Екатери́на Миха́йловна Мизу́лина — 19 писем

Письма, отзывы и обращения к Екатери́на Миха́йловна Мизу́лина. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Екатери́на Миха́йловна Мизу́лина.

Poi134mnb_104121 1 день 5 часов

Выдача аттестатов. Другое

Здравствуйте. Хотела бы спросить почему так не справедливо по отношению к детям не сдавшим ОГЭ с первого раза, да, это их вина, ошибка, нервы, но неужели после 9 лет обучения в школе ребёнок не может получить свою минуту радости, моя дочь не сдала один предмет, ну вот так получилось, и всё, аттестат ей не положен, точнее положен после пересдачи экзамена в резервный день, но этот день конечно же настанет после вручения аттестатов, ну можно ведь было как-то сопоставить даты чтобы все смогли получить аттестат а не чувствовать себя униженным, для нас например это огромная психологическая...

kolanzuev354_103375 3 недели 5 дней

Услышьте нас: почему молодёжи так важен YouTube и другие платформы. Другое

Здравствуйте, Екатерина Михайловна!
Пишет Вам обычный студент, которому 21 год. Я очень устал. Устал от постоянной борьбы за доступ к информации и любимому контенту. Мой верный помощник для обхода блокировок, который служил мне долгое время, недавно перестал работать, и я почувствовал себя отрезанным от мира.
Я не смотрю политику или что-то запрещённое. Я смотрю наших, российских блогеров, слежу за стримерами, слушаю музыку, смотрю научные и образовательные ролики. YouTube — это целая вселенная, которую невозможно заменить ни одной другой платформой. Это место, где мы учимся,...

Shevelyova92_102970 1 месяц 1 неделя

ПРОВЕРКА САЙТА Просьбы о помощи

Здравствуйте. Прошу проверить сайт tutorplace.ru на предмет мошенничества. Один раз взяв у них подписку за 1р вы уже не сможете остановить списания ваших денежных средств. Через неделю списывают 399р. Началась платная подписка после пробного периода. Хорошо, заходим в профиль, отменяем подписку, видим слова "ПОДПИСКА НЕ АКТИВНА", но списания продолжаются. Каждый месяц тутор списывает 399р с карты, при этом после отключения подписки эти транзакции в профиле уже не отображаются. Возвращать деньги никто не собирается, поддержка пишет одно да потому, но никак не помогает. Остановить списания...

olgapigunova95_... 1 месяц 2 недели

Жалоба на магазин магнит Просьбы о помощи

Здравствуйте. Очень хочется рассказать ещё за магазин магнит в поселке Ясная поляна. На жалобы на горячую линию ни как не реагируют начальство. В нашем магазине магнит работает директор и товаровед- хабалки. Маты,унижения ,обсуждения - это в этом магазине. Не единожды жители поселка жаловались на горячую линию магнита- на этих двух - директора и товароведа, но на горячей линии ни как не реагируют. Товаровед на весь магазин может заорать на покупателя матом, может оскорбить . А когда говоришь директору магазина ,то она сочувствует и говорит ,что ее товаровед уже тоже достала. Но что то ни...

nina-tay_100521 3 месяца 1 неделя

Вгму Личная просьба

Здравствуйте.
Возможно я не по теме…
Я являюсь студентом вгму им.Бурденко, 4 курс, лечебный факультет.
На данный момент вторую неделю у нас цикл по педиатрии в детской больнице инфекционного отделения
Мы занимаемся в цокольном этаже
Сегодня, когда я хотела выйти на улицу, т.к в кабинетах очень душно, лаборант сказала что студентам на улицу выходить нельзя, учитывая то, что раньше было можно. Я не стала ее слушать и вышла на улицу, переобуваясь из сменной обуви в уличную ,сняла халат и надела куртку . По возвращении минут через пять, я зашла в кабинет, потом...

ArShFoto_100297 3 месяца 2 недели

Жалоба на ужасную уборку снега в г. Сургут ЖКХ и благоустройство

11.03 в г. Сургут на улице Пионерская с начала 2026 года снег убрали только 1 раз. За это время выпало очень много снега. Я возвращаюсь со школы домой сворачиваю на улицу ( я приехал на машине) и вижу посреди улицы нагребена куча снега от начала до конца улицы меня высадил папа я вышел и думал что к двору есть проход вышел и увидел прохода нет. Пришлось идти по этой куче.
У нас в городе в нашем районе снег за один день до конца никогда не убирают. В прошлом году мы так жили около 10 дней.
Как говорит администрация что нехватает техники но возле здания администрации и в этом...

helen666helen_100120 3 месяца 2 недели

Прошу проверить на пропаганду запрещенных веществ Законы и государство

Доброго времени суток, Екатерина Михайловна! Я выступаю за справедливость, сейчас идёт блокировка песен с содержанием пропаганды и ненормативной лексики, но почему-то некоторых артистов это обходит стороной! Прошу проверить творчество таких исполнителей, как 84 и REKUDO, помимо противоречивого творчества выступают на концертах с алкоголем или после его употребления..на концертах находятся люди до 18 лет.

Aavino_100051 3 месяца 3 недели

Публичное и бессовестное оскорбление героев ВОВ

Нет предела возмущению после ознакомления с текстом комментариев некой персоны под прозвищем "лиза-книжечка", которая в своём телеграмм-канале "субтильная суперфлю" позволяет "критиковаить" в оскорбительной и сардонической форме литературных героев книги "Молодая гвардия", кроме того они же и реальные герои по жизни, принявшие жестокую и мученическую смерть.

Как можно в героическом романе, цель которого сохранить для потомков настоящий героизм Людей в борьбе с фашизмом (сегодня такого возраста еще учатся в школе и считаются детьми), разглядеть пропаганду ЛГБТ и сексуализацию детей...

olesenka_99320 4 месяца 1 неделя

Департамент образования Законы и государство

Добрый вечер.Я мама ребёнка с ОВЗ (нам 13 лет и мы не разговариваем).Я подавала жалобу через ВК в департамент образования.Департамент уверяет меня ,что жалобы поданные через ВК не являются официальным обращением.Это как? На остальные жалобы через ВК мне отвечали!А от 17.04.2025 и 21.04.2025 где я просила запрос на правонарушение тьютера по отношению к моему ребенку ,заявление почему то считается не официальным.Департамент выгораживает директора школы т.к скрыли правонарушение к ребёнку с ОВЗ.Прошу разъяснить почему жалобы через ВК не считаются официальными? Зачем тогда в ВК есть функция "...

Stjepa_99139 4 месяца 2 недели

Проверка аккаунтов учащихся Разное

Здравствуйте, я пишу Вам из Татарстан,г.Нижнекамск. я учитель и классный руководитель в одной из школ,и нас обязывают собирать аккаунты учеников в соц.сетях и мессенджкров для дальнейшей передачи их в соотвествующие структуры. Я не хочу этого делать тайно, бесплатно,и имея вечный перегруз в виде огромного числа уроков и др.обязательных функции кл.руководителя

julib30061984_98904 4 месяца 3 недели

Ходатайство Жалобы на чиновников и госорганы

НКО "ЕУК" по Перевальскомк м.о создала публичный канал https://t.me/nko_perev для решения наших коммунальных проблем, но
происходит удаление сообщений и блокировка аккаунтов: Администрация канала систематически удаляет сообщения и блокирует аккаунты реальных жителей, которые пытаются задать вопросы или сообщить о проблемах.
Отказ в доступе: Когда я, как житель, обратилась с просьбой разблокировать меня и предоставить доступ к каналу, мне было отказано.
Необоснованные обвинения: Сотрудники УК в телефонном режиме заявили,...

Marina_tumanova... 4 месяца 3 недели

Блокировка сайта ISO Другое

Добрый день, Екатерина Михайловна. Пишу Вам по рабочему вопросу, 2 недели не открывается сайт Международной организации по стандартизации ISO. Хотелось бы узнать причину его блокировки? Это сильно затрудняет работу сотрудников отрасли стандартизации в России.

d.e.muratov_98466 5 месяцев 1 неделя

Работа образовательного сайта www.cambridgeone.org Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемая Екатерина Михайловна!
День добрый!

Муратов Денис Евгеньевич .
У нас небольшая он-лайн школа по изучению английского языка.
Мы работаем по учебной программе Cambridge ,учебные материалы , вспомогательные системы платформа www.cambridgeone.org
С недавнего времени платформа перестала работать , ученики не могут воспользоваться ресурсами и делать домашние задания , выполнять дополнительную работу ,полноценно изучать язык.
Платформа не внесена в РКН .
Прошу Вас повлиять на полноценную...

maxikorlikovreo... 5 месяцев 1 неделя

Жалоба

Екатерина Михайловна, здравствуйте.
В городе кондопога, республики Карелия есть некая группа, в которой публикуют фотографии людей и обсуждаю их в нехорошем тоне, так сказать.
И матов там столько, я вообще молчу.
Прошу вас заблокировать этот канал, если такое возможно.
Ссылку добавлю ниже
Спасибо.
https://t.me/+Wl5qejKPC-M1MTIy

eugenia.schiren... 5 месяцев 2 недели

Жалобы на чат telegram Личная просьба

Екатерина добрый день!
Подскажите пожалуйста правильно ли Я обращаюсь, по следующему вопросу?
Столкнулась с такой проблемой, дочь подросток 14 лет, попала в разные чаты telegram, которые созданы для общения разных групп лиц, в которых присутствует много взрослых людей, подростков и так далее.
Прочитав этот чат я была в ужасе на сколько там пошлая информация в основном которая исходит от лиц постарше, нецензурная брань и так далее.
Как бороться с такого рода информацией?

scheco_97776 6 месяцев 1 день

Просьба по ужесточению контроля над Мах Жалобы и отзывы на компании

Добрый день.
Моя семья активно пользуется Мах, моим детям нравится приложение и они очень любят стикеры. Недавно я обнаружила в стикерах от Артемия Лебедева несколько, которые используют ненормативную лексику. На мой взгляд, это неправильно, так как стикерами в основном пользуются дети и подростки , у которых формируется обыденность и правильность использования мата в повседневной жизни. Большая просьба повлиять на то, чтобы эти стикеры были заменены на более уместные для подрастающего поколения. Минцифры написало, что направила просьбу разработчику, но хотелось бы чтобы это было не...

nikita.zhdanov.... 6 месяцев 1 неделя

РООООООООООБЛОООООООКС Благотворительность

Здравствуйте, снова я, пожалуйста верните роблокс, я знаю что он согласен с вот этими улучшениями модерации, НО БЕЗ ЧАТА БЕЗ ОБЫЧНОГО И БЕЗ ВОЙС... Поймите у кого то там друзья у меня в том числе, И В РОБЛОКСЕ ЕСТЬ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ!!!!!! В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?!

moonlord.dima_97316 6 месяцев 1 неделя

Роблокс не опасен Личная просьба

Здравствуйте Екатерина Мизулина, хочу сообщить чтобы Роскомнадзор наконец то обратил внимание на всё происходящее и разблокировал роблокс. Мне 12 лет и в итоге я очень любил роблокс и хочу сказать что на протяжении больше 5 лет игры я ни разу не встретил в данной платформе что то плохое, ни разу не встречал ни реальных мошенников, ни "хищников" И всё остальное. Я в основном играл в построй корабль. В котором у меня куча проектов, я просто любил проводить время за созданием очередной постройки по типу паровых двигателей, разных механизмов и т.д. Сейчас в разработке был титаник. Который я...

arsenoun9_97079 6 месяцев 2 недели

Роблокс Просьбы о помощи

Здравстуйте Екатерина Мизулина! Пожалуйста разблокируйте роблокс мы без него не можем нам скучно без него и не интересно. Прошу разблокируйте пожалуйста нам этой игры не хватает.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников