Письма, отзывы и обращения к Всем неравнодушным. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Всем неравнодушным.
Прошу помощи. Живу в деревне. Кормлю и обогреваю всех кошек брошенных, тех , что подкидывают каждую осень. Жила с мужчиной, в его доме. Недавно дом сгорел. Сгорели куры и те кошечки , которых не смогла спасти.. Очень переживаю, все время на таблетках. Сейчас живу в соседнем, это мой дом, Не отделан и не жилой был.Пытаюсь кошек оставшихся приучить к дому. Есть несколько обгоревших, нуждающихся в лечении. Соседи волком смотрят, кому понравится такое соседство. У меня кредит, дом надо отделать , денег не очень много. Прошу только сделать забор, бытовку для...
Здравствуйте. Обращаюсь ко всем неравнодушным людям. У меня есть задолженность у приставов по кредиту, 793 тысячи рублей. Работы нет и не могу никуда устроиться, доход-пособие по безработице, 4500 рублей. Если есть неравнодушные люди, готовые помочь, буду безумно благодарна и просить Бога, чтобы сделал вашу жизнь ещё лучше. Заранее благодарю Перевод по номеру +79017650525 Сбер(Ольга)
Доброго времени суток-добрый человек) Я-девушка 27лет,прошу помощи у неравнодушных,отзывчивых людей.Прошу не для себя,для детей…..Я одинокая мама, без отца детей,ушла…нет,сбежала. Снимаем жилье,начинаем учится жить заново. Тяжело.Страшно. Мы не плохая семья, я не пью,не курю,не живу на пособия,подрабатываю.Но сейчас мы в тяжолом положении.Но мы справимся,точно справимся. И вот я здесь, не попрошайничаю- нет, Просто прошу помощи у тех кто знает что такое временные трудности, кто знает что такое черная полоса.В переди НГ, время-чудес и волшебства.Пожалуйста кто...
Здравствуйте. Прошу у вас помощи. Арестовали счета. Долг по кредитам. Нужно 20000. Помогите пожалуйста. Сейчас приедет зарплата и её спишут. А у меня 2 детей. Чем их кормить и как жить до следующей не знаю. Прошу у вас помощи. Помогите закрыть долг. 2200701361362889 тинькофф.
28 октября 2024 г. случилась беда, у нас сгорел частный жилой дом из за проводки по адресу: Свердловская обл.,Новолялинский район, д. Савиново, ул. Береговая 35.Пожар произошёл днем, дома была одна, сын в это время вышел на улицу. Попыталась потушить своими усилиями но ничего не получилось, получила два ожога 2 степени. Выбежала на улицу звать помощь. Затем побежала обратно за документами, но там было все в дыму. Сгорело все полностью. Прошу неравнодушных людей помочь материально на строительство хотя-бы коробки дома.
Добрый день! Я проживаю в городе Мариуполь с двумя детьми. Муж погиб в 22 году. Сменила уже несколько работ. В городе не платят, постоянно задерживают. Всех проблем не описать. На сегодняшний день нам просто нечего есть. Никогда никого ни о чем не просила. Для меня ,честно сказать это дебют. Любой помощи буду очень рада и благодарна. ПСБ 2200030543089578
Здравствуйте! Меня зовут Елена. У нас случилось несчастье. Сгорел полностью дом, остался только фундамент. В пожаре погибла сестра, инвалид 1 группы. Не осталось ничего, ни жилья, ни вещей, ни документов. Возраст пенсионный, скитаюсь по чужим углам, в таком возрасте тяжело ничего не иметь своего. Благодарна за любую финансовую поддержку.
Добрый вечер, ситуация очень сложная, нет средств к существованию практически совсем, пашу, как прокаженная, а толку нет, не хватает платить даже за аренду квартиры с коммуналкой, дочери ничего купить не могу, порадовать хоть как-то... Кредиты жмут... В общем, сил уже нет со всем бороться... Если есть неравнодушные люди, откликнитесь, пожалуйста... Не справляюсь... Ни праздников нет, ни выходных..Да их уже и не хочется...
Доброго времени суток. Прошу помощи у кого есть возможность. Требуется 150000 рублей, на 5 месяцев. Военнослужащий.49 лет. Стыдно, но ищу выход из положения. Живу в Омске. Буду очень благодарен. Рассмотрю варианты 4276450024700276 .
Я не знаю, что делать с этой ситуацией и к кому обратиться. Наша бабушка в заболела раком пару лет назад и мама, ради того, что бабушка чувствовала себя хорошо и ни в чем не нуждалась, стала обращаться к МФО. Она долгое время не говорила нам ничего и вот 26 ноября умирает бабушка, а затем, после похорон, спустя пару недель, на прошлой неделе в пятницу, мама пыталась покончить с собой. Она почти умерла у меня на руках. Бабушка умирала на руках у мамы и теперь моя мама хочет так сделать. Но это не единственная проблема. Спустя пару дней выяснили причину попытки самоубийства— количество МФО...
Добрый день! Всем кто может помочь, остался в беде, один на один, тяжело болею продолжительное время, на руках две маленькие дочки, мать ушла, квартиры нет, нетрудоспособен, кредиты. Сбербанк 4276170015285174 Андрей
Здравствуйте!Меня зовут Елена, моя дочь 2003го г.р попросила меня о помощи 17.09.23. Я отвезла её в частную клинику и обязалась выплатить 300тысяч рублей за месяц лечения,8000 тысяч за содержание и терапию в сутки,и дополнительно за врачей другого профиля сказали мне.Я подала заявки в банки,но мне не одобрили кредит,так как я работаю сиделкой и всю жизнь работала по найму.Сегодня позвонил директор клиники и сказал, что мне нужно до завтра 23.09.23 выплатить 50 тысяч рублей иначе мою дочь выпишут.Горе мне!Я не знаю что мне делать, я не знаю как я справлюсь с ней если она захочет уйти. Она...
Здравствуйте уважаемые ,меня зовут Александр полные мои Ф.И.О. Никулин Александр Анатольевич родился и проживаю в г. Уфа улица центральная 1/2 кв 69. Вкратце моя история такова я попал в трудную ситуацию с потерей заработка частично на тот момент уже имел ипотечный кредит по своей слабой осведомленности и доверчивости согласился быть номинальным директором , было это в период пандемии Коронавируса люди которые действительно руководили бизнесом пользуясь моей доверчивостью и неосведомленностью вводя меня в заблуждение уверяли меня что со всеми платежами все хорошо и вообще в период...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников