Письма, отзывы и обращения к Гуцериеву Микаилу Саварбековичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Гуцериеву Микаилу Саварбековичу.
Уважаемый Михаил Саварбекович!Я жила в Грозном в Эпподромном рядом с вами.Осмелюсь просить у вас оказать мне помощь в ремонте дома ,в котором я проживаю ,строй вариант.Нет средств ,много было за эти годы проблем ,которые я решала ,я и мои дети много пережили.У меня до сих пор куча нерешённых проблем .но они мои я знаю.Ну если вдруг вы решите мне помочь,то я не откажусь.С уважением Асет.
Ассаляму алейкум, с уважением обращаемся к Вам с просьбой по восстановлении нашего кладбища, которое находится на окраине г. Карабулак за посевными сельхоз. полями. Данное кладбище со времён выселения нашего народа были заброшены и не производились захоронения с 2021 года, мы начали восстанавливать и оживлять данное кладбище, а также и захоронения. По дороге от сельхоз угодий нам выделили участок и на въезде мы установили памятный мемориал. По имеющимся сведениям на данном кладбище захоронен основатель Карабулака Элдарх . Мы представители данного обращения благодарны Вам за...
Уважаемый Микаил Саварбекович, помоги мне пожалуйста финансово, у меня очень больная мать 87лет, сам не работаю негде проблема со спиной, сам я из Ингн
Добрый вечер уважаемый Михаил Саварбекович я Мужухоева Зарина Магомед-Башировна проживаю в селе Кантышево по ул. Албакова дом 3 мать четверых детей, два года назад осталась без мужа. Живу с мужа родственниками и воспитываю детей из дохода детские выплаты и пенсия по потери кормильца. Пишу вам с просьбой помочь нам с детьми жильем. Мы с детьми живем в двух комнатах которые строили с мужем как временное жилье , комнаты отапливаются газовым камином . На отцовский капитал сделала в доме не большой ремонт, поменяла мебель но после в этих двух комнатах прорвали трубы что шли под этим...
Здравствуйте Михаил Гуцериев .Я Гулаева Раиса Абдулрашидовна жительница ст.Вознесеновская г.Малгобек.Мы входили в список переселенцев с Вознесеновки переселение так и не завершили и в итоге моя семья осталась в этих развалинах .Не просим ничего не возможно только лишь что-бы дали то что нам положено. Могли бы вы повлиять на эту ситуацию? и очень жаль что президентом Ингушетии стали не вы (((.Вонесеновка не пригодна никак для проживания
Уважаемый вот Микаил.Пишет вам Курскиева Рабия Магомедовна,мне 8лет.Хочу рассказать вам нашу историю.Я живу в Ингушетии.Нана'папа,мама,я'брат и две младшие сестрёнки живём в Назрани.нас 7 человек.Мы снимаем квартиру за 20 тысяч.это очень дорого для папы.Мои Нана и папа беженцы с Пригородного.Нана рассказывала мне как их держали в плену.как им было тяжело.но Аллах им помог и они живы.Хочу попросить вас вот помочь нашей семье.особенно папе.ведь ему так тяжело.он работает на стройке.мне его очень жалко(((((((вот прошу вас ради Аллаха помогите нам... особенно папе помогите купить участок.чтоб...
Уважаемый Микаил Сафарбекович я родом из Ингушетии, зарплата моя очень маленькая всего 32000, я многодетный родитель и двое моих сыновей болеют они инвалиды у меня стоят на учете, и лечение дорогое не смотря на мою зарплату мне приходится брать кредиты и продолжать лечение. Но сейчас и кредиты платить и лечение очень тяжко стало, у меня и жилья своего нет я не жалуюсь на жильё и ни на что. Всевышний мне дал такую судьбу, но я у вас прошу помощи помогите мне закрыть кредиты я все верну. Прошу ради Всевышнего выйдите на связь со мной. Я знаю вы добродушный человек и многим вы помогли и...
У меня сильно снижен слух. Рекомендуют врачи современные слуховые аппараты на оба уха. Огромная просьба Микаил Саварбекович приобрести слуховые аппараты, как говорят врачи, которые стоят в пределах 80000 до 150000 рублей. Всю жизнь буду молиться за Ваше здоровье и благополучие.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников