Письма, отзывы и обращения к Всем миллионерам кто сможет мне помочь!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Всем миллионерам кто сможет мне помочь!.
Прошу помощи. Я по глупости своей вляпалась в займы, сначала был один потом второй третий и закружилось, вот уже 2года я пытаюсь выйти из этого болота, а оно не отпускает.. Для меня сумма в 200тыс руб просто не подъемная.. Из-за долгов я так уже истощена морально.. Работаю без выходных.А долги все крутятся и накручиваются. Очень прошу помогите-сколько возможно..
Здравствуйте!!! Мне срочно нужно 100 000 рублей. 28 000 - оплатить дочери учебу я могу предоставить доказательство.; 24 000 - оплатить кредит ИП Козлов у меня здесь кредитное соглашение; 15 000 оплатить займы. Я могу вам отработать эти 100 000 рублей. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, я мама в декрете , имею двух деток 1 год и 5 лет. Имею множество долгов, 368000 банк ВТБ, 55 000 кредитная карта. Сейчас коплю ребёнку на телефон 10000 собрано 3000. Очень прошу вас помогите кто чем может. 2200702010756737 Спасибо всем кто откликнется. Помогите пожалуйста пережить это трудное время, очень прошу вас о помощи
Пишу всем кто может нам помочь, это крик души. Так как мы можем остаться просто на улице, взяли у инвестора частного сумму 400т., под залог дома, сумма не большая, знали что сможем расплатиться, а он в итоге выставил нам счёт 1мл.500. я мать одиночка, живу с мамой пенсионеркой и ребенком 12 лет. Такую сумму нам не собрать за короткий срок, приставы на данный момент выставили на аукцион дом, суд состоялся без нашего участия, мы о нём даже не знали, узнали когда нам пришел исполнительный лист, с указанием суммы долга 1мл.870т. 20.05.25 г. Пришло постановление, где указано, что дом выставили...
Здравствуйте я мама троих детей в декрете очень нужна помощь в закрытие кредита 2200240244192767 заранее спасибо всем!
Здравствуйте,я занимаюсь сельским хозяйством: содержу выращиваю коров телят.Мне нужны деньги в сумме 400000 тысяч рублей на сено на 2 месяца ( январь февраль).В марте буду убирать 4 быков денги пойдут на март и апрель,а на январь и февраль денег нет поэтому прошу помощи.помогите пожалуйста кто может.
Помогите чем сможете маленький ребенок на руках коммунальные услуги не чем заплатить ,за кредиты долги не знаю уже что делать как вылезти с этой ямы.2200701359296040 Т-банк
Всем доброго времени суток. Меня зовут Кристина 34г Нахожусь в очень сложной финансовой ситуации очень прошу помочь любой суммой. Пытаюсь решать проблему сама, но все равно какой-то тупик.
Крик помощи в моей ситуации нет выхода у меня паспорт просрочен нет средств поменять на новый На работу не берут есть кредиты но нет средств изменить эту ситуацию Посоветуйте лучше сразу уйти от всех проблем или есть выход? Надеюсь, что все же кто-нибудь обратит внимание на мое письмо. Пишите, задавайте вопросы, отвечу и предоставлю подтверждения моим словам. Буду благодарна любой...
Здравствуйте
Попала в неприятную ситуацию, потеряла телефон и когда нашла у меня был взломан Альфа банк, а там у меня кредитка на 100000 была погашена, увидела что на левую карту были переведены половина моих средств. Полиция говорит сами виноваты. Я в декрете, сама тяну и не смогу для себя такой долг выплачивать. Прошу помогите мне его выплатить и я закрою карту полностью. Пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Свяжитесь со мной по номеру телефона 89965099329 или в телеграмм @Burova_23
Здравствуйте. Мне очень стыдно сюда писать, но я уже не знаю что делать. Так получилось что из за своей глупости связалась с микрофинансовыми организациями. И теперь на мне висит огромный долг в 2500000. Я уже сама не могу справится с ним. Вся зарплата уходит только на продление части долгов. Есть просрочки по платежам. Коллекторы каждый день угрожают. Я ни в коем случае не снимаю с себя ответственности. Понимаю что это моя вина и проблема. Но молю помочь мне. Номер карты - 2200152396841275
Всем здравия ! Пожалуйста помогите! Нужны деньги на лечение зубов, вставить 6 имплантов, сейчас удалят последний жевательный на нижней челюсти и вобще не осталось чем жевать на обеих нижних сторонах. Был в стоматологии по поводу удаления зуба, из за воспаления корня его не спасти уже, составили план лечения остальных зубов, нужна сумма 431 тыс. руб. для меня это очень не подъемная сумма. Могу отправить все фото видео подтверждение.Очень надеюсь и жду вашей помощи добрые люди! 2200700795344455
Здравствуйте, первый раз в жизни обращаюсь за финансовой помощью. Т.к на данный момент лежу в больнице в тубдиспансере и осталась одна и без работы. Лежать очень долго, жду операцию, просто уже обратиться не к кому, а мне уже и ходить не в чем даже
меня уволили с работы, подруга без предупреждения съехала. нужны средства на оплату квартиры (30000р), иначе в ближайшие дни я окажусь на улице... потом буду искать квартиру для себя одной дешевле и новую работу
Здравствуйте Уважаемые,неравнодушные,добрые люди! Прощу Вас помочь приобрести достойное жилье,нет сил жить в общежитии,семейный доход не позволяет приобрести даже в ипотеку. Будем благодарны любой помощи. Огромное Всем,кто поможет, СПАСИБО! карта 5379 6530 3779 9473
Здравствуйте дорогие друзья помогите пожалуйста отдать долги 450.000р я инвалид мне очень нужна ваша помощь кто сможет напишите мне на почту ahadovkarim6@gmail.com
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников