Владимир Сергеевич Лисин — 30 писем

Письма, отзывы и обращения к Владимир Сергеевич Лисин. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Владимир Сергеевич Лисин.

vasilina_lk_61475 8 месяцев 2 недели

Помощь с ремонтом квартиры , в которой невозможно жить... Жилье и ипотека

Добрый день, Владимир Сергеевич!
Очень хочется попросить помощи, в реализации плана на перспективу жить моим детям в благоустроенной квартире ).
Мы семья из г Ленинска- Кузнецкого Кемеровской области.
Переехали в Москву, т.к старший сын поступил и 5 июня получил диплом университета ИНКЛЮЗИВНОГО образования.., которых по стране совсем не много ( сын инвалид детства ДЦП)
Квартиру которую купили в ипотеку, уже нет сил тянуть, я работаю одна ( муж - инвалид по зрению) , в семье ещё есть инвалид - ребенок, я работаю медсестрой....
Да, понятно, многодетная семья и...

alenamilovinger... 11 месяцев 1 неделя

Нас выселяют, мы с украины, помогите, мы окажемся на улице Просьбы о помощи

Здравствуйте Владимир Сергеевич, прошу вас помочь, мы с украины беженцы. Нам сейчас угрожают что отберут детей за неуплату аренды. Выгоняют на улицу, у мамы проблемы с сердцем, папа с гипертонией и диабетом.
При этом не можем взять кредит, ещё прошлый уже с процентами. Есть нечего. Помогите пожалуйста чем сможете. Прошу вас. Подтверждения, реквизиты вышлю если надо, куда скажете.

zzzalex781_58599 11 месяцев 1 неделя

Воры Просьбы о помощи

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Стал разбираться с ворьём на НЛМК. Меня за это уволили с НЛМК . А у меня трое несовершеннолетних детей . Прошу чтобы меня восстановили на работе. И продолжать выявлять жуликов и воров, их схемы.

gavrilovanatala... 1 год 4 месяца

Помогите мне финансами Личная просьба

Дня доброго добрые люди.Помогите мне деньгами.Я малоимущая мне 51год ни жилья ничего ранее с дет дома,одна дочь детских на 2их не получает т.к дом и квартира 20кв без балкона типа общежития,У меня опухоль яичника , грыжа позвонков ,Киста в гайморовой пазухи 2 см камни в желч.и потеря зрения, пенсии нет группу не дают.Я е чему на работу не могу устроиться приступы,А за жилье где снимаю 250тысяч и у дочери 230 тысяч помогите мне пожалуйста сколько можно 89842718088 МТС карты заблокированы иски 50000.Позвоните я скажу куда можно отправить у меня вайбер и вацап документы отправлю если вы адр...

julenka1905_48797 1 год 5 месяцев

Ёлка Благотворительность

Добрый день, Владимир Сергеевич! Извините, что пишу к Вам с просьбой, которую поддержал бы весь район НЛМК, в городе Липецк. В прошлом году администрацией я не была услышана, а в этом году все украшения из "прошлогодних запасов" или за счет спонсоров/благотворителей. Вот и обращаюсь к Вам. Раньше на пл. Мира стояла большая ёлка (на фото ниже прошлогодний новогодний вариант), зима, Новый год, проезжаешь мост, (а едут на завод 60% работающего населения города, если не больше) и прадник продолжается, ёлки, снег. Ан нет. Эту несчастную ёлку демонтировали после моего обращения с просьбой...

ivliev51_47601 1 год 6 месяцев

встреча

Уважаемый Владимир Сергеевич! Я,Ивлиев Валерий Владимирович, родился в Новокузнецке(Сталинске) 23 ноября 1951года.мой отец Лисин Владимир Васильевич.Возможно мы родственники.Если это так, хотелось бы встретиться!

verakasatenkova... 1 год 9 месяцев

Пожалуйста,помогите в безвыходной ситуации Личная просьба

Здравствуйте, не просто писать,но жизнь заставляет...В 2013 году взяла ипотеку в банке,в котором на тот момент работала,у меня была стабильная и хорошая зарплата,но в 2014 году у банка отозвали лицензию,более 500 человек в моём городе остались без работы,в том числе и я.Мне срочно нужна была новая работа,потому что я одна воспитываю сына и у меня ипотека.Устроилась в управляющую компанию с зарплатой в 12 000 рублей,платёж по ипотеке -10 000 рублей,коммунальные услуги-2 000 рублей,а ещё нужно кормить и одевать ребёнка,не смогла я вносить полностью платёж по ипотеке,платила по 5 000-6 000...

Ильсия 2 года 6 месяцев

Помогите - Зажечь сверкающую Звёздочку в Душе каждого кто Любит - Мир Просьбы о помощи

Привет, Hello, Salut, Hola Нежная Душа,
Желаем открыть детский садик для
Маленьких Mesdemoiselles (с французского "мадемуазельки" - леди), будущих Messieurs (с французского "месье"- джентльмены) желающих радовать World (с английского- Мир) своей Gloria (с испанского - Победа). Моя дочь с 5 лет занимаясь детским театром моды, в 9 лет судьба отправила её покорять французский вдохновлённой сказками Шарля Перро и стихами АС Пушкина, обучала искусство восточного танца у лучших из лучших танцовщиц, рисовала живопись радужными красками, закончив на Très bien (с французского на Отличие...

Помогите - Зажечь сверкающую Звёздочку в Душе каждого кто Любит - Мир
Нина Андрушко 2 года 6 месяцев

Благотворительность

Здравствуйте, уважаемый Владимир Сергеевич. Пишу Вам со слезами на глазах. Это письмо - крик о помощи.Я работаю врачом, сейчас в декретном отпуске. У меня есть мечта: чтобы больные дети были здоровы. В интернете я увидела программу, в которой родители просили деньги для тяжело больной дочери.
Снегирева Вика болеет на СМА 1 типа. Ей нужен дорогой укол Золгенсма. Осталось 30 дней, чтобы от этого препарата был эффект.
Прошу Вас: помогите этой семье, спасите детскую жизнь. Спасибо за Ваше доброе сердце!
Инстаграм @pomogi_vike2021

Софроновалександр 3 года 4 месяца

Помощь Просьбы о помощи

Добрый день Владимир Сергеевич . Пишет Вам Софронов Александр с Архангельской обл. Хочу попросит у Вас финансовой помощи. Мы с семьёй живём в деревне а тут работы нет совхоз распался поля пустуют не кто необрабатывает их. Очень большая просьба к Вам уважаемый Владимир Сергеевич . Мы хотим с женой выращивать своих поросят ,кур но на это не хвает средств . Нам бы на для животных хлев да трактор чтоб могли сами заготавливать для их сено .картошку . Если для Вас не трудно помогите сельским жителям. Дай бог вам здоровья . С уважением к вам семья софроновых . Мой телефон 89115989613

Юлия Николаевна М 3 года 5 месяцев

Помогите пожалуйста ребеночку Личная просьба

Уважаемый Владимир Сергеевич!!!
Прошу помощи не для себя, а для малыша Мишеньки Бахтина из г.Екатеринбурга.Малышу 3 месяца,страдает генетическим заболеванием СМА 1 ТИП.
Общими силами собрано почти 51 млн.руб. Сумма к сбору остается колоссальная...Пожалуйста,помогите!!!!

Антон34 3 года 9 месяцев

Закрывают предприятие Личная просьба

Здравствуйте Владимир Сергеевич закрывают предприятие говорят что не рентабельно. Предприятие по переработке молока, причем продукция производилась из натурального сырья. Это предприятие ООО" Блиновское" которое является дочерним от Алтай-кокса. Сотрудников сокращают, но некоторые хотят остаться работать дальше в совхозе, но им говорят что нет свободных вакансий. Вы до этого говорили что ни чего не закрывать, чтобы все работали и развивали совхоз. Другой работы больше нет в селе. В этом совхозе работают люди с 3 сёл, и ещё ездят с города. Помогите как нибудь разобраться в этом.

ИгорьШевяков 3 года 10 месяцев

Умный Архив ЛГТУ Благотворительность

Премногоуважаемый
Владимир Сергеевич !!!
Благоларить за ту своевременную
помощь, оказанную мне фондом "Милосердие", чтобы не убивать Ваше время не могу.
В связи с последними событиями благодарю Вас за внимание к идее "Умного Архива" в ЛГТУ города Липецка. Выражаю абсолютную уверенность в результате этой новейшей разработки, основанную на уникальных талантах, возглавояемых креативным учёным Павлом Сараевым - Ректором ЛГТУ.
С искренней благодарностью,
Человек, у которого украли Ваши деньги.

Елена Сергеевна... 3 года 11 месяцев

Умоляю спасти малышку Варю Ростову. Просьбы о помощи

Уважаемый Владимир Сергеевич, очень прошу помочь закрыть сбор на покупку дорогостоющего лекарства для малышки Вари Ростовой. Собрана большая сумма, но ее очень мало, а маленький ангелочек умирает.
Я сама мама четверых деток и изо всех сил помогаю, но наших усилий мало. Помогите, ради всего святого. Времени совсем нет. Вот группа в вконтакте https://vk.com/varya_rostova.
Спасите маленькую жизнь.

A M 3 года 11 месяцев

Продукты для роста Деловое предложение

Уважаемый Владимир Сергеевич !
Мы поздравляем с тем, что вы обошли всех в миллиардах по России.
Предприниматели новаторы собрались под одной маркой.
мы вам предлагаем:
1.Напиши м аннотацию для предприятия.
2. Поможем заключить любой крупный контракт по России , Импорт из 5 стран и со всего Мира сырье.
3. Предприятия, которые продаем, станете в первых кто об этом узнает и примет нужное решения о возможности и нужности покупки.
Нам кажется, что вы можете проявить к этому интерес.
Если вам интересны мы, вы можете нам внести как меценат на...

Olga Khudoverdjan 4 года 1 день

Помощь Милане Благотворительность

Здравствуйте! В год Милане поставили РЕДКОЕ ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ - СПИНАЛЬНАЯ МЫШЕЧНАЯ АТРОФИЯ 2 ТИПА. Тяжесть заболевания и прогноз зависит от скорости вовлеченности в болезнь мышц, отвечающих за дыхание. Препарат, который поможет Милане – Золгенсма (ZOLGENSMA), что бы получить этот заветный укол нам нужно 2,4 млн$, внутривенная инфузия вводится один раз. Сейчас Миланочке 1.8  и у малышки совсем мало времени для того, чтобы собрать сумму, которая является ценой жизни ребёнка. Поэтому мы вынуждены организовать сбор средств и просить помощи у каждого неравнодушно...

vadim.lobzeff 4 года 1 неделя

Просьба Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Владимир Сергеевич. Сегодня пишу вам человеку с доброй душой и добрым сердцем. Владимир Сергеевич пишу вам из простой деревни пишу вам с просьбой помочь исполнить мою мечту последних пяти лет. Владимир Сергеевич моей мечтой является обзавестись трактором который будет опорой в моих сельских буднях. Владимир Сергеевич хочу заранее поблагодарить вас пожелать вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Хочу заранее сказать что в случае вашей помощи мне я буду готов подтвердить что средства пошли именно туда куда я вас и просил в качестве доказательства вышлю...

vadim.lobzeff 4 года 1 неделя

Просьба Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Владимир Сергеевич. Сегодня пишу вам человеку с доброй душой и добрым сердцем. Владимир Сергеевич пишу вам из простой деревни пишу вам с просьбой помочь исполнить мою мечту последних пяти лет. Владимир Сергеевич моей мечтой является обзавестись трактором который будет опорой в моих сельских буднях. Владимир Сергеевич хочу заранее поблагодарить вас пожелать вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Хочу заранее сказать что в случае вашей помощи мне я буду готов подтвердить что средства пошли именно туда куда я вас и просил в качестве доказательства вышлю...

Е lеNа 4 года 3 недели

Просьба помочь Просьбы о помощи

Уважаемый Владимир Сергеевич, просим Вас в очередной раз о помощи ребенку. https://vk.com/varya_rostova Помогите Варечке!!!

Е lеNа 4 года 3 недели

Просьба помочь Просьбы о помощи

Уважаемый Владимир Сергеевич, просим Вас в очередной раз о помощи ребенку. https://vk.com/varya_rostova Помогите Варечке!!!

Юлия 90 4 года 3 недели

Помогите пожалуйста спасти жизнь ребёнка Просьбы о помощи

Очень прошу вас помощи в спасении жизни 5мес малышке которой нужно самое дорогое лекарство в мире золгенсма без него она не доживёт и до 2лет не проходите мимо такая ситуация может случится с каждым днем состояние ухудшается и Милана находится на искусственной вентиляции лёгких т. к у неё двухсторонняя пневмония состояние тяжелое. Миланочка гражданка Белоруссии и все обследование она проходит платно в Москве 1 день в реанимации стоит порядка 40тыс рублей. Для родителей малышки это космические деньги.Мы начали сбор своими силами но он идёт очень медленно т. к при переводе белорусских рублей...

Юлия 90 4 года 3 недели

Помогите пожалуйста спасти жизнь ребёнка Просьбы о помощи

Очень прошу вас помощи в спасении жизни 5мес малышке которой нужно самое дорогое лекарство в мире золгенсма без него она не доживёт и до 2лет не проходите мимо такая ситуация может случится с каждым днем состояние ухудшается и Милана находится на искусственной вентиляции лёгких т. к у неё двухсторонняя пневмония состояние тяжелое. Миланочка гражданка Белоруссии и все обследование она проходит платно в Москве 1 день в реанимации стоит порядка 40тыс рублей. Для родителей малышки это космические деньги.Мы начали сбор своими силами но он идёт очень медленно т. к при переводе белорусских рублей...

Мария С. 4 года 1 месяц

Уважаемый Владимир Сергеевич. Просьбы о помощи

очень просим вас помогите пожалуйста нам
@manka-sviridova@yandex.ru

ЛОБОВ ВАЛЕНТИН ... 4 года 2 месяца

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ( ПОВТОРНО) Личная просьба

347279 школьная 5 верхнепотапов константиновского ростовской
.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
Тяжелейшее положение, в котором мы оказались с женой моей Татьяной Федоровной, побудило нас вновь обратиться к Вам. (трижды мы к Вам обращались, но Ваши помощники не передавали Вам наши обращения) Нам по 68 лет, оба пенсионера-инвалида. я всю жизнь проработал на ОПО с вредными условиями труда ( бурил, взрывал, перерабатывал песчанники) Отсюда СИЛИКОЗ, ДН2, Легочное сердце, ХСН2, ХОБЛ, Имфизема легких и конечно же все сопутствующие. А у жены еще хуже она инвалид второй группы. в...

Свет 4 года 3 месяца

О помощи Просьбы о помощи

Уважаемый .Владимир Сергеевич. Лисин Меня зовут марочкина Светлана Вадимовна. Я из города Самары, я одна воспитывают 2 детей. Работаю уборщицей з. П моя 11280 вся она уходит на оплату садика и коммунальных платежи. Пособие получаю на детей совсем маленькие по 200 руб на ребёнка,отец детей алименты не платит. Долг у него большой перед детьми. Прошу помощь финансовую, на детей. Зарание спасибо.

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!