Деду Морозу! — 1 писем

Письма, отзывы и обращения к Деду Морозу!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Деду Морозу!.

bykovanatal_82236 1 год 3 месяца

Чужих детей не бывает! Благотворительность

Здравствуй, дорогой Дед Мороз!
Меня зовут Наталья. Я работаю в Социально-реабилитационном центре Усольского района. В нашем Центре воспитываются детки от 1 года до 18 лет. Их судьба сложилась так, что на данном этапе жизни их семья это такие же ребята и, конечно же, сотрудники учреждения. Мы стараемся скрасить их жизнь, научить хорошему, прививаем нравственные качества. К сожалению, сталкиваемся с бытовыми сложностями. Если есть люди ( волшебники в душе) , готовые оказать нашему учреждению учреждению любую помощь, будем рады сотрудничеству и благодарны за помощь.
Ждем чуда!...

Обсуждения

Желаю вам удачи в вашем благородном деле!

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 недели Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

4 месяца Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

4 месяца Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.