Главе Лугансокй народной республики Л.И. Пасечнику — 5 писем

Письма, отзывы и обращения к Главе Лугансокй народной республики Л.И. Пасечнику. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Главе Лугансокй народной республики Л.И. Пасечнику.

rus.n.22_94952 8 месяцев 4 дня

От ветерана боевых действий Просьбы о помощи

Здравствуйте, я Столяров Руслан Николаевич, был мобилизован в феврале 2022 года,получил травму при выполнении боевой задачи в октябре 2022 года. Было две операции. На второй операции сделали эндопротезирование шейки бедра.В мае 2025 года был уволен с армии РФ по решению ВВК ( категория Д). Мне отказали в выплатах по военной травме,а также по категории Д. Со мной проживает мама, ей 79 инвалид третий группы по сердцу и давлению. На данный момент мой доход составляет 4580 руб по ветерану боевых действий . Прошу помочь в сложившейся ситуации.

polgoklena_94639 8 месяцев 2 недели

Ремонт шиферных крыш в городе Ровеньки ЖКХ и благоустройство

В городе Ровеньки Луганской Народной Республики согласно региональной адресной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Луганской Народной Республики на 2024-2026годы, утвержденной постановлением Правительства Луганской Народной Республики от 01.10.2024 № 208/24 (с изменениями), работы выполняет ООО «Еврострой – С2. Кровли стоят раскрыты с апреля, мая 2025 года и по настоящее время. Строительных материалов в полном объеме нет. Рабочие не работают. В связи с незакрытым контуром могут при начале отопительного сезона в дома не подать тепло.

...

oleg067880_87827 1 год 2 месяца

Прошу вас оказать содействие в поиске военнослужащего. Личная просьба

Уважаемый Леонид Иванович прошу вас оказать содействие в поиске военнослужащего в/ч 45863 Старцева Владимира Владимировича 13.11.1985 года рождения. Поступила информация что находится в госпитале Луганска. Прошу вас проверить достоверна ли информация. Статус безвестности пропавший с 16.12.2024. Цепляемся за любую информацию. Заранее спасибо большое.

zhuzhuckina.iri... 1 год 2 месяца

Как души Просьбы о помощи

Уже не знаем куда писать. на ул Нижняя 1/1 г. Первомайска пос Соколоровка уже 3 месяца нет воды но у них трубы замёрзли, то резервуар наполняется, теперь порыв где-то, то задвижки кто-то закрывает. Как людям жить и куда жаловаться, там живут одни пенсионеры некоторые маломобильные.

ivanovaulia289_79295 1 год 7 месяцев

Здравствуйте ЖКХ и благоустройство

Здравствуйте,обращаюсь с такой проблемой,на кВ.Гаевого дом 7 ,2 подъезд после недавнего взрыва в районе парка Горького,в подъезде 2 на 2 этаже выбило стекла в подъезде,подъезд в плачевном состоянии ,в подвал течет канализация,окна выбило,провода торчат и висят ,в подъезде никакие ремонты не делались уже 30 лет,прошу Вас посодействовать тому что бы хоть что то сделали в подъезде,идет зима стекол нет и очень холодно теперь в подъезде.Заранее спасибо.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников