Зеленскому (кому же еще) — 8 писем

Письма, отзывы и обращения к Зеленскому (кому же еще). Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Зеленскому (кому же еще).

Kindly 2 года 10 месяцев

Шахтер Личная просьба

Ув Владимир обратите внимание что наши шахтеры сидят без денег 2 месяц. Добропольеуголь у людей кредит, дети, вы загоняете народ в долги что вы творите с народом

Сергей Викторович 3 года 11 месяцев

!!! Деловое предложение

зева и иже присмыкающиеся - будьте вы все прокляты. К обычной гниде и то наверное больше уважения, чем к вам. Надеюсь доживём до того времени, когда вы все конкретно ответите за своё ато, оос и прочую хрень, которую вы творите на земле Донбасса. Мало вам было "удобрений" в 2014 - 2015 годах? Так вы органики (укровояк безмозглых) ещё науськиваете на войну... И не отмажешься что не ты начинал. ты ПРОДОЛЖИЛ. И пусть тебе и прочей ... снится один и тот же ужас всю оставшуюся жизнь. Хрен вам а не Донбасс!!! Слава России, Донбассу слава!!! Сообразительные поймут почему некоторые предложения и...

MicheLLe Anna 4 года 1 месяц

Паспорт.. Разное

Доброго времени суток! Мне 26 лет, я гражданка Украины, но по обстоятельствам не проживаю на её территории последние 15 лет. Уехала ещё ребёнком. Из документов у меня в наличии только украинский загранпаспорт, выданный в Генеральном Консульстве Украины В Ростове-на-Дону, внутреннего нет. Имею ли я право получить внутренний украинский паспорт? Имеет ли значение мой возраст? Нужно ли платить какие-то штрафы за то, что не смогла раньше приехать и получить его?

Елена Кутергина 4 года 2 месяца

Помогите гражданке Украины в России! Законы и государство

Летом ко мне обратилась женщина - гражданка Украины, которая более 10 лет назад переехала с мужем в Братск Иркутская область, Россия. Родила ребенка, но российское гражданство так и не оформила. Муж оформил, но скоропостижно скончался, а вот женщина, имея признаки психического расстройства, оформить его не смогла.

Под своеобразную опеку ее взяла...нет, не наше государство, а католическая церковь в Братске. Но периодически поднимался вопрос о легитимности нахождения гражданки Украины в России. О ее психическом здоровье. О жизни и содержании ее ребенка.

Я сразу же отправилась с...

Сергей 1 4 года 3 месяца

не откажите Просьбы о помощи

Верните пожалуйста в Украину яндекс,Порошенко незнал как насолить народу Украины так он заблокировал яндекс,это 1 просьба,и вторая просьба закройте мелкие кредитные установы,взял вынужденно 5000 грн.а за месяц надо отдавать 2800 грн. только процент,вот как наживаеться кредитная установа "швидко грощи" под крылом нацбанка,ну естественно и под вашим,мы думаем что у вас и у вашей команды есть люди контролирующие такие установы,помогите нашему народу невлезать в долги,Вы,я так думаю от народа так помогите народу вылезть с долговых ям,а то выходит кто был богатым тот дальше богатеет а кто был...

yra 4 года 8 месяцев

Помощь инвалидам Разное

Я инвалид 2-группы.
В 2018 году всем у кого выведена стома, довали в помощь 800 гривень на калоприёмники. Теперь в 2019 году всё отменили и больница выдаёт калоприёмники. Мне уже такие не подходят, я потому что от них большое раздражение, я пользуюсь самодельным поясом. И мне было проще когда получал деньги. Ведь кроме калоприёмников мне надо ещё много чего для обслуживания стомы. И мазь и солфетки и простынки и кольца селиконовые и пояс на резинке. А сейчас мне выдали их и они лежат я ими не пользуюсь.
Можете повлиять и вернуть опять назад чтобы выдавали деньгами. А мы уже...

Желаю Быть Добру 4 года 8 месяцев

Желаю Быть Добру

Здравствуйте очень надеюсь что письмо дойдет адресату ! Как я понял есть привязка к почте ,почту читаю ,хотелось бы в ней прочитать ответ именно от адресата ,что а нем ,да для начала - "чем могу быть полезен"? что маловероятно , но очень нужно , ибо именно то самое время !

varg 5 лет 1 неделя

Донбасс Деловое предложение

Владимир, сделайте мир наконец на Донбасе! Выгоните всю "нацью" из рады и тем более из МВД! Создайте мост между Рашей и Юкрой, как финансовый, так и военный... Хватит на запад гнилой смотреть... Мы Хоть чуть по чуть но развиваемся, а запад чуть по чуть разваливается...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!