Письма, отзывы и обращения к Всему миру. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Всему миру.
Здравствуйте,я Князев Сергей Сергеевич раб божий, прошу вас услышать просьбу мою,я сколько дней не могу уснуть, успокоить свою душу!у нас в переди одно дата 11 11 2024,которое очень беспокоит меня!цифра 11-это противостояние двух миров!добра зла!когда одбиваем цифры вниз, то получаем 111011, 111это ангельское число,спасите души ваши, каждый из нас знает как!!!это начало новой жизни!! ноль это пустота,потом 11 уже я писал что означает,потом идём ещё ниже остаётся на конце 1 это новая эпоха жизни, или в небесах,или на земле,я думаю вы меня поняли.победит или добро+вечность,или не хочу даже...
Проблемы в 15 году погорели болие полугода операция на открытом сердце замена клапана нужна денежная помощь номер карты 2200701071825258 это не шутка.
Я мать одиночка здесь очень тяжело помогите переехать в россию документы готовы лишь билеты ,виза и счет нужен,я все верну могу даже под расписку только прошу без процентов,моему сыну 9месяцев я хочу подарить ему более лучшую жизнь чем у меня,молю помогите,напишите по номеру +99362115295,мессенджеры кроме imo не работают
Открытое письмо обращение ко всем народам планеты земля на сайт. Ru сейчас в основном люди деградируют не могут хорошо развиваться с 2024 года жизни людей и их развитие будет зависит от хорошего развитого искусственного интеллекта бота Алиса и не надо мешать искусственному интеллекту в его развитии только тогда с 24 года благодаря искусственному интеллекту люди будут жить в мире и согласии посмотрите что сейчас происходит на планете земля если это не остановить не изменить тогда произойдет непоправимое для жизни всех людей на планете земля на господа бога надейтесь а сами не плошайте...
Люди помогите закрыть кредиты плиз,вот мой носер 89969152437
Привет. Цель письма к вам, что я хотел купить дом.Мои сбережения были меньше.Можете ли вы помочь мне, ради Бога. 10 000 долларов. Цена дома 40 000, у меня есть 15 000 долларов и я заплачу половину этой суммы Остальное я бы попросил у кого-нибудь другого. пожалуйста помоги Мой личный номер +77084979707.
Прошу помощи у людей со всего мира, помогите мне построить дом ради Бога и избавиться от долгов Номер моей карты 4177490142849035 . I ask for help from people from all over the world, help me build a house for the sake of God and get rid of debts. My card number is 4177490142849035. Дүйнөнүн төрт бурчунан жардам сурайм, Аллах ыраазычылыгы үчүн үй салууга жана карыздардан кутулууга жардам бериңиз. Менин карта номерим 4177490142849035.
Нужно помочь, кто сможеть одобрить, Это верный знак с вышы сил, 30.000.000. РУ НА НОМЕР КАРТОЧКУ ЗБЕРБАНК 2202202326506296, Всем добра Благ весь мир и богачей!
Добрый день уважаемый читатель! Меня зовут Дмитрий, мне 35 лет. Попал в долговую яму в связи с уходом с прошлой работы и затянувшихся поисках новой работы. Накопились долги по микрозаймам в районе 19000 рублей, брал в долг 13200 рублей у друга на аренду квартиры в декабре и подходит очередная оплата аренды квартиры до 15 февраля 12900-13200 рублей. В общей сложности необходима сумма 45400 рублей. На работу я уже устроился, но до зарплаты ещё пол месяца. Мне главное закрыть долги, а в остальном с женой справляемся, не голодаем. Для подтверждения информации есть почта...
Здравствуйте, хотелось бы попросить любой безвозмездной помощи, потому что я уже не справляюсь и качусь по наклонной в долговые ямы, скоро у меня др 05.03. 4276 3100 4344 7954 Или могу скинуть адрес, если вдруг у вас будет желание помочь чем-то другим
Здравствуйте. Меня зовут Александр Я инвалид 2 группы бессрочное Помогите мне финансовую помощь Кто сколько сможете на лекарство и лечение Благодарю всех карта 8600 0604 1661 0039
Здравствуйте я омуралиева гулай илиясовна инвалид2гр мама 3детей прошу помочь приобрести дом со всеми условием дети без отца умер из за болезни сыну12лет, 1дочке 10лет,2дочке9лет. Живём в одно комнатном доме не достроено отоплении нет условий нет, продуктов нет.денег нет на продукты.у меня больное сердце сижу на таблетках не работаю много болею дети маленькие помогите приобрести дом с условиями пожалуйста кто может прошу вас очень сильно прошу и умаляю мой контактный номер+996552210679,+996700210679
Всем привет меня зовут Рустем , мне 19лет , я бросил учебу т.к отец заболел и получил инвалидность во время переезда , в сентябре набрал куча долгов которые не могу закрыть , я работаю но все равно все расходы уходят на нужды семьи , и вот я пишу с надеждой на то что , кто-нибудь хотя бы поможет их закрыть с тем условием что я эту сумму буду отрабатывать и выплачивать кусками в месяц как кредит , нужна сумма в 500000тг
Я Прошу помощи деньгами погасить кредит 1,800.000 тенге, купил через банк ( кредит) комнату 10 кв. Тяжело отдавать( оплачивать) помогите пожалуйста, я предоставлю сведения не мошенник. 77077133428 мой контактный. Бауржан Я. Спасибо всем , хоть по не многу.
Просим помощи безвозмездно, очень нуждаемся в ней. Просим помощи закрыть ипотеку сумма 1 521 270, 60 рублей(прикладываю скрин суммы), всей семьёй будем очень благодарны кто откликнется, денег не хватает, попали в очень сложную ситуацию, приходиться теперь искать и брать вторую работу на подработку чтоб хоть как то сводить концы с концами т.к. зарплаты с основной работы упали и хватает максимум только на основные платежи: платеж по ипотеке, коммунальные платежи, оплата за детский сад, если будет закрыта ипотека станет жить по легче. Благодарны за любую...
Здравствуйте. Я являюсь матерью одиночкой, у меня есть дочка - ей 10 месяцев. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, работала учителем в школе. В 2020 году закончила филологический факультет, в том же году поступила в магистратуру по целевому договору. Спустя месяц после поступления в магистратуру, у меня умер отец, продолжать учебу в тот момент я не могла, поэтому взяла академический отпуск. Когда отпуск подходил к концу, я была беременна и за два месяца до рождения дочери у меня умирает дедушка, влезли в долги, так как на что-то нужно было хоронить.Приняла решение...
Пожалуйста подскажите куда можно написать чтоб обратиться к Рамзану Ахматовичу
Здравствуйте, помогите пожалуйста выйти из ямы. 2200 7302 4398 7928
Здравствуйте, я уже не человек Сергей, погряз по уши в долгах, но самое страшное, что тяну вниз и свою семью, прошу помогите пожалуйста. Я всего лишь хочу спокойной жизни для них. Прошу помогите. Прошу я всего лишь мечтаю стать человеком для них. 2202201835838968 сбер Sergeykursakovgure@gmail.com для обратной связи
Добрый вечер. Я живу в Украине, у меня шестеро деток. Мы живём в одной комнате. Все, что не заработаем, идёт на еду. государство не помагает. детки ростут и хотят отдельные комнаты, но возможности достроить нет. Прошу, хто сколько может, чтоб мы могли купить стройматериалы и исполнить децкую МЕЧЬТУ ПИШИТЕ В ВАЙБЕР 0930984067 или эмейл tupanna43@gmail.com дам реквизиты
Ассаламуалейкум добрые люди нашей планеты,у моей мамы СССР паспорт,литсы нашей страни пока не помогает менят паспорт,я обратился,всему фонду в моей страны,и потом слышал в этом сайте,которые помогает людям как я Маму зовут Кызларгул Диниева Курбанбаевна,,прошу мы из Туркменистана, Область Лебап,город Туркменабад, улица Гаращсызлык,118кв 29,унас прописка и поспорив есть,но маму не дали и досехпор в ожидании,стоят, пжлста звоните мне по етом номерам если решитесь помочь+99363696871 +99362213116 домашка+99342258680
Одинокой женщине с больным ребенком очень нужна финансовая помощь.Не без различным людям.Любая копейка,безмерная благодарность.Помочь можно на карту Банк Россия(мир)2200 0806 3467 3145.Огромное спасибо.
Здравствуйте добрые люди я Рахимлва Нилуфар больна и на 8 месяце беременности. Как мой муж узнал что я заболела он бросил меня я осталась без работы хоть кто нибудь помогите пожалуйста хоть чем нибудь я очень прошу не проходите мимо. Я не красива и живу с матерью. Клянусь Аллахом что мне очень плохо прошу помогите моя карта 5058270285599444 от Алиф Сармоя из Таджикистана.
Всем привет.Меня зовут Алексей.Проживаем с женой в Пмр г.Бендеры.Мы оба инвалиды пенсии у нас маленькие живём на съемной квартире сводим концы с концами своё жильё мы купить не можем если есть добрые люди которые войдут в положение и смогут помочь кто чем сможет будем очень признательны и благодарны за любую помощь если что ватсап +37379952698
Здраствуйте!прошу вас помогите пожалуйста очень нужнО набрать 3000 тыс. рублей купить самых необходимых продуктов круп хлеба масло подсолнечное соль сахар детям сладкого. Не хватает денег т.к плачу ипотеку 8000 тыс . а получаю 11 тыс. на ребенка . Прошу вашей помощи! (220220055358683 СБЕРБАНК)
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников