свой дом и перевезти туда родителей пенсионеров чтоб за ними ухаживать. Но так как лишились денег теперь этого сделать не можем и если в ближайшее время не начнем строить дом землю заберут. А это мечта всей жизни.
Цены на медикаменты для лечения очень высокие, т.к. препараты назначают импортного производства. Хотя уже давно есть аналоги производства России, Белоруссии, а также Луганской химфарм фабрики и т.д, которые намного дешевле. Почему не ответить санкциями на производителей Германии, Франции Италии, запретив их ввоз. Спасибо.
Добрый вечер Зюганов Геннадий Андреевич пишет вам инвалид 3 группы мне 45 лет пишу вам с просьбой о помощи потерял работу по болезни а у меня два кредита и ипотека помогите пожалуйста. Не успеваем с матерью за ростом цен никаких пенсий не хватает . По телевизору говорят хорошо а по факту. В регионах цены на много выше чем в Москве или в Питере а зарплаты там намного больше . Так вот мы живём, существуем. Откликнитесь пожалуйста на крик души, заранее спасибо вам огромное номер карты сбербанка 2202200549372363
Здравствуйте Геннадий Анатольевич. Я живу в деревне в оренбургской области беляевский район с алабайтал. Хочу открыть своё дело разводить коров и заготавливать корма самому. Коека кая технику уже имеется. Хочу попросить помочь мне найти инвестора. Мне нужно 10000000 руб на 10 лет под 10-13% годовых.начать выплачивать со2го года. Мне 33 года. Заранее спасибо
Геннадий Андреевич! Здравствуйте к вам обращается жительница гор Тольятти я с 1950гор нахожусь на инвалидности. 2 гр. Отработала на производстве 48 лет, Пенсия 14 тыс, живу на таблетках,. У меня Гипертония 2ст, ишемическая болезнь сердца, стенокардия сердца, мгновенно ухожу в обмарок, отекают ноги, судороги нох, Сахарный диобет. Геннадий Андреевич у меня есть участок с 2011 год, но нет на огороде забора, воды и даже негде спрятаться от непогоды, я обратилась в Единую Россию за помощью но они мне написали, что меня пенсия не ниже прожиточного минима, вы меня Геннадий Андреевич извените,...
Приветствую! У меня многодетная семья 6 детей, был строительный бизнес, сейчас из за экономических проблем в России, все потеряно и я без средств к существованию, пытаюсь подняться с "колен", развиваюсь, но нет денег, прошу помогите, если это возможно безвозмездно или в кредит под проценты, Благодарю заранее.
Реквизиты: номер карты Тинькофф - 5536917715871908;
киви кошелек - 79682772305;
Яндекс кошелек - 410017081373006;
кто займет под проценты, напишите пожалуйста, чтобы быть в курсе, куда выплачивать.
Контакты:...
Уважаемый Геннадий Андреевич , вопросов к вам много .. Но на сегодняшний день актуальным про пенсии .. Митинги хорошо,но как насчет собрать подписи против?.. Народ спрашивает,а ответа нет.. Митинги будут раздроблены и выделяться на трудных для граждан подходах.. И в неудобное для граждан время- ЭТО АКСИОМА- Так разгромили протесты дальнобойщиков.. Там еще подсунули "вождей"- это сугубо мое наблюдение. На мой взгляд вы не должны возглавлять такие митинги ,а задача наипервейшая помочь людям высказаться на митингах.. Если будете возглавлять это будет ошибка.Вы должны быть рядом с народом...
Уважаемый Геннадий Андреевич ! В лице всего нашего поселка имени Свердлова Я прошу вас помочь в решении важного для нас события ! Наш поселок имени Свердлова с недавних пор хотят переименовать в другое название . которое режет слух всем жителям нашего поселка .а именно - Борисоглебское на неве ! Никаких предпосылок для переименования не было и не могло быть ! НАш поселок создавался вместе с родителями и каждый вкладывал свой труд не только в имя , но и в развития самого посёлека ! Нам далеко не безразлична судьба поселка и...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников