Письма, отзывы и обращения к Главнокомандующему ВС РФ и министр обороны РФ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Главнокомандующему ВС РФ и министр обороны РФ.
Мой племянник, Севостьянов Евгений Вячеславович, заключил контракт и выполнял долг перед своей страной. Однако его местонахождение остаётся неизвестным с тех пор, как он и его сослуживцы из в/ч 41624 отправились на боевое задание 23 февраля 2026 года. В этот день они покинули местность вблизи Северска, западнее населённого пункта Коленников в Украине, и с тех пор от них нет никаких известий. Я, как и многие другие родственники, нуждаюсь в ясности и понимании происходящего.
Эти молодые люди выполняли свой долг и надеялись вернуться домой. Их семьи готовы к любым действиям, лишь бы...
Я мать погибшего на СВО Асланова Арсена Джабраиловича. 28.06.1992 года. Сын погиб 02.12.2024 году. Не выплачивают выплаты в полном объёме.
Здравствуйте Ни для кого не секрет как срочников вынуждают подписывать контракты - может пора это заканчивать? закрывать статистику в частях по набору "добровольцев" таким образом? Контракт это дело добровольное А вчерашних школьников давят как рецидивистов в кино И голод тут самое обыденное упражнение плюс массовое давление контрактников и местных офицеров Кстати а почему эти же контрактники сидят в частях? а не на СВО? Их набирают для обработки детей? Может хватит? так?
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников