всем журналистам — 5 писем

Письма, отзывы и обращения к всем журналистам. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать всем журналистам.

prihodko33_92468 10 месяцев 2 недели

Катастрофа с водой на Донбассе ЖКХ и благоустройство

Прошу сделать репортаж о ситуации с водой на Донбассе. Ситуация с каждым днём всё хуже и хуже, в кранах почти у всего города нет воды, бочки которые устанавливаются всегда пустые и их не достаточное количество (некоторым приходиться идти не один км), воду которую подвозят, всем не хватает. Руководство просто разводит руками и говорит что воды нет и не будет. Помогите!

idalgoit_82690 1 год 5 месяцев

Участник сво выброшен на улицу, полтора года за чертой бедности, коррупция Жалобы на чиновников и госорганы

[13.11, 00:32] Дмитрий: Уважаемые люди, Здравствуйте! Решил обратиться к Вам за помощью, довести информацию о моей тяжелейшей жизненной ситуации. Я доброволец, защищал интересы РФ, в составе чвк Вагнер. Так случилось, что вернулся домой, а жить негде. Моё жилище, администрация Пограничного района, в угоду коммерсантов огородила заборами. Ко мне не может подъехать скорая помощь, пожарная машина, и мусоровоз естественно. Между тем, мне направляют платёжки, за оказанные услуги, в виде вывоза мусора, и сумма, более 20000. Я обратился к главе администрации, Александрову, который обещал помочь....

natisolnces_79202 1 год 8 месяцев

Жалоба Просьбы о помощи

Здравствуйте меня зовут Белянчева Наталья Александровна. Пожалуйста помогите мне. Мой Папа Александр Белянчев Дмитриевич издевается надо мной. Он не разрешает мне курить дома в своей комнате дома. В подъезде тоже не разрешает курить. Не разрешает пользоваться туалетной водой. Очень сильно раздрашаеться на запахи реагирует на меня агрессивно. Не лечит аллергию и выдумывает что у него аллергия. Хотя медицинской справки что у него есть аллергия у него нет. что у него аллергия на запахи. За то что я пришла покурила в своей комнате и побрызголась духами выгнал меня из квартиры. Поменял замки....

Kudeyarov.slavi... 1 год 11 месяцев

не приберают ЖКХ и благоустройство

вышнем волочке посёлок красный май люди у памойке живут

touchmetouch@mail.ru 2 года 4 месяца

коррупция. Жалобы на чиновников и госорганы

здравствуйте, уважаемые господа! журналисты. хотел бы. вернее, нужна помощь. когда случаются какие-то проблемы? пишу в администрацию президента. или в администрацию региона, где я проживаю? ну, мне пишут. как обычно ответы не на ту тему абсолютно? то есть отписываются, никто не хочет ничего делать. к примеру, если завалило снегом. вернее, не завалила, а? экскаватор завалил снегом дом. пишу о проблеме. а мне пишут про расчистку дорог. то есть? из людей делают. шизофреников. и это постоянно. у меня много есть писем, много разных ответов на разные темы. хоть в юмористическую программу. пиши....

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников