Всем кто может помочь — 12 писем

Письма, отзывы и обращения к Всем кто может помочь. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Всем кто может помочь.

an.smirnova004_70496 3 дня 18 часов

Помогите пожалуйста закрыть кредит

В начале февраля мы с мужем попали в аварию.
Славу богу что никто не пострадал, чего не скажешь о машине и прицепе. (Прицеп еще и не наш) Прицеп в тотал, машине требовался глобальный ремонт. Пришлось взять не маленький кредит в 300 тыс (для нас это очень большие деньги) и плюс пришлось продать мотоцикл мужа (мы с ним занимается любительским эндуро).
С деньгами все тяжело, муж учится и пытается работать на себя (мото ремонт).
Я пытаюсь подрабатывать, хотела поступить после 11 класса куда-нибудь, но все платно. (Еще и авария все испортила)
Если есть возможность помочь...

sveta.medvedeva... 2 недели 5 дней

Нуждаюсь в помощи! Личная просьба

Муж покончил жизнь самоубийством и оставил меня с долгами 1000000 рублей сама инвалид нейропатия нижних конечностей но группу инвалидности пока не дали нету средств к существованию ребенка забрали в реабилитационный центр с психологической травмой трагедия случилась у нее на глазах... Помогите все кто имеет такую возможность! Карта 2202200950131019 карта отчима своей нет Сбербанк

aleks1965-09_67189 2 месяца 3 недели

Тяжёлая жизненная ситуация Просьбы о помощи

Уважаемые люди, кто может помочь! Попал в тяжёлую жизненную ситуацию.
Мне 58 лет, Яковлев Александр Юрьевич 08.07.1965г.р. Проживаю в г.Самара, общежитии один,близких родственников нет, кто б мог помочь никого нет, поэтому обращаюсь к вам.
С начала осени начал быстро худеть, подскочило давление, потратил все накопления на обследования, консультации врачей.Прошёл обследование в поликлинике по поводу признания инвалидности. У комиссии нет основания назначить инвалидность.
А я при росте 181 сейчас вешу 57кг. Крайнее истощение, с трудом выхожу на прогулку или
если надо...

Всем кто может помочь
Demanbutaev_66835 3 месяца 1 день

Мечтаю избавиться от долгов Личная просьба

Здравствуйте, уважаемые!Мне очень срочно нужна материальная помощь в связи с тяжёлой финансовой ситуацией накопилось очень много долгов порядка одного миллиона рублей, на работе грозят увольнением ,сам служу по контракту.Очень надеюсь на помощь 3562 9961 7255 7756 Газпром ,всем заранее огромное спасибо

drumoipoha8912_66314 3 месяца 1 неделя

Мечтаю отдать долги Просьбы о помощи

Прошу помочь закрыть кредиты которые оформили на меня мошенники и я теперь не могу ничего сделать только как отдавать. Нужно 200000 т р.

kimbyatrisa_63800 6 месяцев 5 часов

Помогите Просьбы о помощи

Всем добрым людям ,! Прошу помогите, я пенсионерка у меня никого нет, только племянник у которого рак . продала квартиру на его операцию, сейчас живу на съемной квартире в области где нет постоянно света .а если нет света нет холодной воды .
Пенсии не хватает даже на лекарства долг за квартиру кто может помогите,буду рада любой помощи
Заранее спасибо.
К.Б

draganvovka70_62809 7 месяцев 6 дней

4440 7705 8467 5464

Огромная задолженность по кредиту не собирается посадить в тюрьму кто Чем может Помогите пожалуйста Отдать хотя бы какую-то часть долга

galina792500302... 7 месяцев 4 недели

Нужна помощь маме с ребенком Просьбы о помощи

Нужна помощь маме с малолетним ребенком!
После смерти мамы сестра продала долю в квартире черным риэлторам.
В организации похоронах сестра не участвовала и попрощаться с мамой не приехала.
Помогите нам выкупить долю в нашей квартире у чужого человека требующего с нас деньги!!!
Помогите деньгами 2 млн рублей
8-925-003-02-01
Благодарю Вас!!!

cholpon200777_60890 9 месяцев 1 неделя

Нужна помощь, пожалуйста помогите чем можете Личная просьба

Прошу финансовой помощи. Сам живу в таджикистане. Зовут чолпонд. Собираюсь на заработки в Россию из за больших долгов. Хочу попросить помощи у кого нибудь. Размер долгов 73000₽. Не подумайте что я мошенник какой то или попрошайка или ищу легких денег. Мне и вправду нужна помощь. Потому что нужно кормить детей и родителей. Я вынужден написать здесь. Умоляю. Очень надеюсь на отклик.

manko.victor.19... 9 месяцев 1 неделя

Операция на головной мозг Личная просьба

Здравствуйте. Прошу всех кто может помочь деньгами откликнуться на проблему. У отца, опухоль мозга, в нашей местности (Оренбург) операцию делать отказались из за ее сложности, назначена операция в Москве. Зарплаты у нашей семьи небольшие, а деньги нужны срочно на билеты в Москву и проживание, пока будет длиться госпитализация. Если Вас не затруднит немного помочь, буду рад любой сумме. Номер телефона к которому привязана карта сбера 89123594366. Манько В.В

tubalcevabutenk... 10 месяцев 1 неделя

Сложная жизненная ситуация

Буду благодарна всем кто поможет!!!2202203663011700

oleg.yunkevich_58919 11 месяцев 1 день

Помогите ребенку на лечение Просьбы о помощи

Добрый день Уважаемые! Прошу вас о помощи моему ребенку инвалиду первой группы. Нужны датчики и инсулиновые помпы.

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!