всем патриотам России — 12 писем

Письма, отзывы и обращения к всем патриотам России. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать всем патриотам России.

LapinNikolayAn_62413 7 месяцев 4 недели

Помощь СВО

Я недавно принял командование вновь сформированным подразделением, которым командовал 19 лет назад. Но формирование его произошло без меня, назначен уже в зоне СВО. При принятии подразделения столкнулся с большой нехваткой материальных средств обеспечивающих эфективное выполнение боевых задач и самое главное с сохранением жизни подчиненных и вооружения. Я не люблю просить но ради этого я это буду делать во всех возможных организациях и фондах. Надо как можно быстрее закончить этот конфликт с наименьшими потерями. Прошу помочь с обеспечением подразделения следующими материальными средствами...

Mister.smirnova... 1 год 2 месяца

5 - я колонна Жалобы на чиновников и госорганы

Добрый день всем. Когда у нас сегодня проходит СВО и Польские власти высказываются про Россию только плохое! Власти г. Перми 18 февраля 2023 года встречают Польского посла с визитом, это просто ужас, можно сказать предательство!

rus-reporter_45293 1 год 7 месяцев

Адова работа наших бойцов Жалобы и отзывы на компании

АДОВА РАБОТА. К примеру: июль-август, жара – за 30 градусов. Мы ныли, хотя были одеты лишь в лёгкие майки и при первой возможности бежали к морю, к реке, к фонтанам, - к воде. Но если бы нас одели при этом в глухую одежду, да ещё навесили килограммов 10-15 и заставили пробежать по этой жаре хотя бы метров… 10... Умрём!
А на каждом нашем бойце, участвующем в боях на Украине, – весомый бронежилет, камуфляж, глухая каска, личное оружие и прочее снаряжение. И надо бесконечно подавать многокилограммовые снаряды в дуло гаубиц или таскать на плече пулемёты и тяжёлые, захваченные у ВСУ «...

rus-reporter_45293 1 год 7 месяцев

Уцелевшие в Изюме нацики будут убивать наших Отзывы

Нам, "народным экспертам", не дано знать тонкости государственной политики и безопасности. Например, почему не была уничтожена рота врагов России,наци-натовцев, собравшихся для пиар-фотографирования на открытой площади г. Изюма вместе главарём фашистской Укры Зеленским (бравурно находящимся без бронежилета и защитного шлема).
Однако лично меня тревожит только один вопрос: сколько наших парней, защищающих Родину-Россию, погибнет от этой уцелевшей роты нацистов?
(Фото из свободного доступа).

rus-reporter_45293 1 год 7 месяцев

Нельзя умалять деятельность российских шпионов Законы и государство

Нельзя умалять деятельность российских шпионов. В самое последнее время в России - в Москве, на Дальнем Востоке и в Крыму - пойманы 3 шпиона, являющихся гражданами России (имеющими хорошую работу в легальной жизни). Однако все официальные СМИ, телекомментаторы объявили, что эти предатели собирали данные "в пользу Украины".

Нельзя так квалифицировать их предательство, умалять их деяния против России, ибо самой Украине никакие шпионские сведения не нужны. Ведь не только специалистам, но и всему нашему народу стало понятно, что в Киеве нет украинского руководства, а есть вассалы...

rus-reporter_45293 1 год 7 месяцев

Наконец, перестали воевать в "белых перчатках". Деловое предложение

Слава воинам Российской Армии. Как видно по вчерашнему ракетному удару с Чёрного моря и Каспия по энергетическим комплексам фашистской Украины, погрузившему её во мглу, наша Армия перестала в спецоперации воевать боязно, как бы в белых перчатках.

Поэтому хотелось бы, чтобы с такой же решительностью наши подавили т е р р и т о р и и тех районов, в которых расположены гнёзда боевиков, уничтожающих из дальнобойных американских орудий до сего дня не только весь Донбасс, но и с бесконечностью, каждый день - мирное население (даже на территории России).

Да, выявить для...

rus-reporter_45293 1 год 7 месяцев

Многим мы хребты ломали... Отзывы

По поводу военной операция России по демилитаризации и денацификации фашистского строя Украины.

На войне всегда сгорают первыми, падают
солдаты молодые.
И тогда у тех, кто даже с нервами,
Пальцы на курке немеют злыми.
Но тогда в огне корёжит свастику
Под оружьем русской благодати,
Что ракетой пишет: «Ну-ка слазьте-ка
Со своей бандеровской полати!».
Мы заклёпки режем в наступлении, -
Чем язык у русских заклепали.
А в церквях, закрытых в исступлении,
Огоньки свечей затрепетали.
Заграница языками булькает
...

rus-reporter_45293 1 год 7 месяцев

О предателе СССР Горбачёве Жалобы и отзывы на компании

В связи со смертью Горбачёва все эти дни на ТВ широко-о-о освещается личность покойного и его дела - и все передачи в подавляющем большинстве - панегирики, что превратилось в целую горбачёвскую кампанию. Это говорит о том, что на ТВ (как и в других государственно-общественных заведениях РФ) до сих пор работают сторонники деятельности Горбачёва, да и ельциноиды тоже. И лишь 31 августа вечером на канале "Россия-1" в программе В.Соловьёва прозвучала вся правда о делах Горбачёва от собравшихся политиков. Спасибо им.

rash.cash_44661 1 год 8 месяцев

Надо разобраться Другое

https://vk.com/video-57424472_456296155. Посмотрите, что творят украинцы в Израиле

volk197933_39003 2 года 4 месяца

здравствуйте !!!прошу вас помогите мне нужны деньги на операцию мне 40 лет нет возможности собрать эту сумму которое востановит мне зрения заменив глазные хрусталиков.

Уважаемые люди !!!! Я Ибрагимова Соня Юсуповна 1980 года рождения . живу в республики Узбекистан город Денау Улица Халк Иули 14. у нас многодетная семья 4 ребенка 3детей нас инвалиды с детства 1групы. Последняя надежда на людей с добрым сердцем и сердцем. Нуждаюсь срочно в операции на оба глаза замены хрусталиков и врачи обещают на 60-70 % восстановят зрения . и Я могу увидеть мир как цветут цветы, увидеть мою Маму сестер и брата..Добрые люди пожалуста помогите реализовать мечту. для нашей семьи это сумма не подъемная. Мы из бедной семьи. Дорогие Люди прошу по мере возможности перевести...

диагноз
Владимир Зеленков 4 года 4 месяца

Политическая басня

САФАРИ (современная басня) На жизнь, имеют право божьи твари Но Бог не всем указ, и началось сафари Давно, заморские охотники мечтали Медведя завалить. Но как? Не знали Разнопородных псов, под натаскав с годами Вокруг берлоги развели. В засаду сели сами Задумка то была, конечно не простая Пёс кинется один, его поддержит стая Начнут медведя за штаны таскать Глядишь ослабнет, можно и стрелять Но всё пошло не так, пошло на перекос Напавший первым, бвл побит, уполз поджавши хвост Другие, лаяли со стороны, их не прельщала драка Медведь, серьёзный зверь, не вшивая собака Казалось бы, сафари...
Руцких Сергей А... 5 лет 1 месяц

Необходима такая система организации проведения народного голосования, что бы результаты не могли быть подвергнуты сомению! Деловое предложение

Необходимо проводить выборы и голосование по принципиально другой схеме - НЕ В ОДНУ УРНУ. А СТРОГО ПО УРНАМ КАНДИДАТОВ ИЛИ ПО ВОПРОСАМ, ПО КОТОРЫМ ГОЛОСУЮТ ИЗБИРАТЕЛИ. Далее, под контролем прокуратуры, производится сравнение полученных голосов! Подсчёт полученных бюллетеней производится под контролем прокуратуры исключительно внутри команд представителей кандидатов и наблюдателей за проведением голосования. Только  после такой схемы голосования будет полностью отсутствовать такое понятие, как подтасовка голосов и исключены нарушения на выборах.

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!