Всем богатым олигархам. — 5 писем

Письма, отзывы и обращения к Всем богатым олигархам.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Всем богатым олигархам..

nadia1984-2014_61540 8 месяцев 3 недели

Деньги Благотворительность

Доброе утро, день или ночь! Зависит от места вашего нахождения! Просто нужны деньги, хочу просто о них не думать, скиньте кто сколько может!!! Банки Альфа-Банк, Тинькофф, ВТБ все привязаны к номеру +79282708933 за ранее благодарна за каждую 100!!!

repickaalidia_61468 8 месяцев 3 недели

Срочно нужна помощь Просьбы о помощи

Доброе утро!Я и моя мама переселенцы из ДНР, сейчас оказалась в тяжёлой ситуации.Жилье снимаю, хозяин дал 2 недели, чтобы выехать,т.к продаёт квартиру.Чтобы снять новое жилье -нет такой суммы,т.к это и залог и услуги агентства недвижимости.Кредит не дают-регистрация ДНР.Работаю на заводе и прошу помощи,не безвозмездно,по мере возможности все верну! нужно 50000 рублей! Буду очень благодарна всем откликнувшимся!Мой номер телефона -+79897053914.Проживаю в Таганроге.Зараннее, спасибо , Лидия.

NATALYA MIHAILOVNA 9 месяцев 2 дня

Нуждаемся в новом жилье Личная просьба

Здравствуйте, помогите нам пожалуйста.​ ​ ​ ​ ​ ​ Я на грани отчаяния, мы с детьми нуждаемся в жилье.В 2014 году мы с бывшим мужем купили домик в 25 кв с участием мат.кап.Были планы на строительство, но бм связался с плохой компанией, стал пить, пропивать все из дома, поднимать руки, и запустил работу ( было ип по грузоперевозкам ), остались на мне кредиты свыше миллиона, я очень устала от повседневных избиений , мне пришлось выставить его за дверь и подать на алименты.Писала ему помочь хоть как то с домом он ответил найди себе мужика и пусть делает.Дом, в котором мы сейчас живем с детьми...

masha1988902_61245 9 месяцев 4 дня

Обращение о помощи Личная просьба

Здравствуйте уважаемые люди! Обращаюсь к вам за помощью, т. к осталась одна и обратится больше некуда, руки опускаются! Очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том у нас есть дом в долях, вторая собственица требует 250000руб чтоб я купила у неё, но у меня таких денег нет! Прошу помочь в рассрочку! Заранее срасибо

Gayane.khachatr... 10 месяцев 3 недели

Помощь

Здравствуите. Прошу у вас помощи . У меня был долг я его почти закрыла но осталось 200000тыс. У меня маленькая зарплата и еще ребенок сомной. Я не успеваю. Помогите пожалуиста вот номер моей карты 2200150526990087. Заранее спасибо.

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!