Елене Васильевне Малышевой профессору — 7 писем

Письма, отзывы и обращения к Елене Васильевне Малышевой профессору. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Елене Васильевне Малышевой профессору.

romanovau536_66990 2 месяца 4 недели

Крик о помощи Личная просьба

Здравствуйте Елена Васильевна. Пишет вам жительница Башкортостана г. Уфа.Госпожа Романова Юлия Михайловна.Мне 48 лет и я просто уже не могу жить с этим весом, он в конце концов меня убьет. Я вешу 140 кг при росте 164. Хотя раньше еще в девчонках , я больше 58 кг не набирала, это был нормальный вес для меня. А сейчас я просто устала от своего веса, нагрузки на ноги , на сердце и все органы брюшной полости. Из за своего лишнего веса я не могу забеременеть. А ребеночка очень хочется. Дорогая Елена Васильевна помогите осуществить мою мечту. Это просто уже крик моей Души. Благодарю за...

tatvanka_65228 4 месяца 2 недели

Эсенциальный тремор

Добрый день, Елена Васильевна!
У меня эсенциальный тремор. Год назад оформила квоту в Федеральном центре нейрохирургии г. Новосибирск. Периодически звоню в центр, ответ-вы находитесь в списке ожидания, операция в данное время невозможна,в связи с санкциями, нет расходных материалов.
Болезнь прогрессирует и я уже не могу себя обслуживать. Болезнь не лечится медикаментозно, только операция.
Нашла центр им. Бузаева в Уфе, они проводят такие операции, но они не работают по квоте, а операция стоит 1 миллион рублей.
Помогите, пожалуйста!
Заранее благодарна!

nata_gaydash.74... 5 месяцев 1 неделя

Крик о помощи Личная просьба

Здравствуйте, я смотрю ваши передачи и вижу, что вы реально помогаете людям!
Я из Башкирии , из маленького города Октябрьский.
Пишет вам дочка своей мамы.
Маме 77 лет. После перенесенной операции на коленный сустав, начались сильные боли в пояснице. При плановой проверке сустава, сказали, что все в порядке с суставом.
Прошли всех врачей, все виды анализов, МРТ,кт, уколы , блокады, капельницы, лежали в разных больницах, ни какого результата.
Маме с каждым днем хуже. Ни спать ни ходить не может, сидит на обезболивающих , да и они не помогают. Помогите! Не могу...

a070583_64158 5 месяцев 2 недели

Атрофия зрительного нерва Просьбы о помощи

Здравствуйте, Елена Васильевна! У меня такой вопрос: у моей мамы атрофия зрительного нерва и она почти ничего не видит. У неё 1 группа инвалидности. Ей 62 года. Данное заболевание уже давно и с годами только прогрессирует. Подскажите пожалуйста, данное заболевание сейчас как то лечится, возможно оперативно, медицина же не стоит на месте?

Elizaveta_Odent... 7 месяцев 2 недели

Помощь Личная просьба

Здравствуйте, уважаемая Елена Васильевна! Хочу к вам обратить за помощью моя бабушка больна смертельной болезнью (онкология)
Она борется с этой болезнью уже 4 года
Диагноз: рак 3-ей стадии матки, и шейки матки
Ей назначали химиотерапию, она все рекомендации сделала, и прошла курс лечения. И казалось бы болезнь отступила, но метастаз появился в лимфатической системе, порекомендовали иммунотерапию, но улучшений нет.
Ей посоветовали обратиться в какую-либо клинику в городе Москва или Санкт-Петербург, именно поэтому я решила написать вам! В надежде , что мы нам поможете...

yula.gavrilov_59520 10 месяцев 2 недели

хождение на цыпочках Просьбы о помощи

Здравствуйте!Прошу помочь в проблеме моего ребёнка,который ходит на цыпочках.Гаврилова Василиса Денисовна 24.09.2020.наблюдаемся у невропатолога ,лечение прошли Пантогам 1месяц,Магний В6 1 месяц,глицин 2 месяца,эдас 360 1 месяц,Семакс 1 месяц,начали принимать пикамилон,потом назначен кортексин и тенотен.Ребенок не говорит, только звуки ,говорит мама ,папа.Ортопед говорит ,что по его части всё хорошо,прошли консультацию логопеда,психиатр .Прошу вас помочь в данной ситуации!Я очень переживаю за такое количество таблеток малышке, толку нет.Посоветуйте как справиться с данной проблемой.На...

radugakometa_59386 10 месяцев 2 недели

Как помочь моей внучке? Просьбы о помощи

Уважаемая Елена Васильевна, здравствуйте. Я врач-кинезотерапевт центра Бубновского в г. Тюмени. Помогаю лечить позвоночники и суставы людям разных возрастов. По часу рассказываю на радио о разных болезнях опорнодвигательного аппарата. Жду ваших простых для слушателей, но очень грамотных и нужных для людей передач.Нет предела восхищения Вами и вашей командой! Бесит критика людей не понимающих в медицине, но желающих показать себя.В мою семью пришла беда, а помочь я не могу! Не могу ответить на вопрос моей маленькой 6ти летней внучки Вареньки: " Бабушка ведь ты врач, почему не можешь...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!