Владимир Владимирович здравствуйте! — 27 писем

Письма, отзывы и обращения к Владимир Владимирович здравствуйте!. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Владимир Владимирович здравствуйте!.

melikcepnan71_81739 1 год 6 месяцев

Здравствуйте Личная просьба

Здравствуйте помогите пожалуйста мне нужно срочно оплатить на лечение папе он очень болен

shagen-1995_67592 2 года 4 месяца

Очень трудная ситуация Жилье и ипотека

Нужны деньги с возвратом конце весни 3 000 000 руб. Помогите пожалуйста

Diana_54_57121 3 года 2 месяца

Отказали в регистрации товарного знака с буквой Z

Хотела зарегистрировать отечественный бренд ComfortZon, и спустя 6 месяцев эксперт завернул, т.к. ему не понравилась буква Z. Во вложении вся информация)))

genrikha_56408 3 года 3 месяца

Помогите Просьбы о помощи

Здравствуйте. Я понимаю, что я не единственный такой, но вынужден просить помощи. Попал в долговую яму по кредитам, и сумма там не маленькая. Пытался открыть малый бизнес и прогорел. Теперь денег не хватает не то чтобы закрывать эти долги, а просто на то чтобы жить. Я не прошу полной суммы, я понимаю что это не реально, а кто сколько может. Это хоть как-то поможет мне существовать и пытаться закрывать долги дальше. Карта сбербанка 2202 2022 6518 4709 заранее огромное спасибо за помощь

mirr201425_53003 3 года 5 месяцев

Разъяснить Письмо претензия

Почему в нашей стране, не зависимо от гражданства, граждане инной страны получают все пособия, работая лигально и не лигально, но они получают все льготы, а мы Россияне как "ЧМО" не можем получить нечего, т. к. мы работаем официально и платим налоги, а эти эмигранты платят копейки, но получают всё. Вопрос - какая поддержка от государства к своим гражданам?

semenov39_50501 3 года 6 месяцев

Не доходит гуманитарка, и посылки на фронт.

Добрый вечер.
Мой друг, мобилизован в СВО с начала октября. 49 лет. Я отправил ему посылку через часть от которой его мобилизовали, потерялась (распотрошили) на месте приема. Собирала посылку - мать пенсионер, инвалид (потерявшая супруга (отца фронтовика) в этом же 2022 году), сын 11 лет, друзья, товарищи. Достучаться до части в которой приняли посылку, нет возможности. Понять, где посылка не возможно. Вероятно что посылка вскрыта в пункте приема 99%. Прошу вас, как-то содействовать в справедливом разрешении, этой ситуации. И при решении этого вопроса связаться со мной.
Еще...

sofia.edelman_46510 3 года 9 месяцев

Крик души!!! Москва, София Разное

И ВОТ СНОВА ОБСТРЕЛ, МЫ СКРЫВАЕМСЯ СЕМЬЯМИ
ПОД ЧУГУННЫМИ ПЛИТАМИ НАШИХ ДОМОВ
И У ВСЕХ НА УСТАХ «ТЫ ПОМИЛУЙ НАС ГОСПОДИ,
ЗАЩИТИ, СОХРАНИ ОТ БЕЗУМНЫХ ВРАГОВ».

ДАЙ НАМ ГОСПОДИ СИЛЫ И МУЖЕСТВА,
ЧТОБ ДЕТЕЙ СОХРАНИТЬ ОТ БЕЗУМНОЙ ВОЙНЫ,
ТЫ СПАСИ НАС, РОССИЮШКА-МАТУШКА,
ОТ ФАШИСТСКИХ УДАРОВ ЧУМЫ.

АХ РОССИЯ, ТЫ НАША РОССИЮШКА,
ЗАБЕРИ НАС ОБРАТНО ДОМОЙ,
МЫ ЖЕ ДЕТИ ТВОИ ПРАВОСЛАВНЫЕ,
А ДЛЯ ЗАПАДА, ПРОСТО, ИЗГОЙ.

ТОЛЬКО ТЫ. СВОЕЙ СИЛОЙ МОГУЧЕЮ,
ЗАЩИТИШЬ ОТ ЗЕЛЕНОЙ ЗМЕИ,
ЧТО ПОЛЗЕТ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ЗАПАДА,
...

nxyf4619_46109 3 года 9 месяцев

Россия и коллективный Запад

Добрый день, Владимир Владимирович!
"Я злой и страшный, Я Бармалей" - навеяло из детства, из фильма о злодее, который боялся ПРАВДЫ.
А что, подумалось мне и нам такими стать.
Например, весь мир и Запад вдруг узнает, что в преддверии холодной зимы, в России для населения цена ГАЗА уменьшилась процентов на 5-10 (это решать не мне, а правительству).
Представляю, что начнётся : недовольство деятельностью многих правительств, требования прекратить помощь побирающейся стране конфликта, снятия на ограничения в торговле с Россией и т.д.
И...

Aisulyzaripova4... 3 года 9 месяцев

Просьба о помощи Личная просьба

Владимир Владимирович, обращаюсь к Вам с надеждой на прочтение. Помогите гражданам своей страны. Создайте указ о списании кредитной задолженности своему населению. Пусть банки спишут мои кредиты и микрозаймы до 400 тысяч рублей. Люди берут кредиты не от хорошей жизни, а сейчас особенно после 2020года никто не в состоянии их выплачивать. Я получаю зарплату 15000 минут подоходный 3600 минус комнату снимаю 9000 и у меня всего ничего остается. У нас ещё горе случилось ,старшая сестра умерла. ей было 35лет . у нее остался сын ему 13лет нужна помощь и его поднять Первого сентября похоронили...

Сестра которой с нами нет
yfidchenko_42618 4 года 1 месяц

Помогите восстановить деревню Жалобы на чиновников и госорганы

Добрый день.
Я 30.06.2021 обращалась к Вам с просьбой помочь в восстановлении деревни Свердловская область, Шалинского района, ст.Вогулка.
По данному вопросу не перезвонили мне, я не знаю взят ли он в работу?
В это же время я обращалась к Куйвышеву - губернатору нашему, но и он ничего не ответил и считаю, что работы в этом направлении не ведутся. Однажды нашему общественнику он отписался по дороге, которую делали на полпути. Но дорога не главное в поселке.
Уже на протяжении 22 лет поселок только умирает, администрация ни местная, ни районная, ни областная в этом...

НАРУЖНЫЙ АЛЕКСА... 4 года 8 месяцев

предложение Личная просьба

Это касается уговоров о вакцинации от ковида 19. НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ЭТИ УГОВОРЫ ПРО ПРЕМИИ И ПРОЧИЮ ЧЕПУХУ ЗА ВАКЦИНАЦИЮ. ППРИМИТЕ ОДНО РЕШЕНИЕ. - ВСЕ КТО ЗАБОЛЕЕТ КОВИДОМ С 1 ... . .. 2021 Г ЛЕЧЕНИЕ БУДЕТ ОКАЗАНО, НО ЗА ПЛАТУ. И ВСЯ ЭТА ШАЛУПОНЬ ПОБЕЖИТ КАК МИЛЕНЬКАЯ наперегонки вакцинироваться. И добровольность будет соблюдена и задача будет выполнена. ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕМ - С уважением командир 615 эипажа ПЛА БАРС. Личных проблем достаточно , но сними разберемся как ни будь, А КОВИД ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО -за год погибло более 10 сослуживцев и друзей.

Чеснокова Анна ... 5 лет 1 неделя

Жалоба Жалобы на чиновников и госорганы

Я, Чеснокова Анна Николанана, проживаю в Алтайском кр, г.Новоалтайск, ул.Речная д24, 658081. ( тел 8-983-105-4666 )В 2019г на работе АО Алтайвагоне получила химическое отравление. Работодатель скрыл несчастный случай на производстве. Я неоднократно обращалась с жалобами в Роструд, прокуратуру, роспотребнадзор, ЛДПР, но в ответ получала только отписки. Краевым профпатологическим центром мне было отказано консилиумом в установлении диагноза острое или хроническое заболевание. По скольку я была не согласна с данным диагнозом, я была направлена в Центр профессиональной патологии РФ институт им...

Луиза1974 5 лет 1 месяц

Выплата детям от 6до 18 лет Финансовая поддержка от государства

Уважаемый Призидент Росии Владимир Владимирович! Я гражданка Чечни Халиева Луиза !.обращаюсь к Вам от лица многих женщин .Мы матери которые не был зарегистрирован брак и родились дети , где родители после рождения разошлись а есть установление отцовства но есть ньюанс где отец ребенка где есть установление отцовства официально но со сторыны отца нет не поддержки ни алиментов и ребенок с матерью и как поступить в таком случае ?Мы как бы Матери Одиночки но и получить эту вашу выплату не сможем просим от лица всех таких Мамаш котрые плюс вдабавок на съемных квартирах учитывать этот вопрос и...

suliko8@mail.ru 5 лет 2 месяца

suliko8@mail.ru

Добрый день.я из Казахстана , мама одиночка ,двое деток ,дочке 8 лет , мальчику год и пять . Я хотела бы попросить помощи у неравнодушных людей помощи .не деньгами , а детскими вещами , книгами ,игрушками , принадлежности для школы .прошу откликнуться неравнодушных людей.за ранее благодарна . suliko8@mail.ru

Umarjon 5 лет 6 месяцев

Помощь Просьбы о помощи

Здрастувийте уважаймый владимир владимрович путин я многодетний отес дыканбаев номанжон мухтарович я отес одиночка у меня 4 дети йест они тоже гражданин россия шечас мы живйом в киргизю унас в россию нету жилйо уважаймый владимир владимрович путин мой самый млашый дочка порок серса я хотел от вас спрашиват просьба о помощь на апирасю 300000ста тисич рублей на апирасю помогите нам ради алаха пожалуста я многа раз вам отправила писмо мы надейимса от вас вы мой писмо читат будите мы семйой желаем вам от алаха здаровя добрата и шастя мой номер риквизита 2202200916262148 ради алаха помогите...

Наталья Cergeewna 5 лет 8 месяцев

Ковид Личная просьба

Почему все забыли что надо увеличить уборщиц, санитарок, дворников и вирус уйдёт. Вот если бы было не одна а три уборщицы не одна няня в детском саду а две, и так же санитарки и медсестра в больнице. И дворников тоже нет.

Vikanajvert 5 лет 11 месяцев

Помогите детям инвалидам!!! Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте. Пишу открытое письмо, от лица всех мам, детей инвалидов Алтайского края. Прошу , обратить ваше внимание на то что творится на периферии, на беспредел чиновников на местах. Дело в том, что в алтайском крае, просто невозможно получить пособие на детей с 3 до 7 лет. Просто потому, что по указу губернатора Алтайского края, мы мамы осуществляющие уход за детьми, не имея возможности работать, оказались заложниками указа Томенко В.П. за номером 54, где сказано, что на получение данной выплаты, в доход учитываются Все доходы, в том числе и социальные выплаты ЛОУ. Которые по указу...

Виктор2 5 лет 12 месяцев

Как получить новую карту инвалиду первой группы? Финансовая поддержка от государства

Добрый день уважаемый Владимир, я инвалид первой группы (не хожу), получаю пенсию на карту ощадбанка, с марта месяца в моей карты закончился срок действия, теперь чтоб получать пенсию мне нужно пойти в банк и получить новую карту, вопрос как? Я отправил маму ей сказали что карту могут отдать только мне, соответственно я прийти в банк никак не могу. Маме сказали нужно оформлять доверенность и отправили маму к нотариусу, нотариус сказал так как я не хожу они могут приехать ко мне на дом (за мой счет разумеется), но только после карантина и не раньше сентября месяца, вопрос номер два как и на...

Галина Савина 6 лет 3 недели

Пособия Финансовая поддержка от государства

Почему единовременные пособия детям до 16 лет начислены, а тем ,кому исполнилось (например в феврале месяце,так же учащемуся в девятом классе) - не положены?

Щукина Юлия Мих... 6 лет 3 недели

С уважением прошу помощи и разъяснения Просьбы о помощи

Здравствуйте ! Меня зовут Щукина Юлия Михайловна 02.12.1970 ( родных , мужа , детей нет ) Живу в Санкт-Петербурге более 20 лет , несколько лет назад в рассрочку я взяла квартиру ( на стадии котлована) при сдаче дома , в регистрации отказали , строительная компания поставила условия , берете ипотеку и оплачиваете 100% или прописки не будет. Пришлось брать ипотеку в камерческом банке у которого (я выплачивала кредит около трёх лет ) отозвали лицензию . В течении года пока банк решал свои проблемы в судебном порядке , я потеряла работу и продать квартиру в это время не было возможно .в...

Оксана9090 6 лет 1 месяц

Обращение Президенту РФ. Законы и государство

Уажаемый Владимир Владимирович. Обращение опубликовано от имени всех мам России. В связи с эпидемиологической обстановкой в стране ,а так же с принятием новых законов по поддержке семей ,имеющих детей просим Вас пересмотреть и внести поправки о выплатах "президентских пособий для семей ,имеющих детей" . С 2018г был подписан Вами указ о том ,что начиная с 01.01.2018 ,семьи с первенцами начнут получать выплаты в размере детского прожиточного минимума ИЗ Федерального бюджета.Вторые же детки смогут получить эти выплаты до 1.6 ( а сейчас и с 0-3 лет) с Материнского Семейного капитала.Это...

Гайдут 6 лет 1 месяц

Очередной отказ Жалобы на чиновников и госорганы

В очередной раз я получил отказ. Почему суперпризы предоставляются только москвичам? Почему на телеигре капитал шоу ,, Поле Чудес” разыграно 12 квартир в г. Москве, множество квартир в Санкт-Петербурге и никому не пишут отказы в получение квартир ( подоходный налог, не проживаю в данном регионе и другие). Мои доказательства являются лучшей новостью XX, XXI века. О данных призах я написал в одном из школьных сочинений. Количество и многообразие спонсорских призов указано в каждом выигрышном билете «Музыкального прогноза 60000000. Таким образом, 3 600 000 000 000 000 – три квадриллиона...

Только такие призы предоставляет Российское телевидение
Суперпризы квартиры в городе  предоставляются только москвичам
Максим-Валерьевич 6 лет 2 месяца

Коррупция Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте,я хочу спросить, почему вы боитесь митингов? Неужели я должен спрашивать разрешение на то,что я не доволен коррумпированной властью?! Система покрывает своих прихвостней,у моей жены заведующая детским садом вымогала деньги,мы обратились в полицию предоставив аудио запись и рукописное чистосердечное признание заведующей,но ОЭБ и ПК по городу Ухта даже не провели нужных следственных действий, после письма на сайт кремлин.ру приехали всё сделали как надо и отдали обратно в Ухту.Но местные Мусора опять пишут отказ в возбуждении уголовного дела,т.к в этом деле краем фигурирует...

Евахристова 6 лет 2 месяца

совесть

долго ты , пидороас смешть людей будешь_?

Иван Смирнов 6 лет 6 месяцев

ВВ!Помогите таксисту!Подарите Калину с автоматом! Личная просьба

Уважаемый В.В. ! Я помню выпуск новостей, где Вы тестировали Ладу калину!И́ я стал мечтать о такой! Но идут годы, выплачивается ипотека, и дети подрастают. Их нужно учить, обеспечивать, им нужно помочь встать на ноги! И я понимаю,что с такой зарплатой, как у рядовых работников ОАО РЖД мне никогда не накопить на новый авто ! И я, как бы это не было прискорбно, прошу Вас оказать разовую помощь мне,и моей семье в приобретении нового автомобиля...Я уверен, что бюджет РФ нисколько не пострадает от этого подарка,ведь у Вас, и Ваших друзей много дорогих автомобилей, приобретенных за счёт...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников