Главе Республики Саха Якутия Айсену Николаеву — 5 писем

Письма, отзывы и обращения к Главе Республики Саха Якутия Айсену Николаеву. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Главе Республики Саха Якутия Айсену Николаеву.

yuryvinokur89_102751 1 месяц 2 недели

Водонапорные калонки Просьбы о помощи

Здравствуйте, я обращаюсь к Айсену Николаеву, примите пожалуйста меры по водяным колонкам, я многодетный отец живу в мархе, раньше в мархе стояли две, теперь их всех сняли, наоборот должны же добавляться, поскольку людей, новых домов все больше каждым годом, я брал воду по дороге с работы каждый день, и хватало, а теперь все закрыли, мне надо будет заказать водовозку,каждую неделю, это бьет по бюджету, примите пожалуйста меры, и примите во внимание, только так мы получим результат, заранее спасибо.

support-neligal... 1 год 6 месяцев

Помогите пожалуйста жителям дома г. Алдан ул. Ленина 47 Просьбы о помощи

10.12.24.Добрый день, г. Алдан жители ул. Ленина д. 47.(многоквартирный дом) Айсен Сергеевич уже нет сил, только с Вашей помощью мы решим эту проблему всего дома. 5 лет назад наш дом жил в тепле всю зиму и даже окна открывали зимой от жары. Рядом была котельная химчистка, даже летом мы получали по графику горячую воду. Далее эту котельную отключают и переводят всех на теплопункт, который построили рядом с котельной и через наш дом строят теплотрассу в частный дом ( на два хозяина, люди высокого положения в городе). И всё с этих пор мы боремся без успешно. Дома 16 градусов. Во все...

disimasa2012_72381 2 года 3 недели

Вопрос по молодежи Жилье и ипотека

Вопрос почему одиноким молодым людям не дают ипотеку? Там только учителям, врачам, молодым семьям. Может я хочу жить один значит мне квартиру снимать? Там не по каким пораметрам я не подхожу по ипотечной программе. А зарплаты хватает по ежемесячным платежам. Лудше платить ипотеку живя в своем доме чем в съемной. Можно что-нибудь с этим сделать? Или прожить всю жизнь в съемной квартире или с родителями.

neru_tisto_60460 2 года 11 месяцев

Отсутствие перона на вокзале п.Чульман Письмо претензия

Здравствуйте Айсен Сергеевич!
Обращаюсь к Вам от имени всех жителей п.Чульман, по поводу железнодорожного вокзала в п.Чульман, на котором отсутствует перон для посадки пассажиров, вернее он как таковой есть, длиной 2 метра, но поезд который прибывает останавливается не возле перона, а на следующих путях.
Стоянка поезда 2 мин, все бы ни чего, но чтобы без перона пассажир смог залезть в вагон, нужно очень постараться задрать ногу выше пояса, чтоб достать до ступеньки, а пожилым людям такая акробатика вообще непосильна, и народ приезжают с табуретками, чтобы умудриться попасть...

elana9702_59882 3 года 1 неделя

Большая просьба главе Якутска Айсену Николаеву Личная просьба

Здравствуйте Уважаемый Айсен Николаев!!
Обращаюсь с просьбой к вам Трофимова Елана Егоровна 29.06.1991 г.р Инвалид 1 группы, мать одиночка имею трое несовершеннолетних детей..не работаю..у меня проблема с жильем..сейчас Якутске на медцентре через день получаю ГЕМОДИАЛИЗ
Прошу для постоянного проживания жилье в Якутске..желательно ближе медцентра так как получаю диализ и дети ходят в номером 20 школу...за раннее Спасибо большое.. пожалуйста на рассмотрении примите.

С большой просьбой Елана Егоровна Трофимова

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников