Всем жителям России и чиновникам. — 13 писем

Письма, отзывы и обращения к Всем жителям России и чиновникам.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Всем жителям России и чиновникам..

ezaripov646_60350 2 года 12 месяцев

Помогите пожалуйста

Недавно проходил реабилитацию в реаб. центре. Диагноз - алкоголизм. ( документы могу приложить). Твёрдо решил поменять свою жизнь, но нигде не берут на работу. Я уже дня 2 не ел совсем. Пожалуйста помогите пожалуйста. Как получу деньги за работу - готов вернуть. Спасибо Вам всем заранее и дай Вам Бог здоровья.

c.synkova_52489 3 года 5 месяцев

Ищем солдата. Другое

Помогите найти солдата
Добрый день! Помогите пожалуйста найти Григорьева Виктора Владиславовича, 04.12.1989 гпроходил службу ВЧ 61899 27ОМСБР по контракту, 26 сентября участвовал в боях вблизи ЖД Купянск-Узловая, с тех пор мы о нём ничего не знаем! Рядом находились сослуживцы Иванов Артем Эдуардович,30.05.1991 г.р и Беляев Дмитрий Васильевич 14.10.1996 года рождение. Убедительная просьба, молим о помощи, дать какую либо уже информацию.4 месяца мы уже готовы все услышать.

Dadascheva2012_51604 3 года 6 месяцев

Крик души Разное

Добрый день! Уважаемые дамы и господа, хочу рассказать вам как живут обычные люди.
Мне 38 лет, замужем, воспитываю дочь покойного брата, своих детей Бог не дал.
Родилась в обычной советской семье, папа всю сознательную жизнь проработал в совхозе, где зарплату выдавали продуктами и зерном, мама медсестрой. Обычная семья из 4х человек. В роскоши не купались, лишнего не позволяли, деликатесами не баловали.
Зарабатывать я стала с 13 лет, хотелось помочь родителям, чтоб не в долг собирали в школу. После окончания школы,получила высшее образование и уехала в Санкт-Петербург....

egorsergeev550_49985 3 года 7 месяцев

На новую инвалидочную каляку Личная просьба

5536914048976488

verh_va_49992 3 года 7 месяцев

О жизни

Уважаемый Владимир Рудольфович! К Вам обращается житель г. Донецка, Верхоланцев В.А. Я родился здесь и всю жизнь проживаю в нем.
Вы очень хорошо поднимаете злободневные темы, особенно мне нравятся Ваши утренние выступления на радио. Понимаю, что много от Вас не зависит. Иногда ваше выступление как «глас вопиющего в пустыне». Есть вопрос, но нет ответа. Прошу Вас найдите время почитайте мое письмо, или Ваши помошники изложат кратко суть моего послания об организации нормальных моргов с холодильными камерами по всем городам РФ. Или попросите Вашего друга доктора Мясникова, чтобы он...

kawai_nya_888_47766 3 года 8 месяцев

Прошу помогите пожалуйста Личная просьба

Здравствуйте, прошу помогите мне пожалуйста, уволили с работы, нечем платить за кредиты и за квартиру, помогите пожалуйста, чем можете. Отпишите хоть что нибудь. Прошу помогите пожалуйста. Не знаю к кому уже обратиться, обращаюсь ко всему человечеству. kawai_nya_888@mail.ru Отпишите на почту пожалуйста о своём решении. Мне правда не чем платить и правда нужна помощь.

nastya.david201... 4 года 2 месяца

Помогите пожалуйста Просьбы о помощи

Здравствуйте!мне конечно стыдно сюда писать и просить помоч'руки есть 'ноги есть могу работать'но дело в том что я работаю'но все в пустую'зарабатываю по 20000руб в месяц и получаю пособие с 3 до 7 лет на ребенка'все эти деньги уходят за долги квартиры'остается на выживание 3500руб на них и пытаюсь как то выжить 'просто образовался огромный долг за жкх'я отдаю им почти все а долг так и не уменьшается'наоборот начисляют еще сверху пеня'и так каждый месяц'ходили в банк просить кредит'там нам отказывают говорят у вас слишком большой долг'мы уже не знаем что делать'поэтому я сюда и написала'...

oalekseevna2307... 4 года 5 месяцев

Прошу помогите вылезти из долгов(( Просьбы о помощи

Здравствуйте.
Прошу помощи ведь обратиться мне некуда(
Мы малообеспеченная семья с маленьким ребенком 2.5 лет,место в садике не дают,ищу работу,но график подобрать не могу(
Вышло так,что по нужде набрала микрозаймов,пособия задерживаются пошли просрочки((помогите пожалуйста кто чем может,долги составляют около 250000р,я надеюсь на чудо,и хочется жить нормально,можно в рассрочку,буду ежемесячно скидывать какую-то сумму
Помогите пожалуйста добрые люди,куда взывать о помощи я уже не знаю,вся надежда на неравнодушных людей,пожалуйста(((
Номер карты...

Гошгар 6 лет 1 месяц

Пусть не помогает , и не помешали. Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемый Михаил Владимирович,я работаю ген, директором строительный компания ООО ЭВЕРЕСТ 810 в Алтайском крае ,у нас заключена 8 госконтракт.Вы лучше знайте как нам трудно,как всем жителям РФ, обращались господдержку, отказали,банк отказывает. Своим силами ,средствами выполнили госконтракт, чиновники отказывает оплатить , потому что мы отказали покупать стройматериалы ихний друзей. С уважением Мамедов.Г.М.о

yur7403 6 лет 1 месяц

555 Просьбы о помощи

Уважаемые Господа, я Выродов Юрий Анатольевич, место жительства Ставропольский край, город Новоалександровск, улица Краснопартизанская 4, телефон - 89682772305, почта-yur74033@mail.ru остался без работы из за пандемии, был самозанятым, имею трех несовершенных детей, супруга домохозяйка, средств к существованию нет, встал как безработный на биржу труда, но назначали 1500 рублей в месяц, пособия на детей не получаю, потому что надо оформить документы, но это будет 1050 руб., что естественно мало для существования, прошу Вас помочь материально, заранее...

сергей1981 6 лет 2 месяца

Просьба помощи Личная просьба

Ищу срочную помощь надеясь на человечность нужна срочная операция с деформацией ноги стопа на 2.5 см короче другой по причине ходьбы и перевес правой ноги образовалась грыжа позвоночника идет разрушение позвоночника нужны была протезная обувь, но по причине отсуствия инвалидности так как Российскими законами инвалидами признаются только без ног и то редко. В моем случает нужны операции ноги и позвоночника, но операции платные. Прошу, даже умоляю помочь собрать 120 тыс, кто сколь может. Никакого мошеничества прикрепляю к обьявлению фото ног могу сфоткать с бумагой название сайта доказывая...

Вадик12 7 лет 2 недели

Помогите Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте!Меня зовут Вадим мне 9 лет.У нас в семье два инвалида второй степени.,а это моя бабушка(Головко Людмила Яковленна 26.03.1955 - 63 года)) и мама(20.08.1983 - 38 лет), она попала в аварию в 2012 году(маршрутка перевернулась так как в неё врезалась семёрка, её даже в новостях показывали), а бабушка просто парализована от радиоизлучения света
Денег не хватает на таблетки и на еду и на одну коляску для бабушки,чтобы излечить все эти болезни вообщем потребуется 6 лет,так врачи сказали.

Помогите чем можете

Вот номер карты 2202 2006 6093 7135.Это сбербанк
...

Гость 8 лет 5 дней

Нужны деньги на закрытие займа

Прошу помочь дорогие россияне, взял займ на съем квартиры, ушел из дома от родителей, устроился на работу, до зп далеко, а займ гасить надо. Сейчас ни рубля в кармане, незнаю как дожить даже до зарплаты, помогите кто чем может обещаю поблагодарить каждого лично, сбербанк карта 4276 7600 6269 8103

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников