Письма, отзывы и обращения к Владимиру Зеленскому. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Владимиру Зеленскому.
Добрий день Володимир Олександрович Я Бондаренко Дмитро Сергійович з України з міста Херсон перебуваю в Росії не легально і не законно чому мене в Росії не ловлять українські військкомати я мобілізований солдат України ЗСУ
Здравствуйте Владимиру Зеленскому Пожалуйста можете чтобы был мир в Украине.
Добрый день, несуществующий президент. Ты продал земли Украины своим западным союзникам, они говорили, что ты мол будешь в шоколаде купаться, но на самом деле ваш план фигня полная, мол ты вступишь в НАТО и они завоюют РОССИЮ, развалив Украину и каждый заберёт себе кусок, но нет, они хотели, когда окажутся на этих кусках Украины, завоевать РОССИЮ, чтобы быть к нам как можно ближе, и не надо тогда дальнобойные применять. Так вот, скажи своим западным друзьям херов как дров вам.
Я - гражданин Российской Федерации , чем очень горжусь. Обращаюсь к Вам , Владимир Зеленский ! Прекратите бессмысленную войну ! Гибнут ни в чем не повинные люди ! Остановитесь! Вспомните войну с фашистской Германией! Мы все жили в СССР и были родными ! Русские и украинцы вместе воевали с немцами. Вас используют американцы.....это понятно. Не всё измеряется деньгами в этом мире. Настанет день , когда Вам и деньги не нужны будут. Вы затеяли страшное дело , за которое будут расплачиваться ваши дети , внуки , правнуки. Остановитесь !!! Ваше дело - кино , занимайтесь...
Здравствуйте Владимир я Сергей граждан Российской Федерации обращаюсь к вам с уважением и прошу вас сесть за стол переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным я надеюсь вам уладится и вы примете в серьëз моë обращение жду ответа по телевидению досвидания
Подскажи Зеленский, сколько можно воевать? Сколько можно убивать? Посмотри в глаза людей: взрослых и детей, военных и мирных граждан! Почувствуй всю их боль и отчаяние!!! Подумай о природе: животных и растениях! Они тоже живые! Ведь у тебя есть родные и близкие, неужели ты хочешь, чтобы они несли весь этот груз всю жизнь, ведь все твои действия будут лететь к ним бумерангом!!!! ОСТАНОВИСЬ!!!!!!!!
Пожалуйста помогите мне вылезти из долговой ямы.меня завут Ольга Я жеву одна с тремя детьми.работу потеряла связи с карантином.уменя больше нет никаких источников дохода .я получаю1700гр Я мать багатодитна.я умаляю помогите пожалуйста погоасить кредиты.у мне вырос долг 350000тис.гр.я умаляю помогите.вот мой номер карты 5168745110116446
Доброго дня ,всем кто прочитает данное письмо ! Пишу в уже потерянной надежде! Всем известно - состояние коррупции в Украине! Моя проблема длится уже годами , куда бы я и моя мать не обращались ! Нам везде создавали условия чтобы мы нечего не добились! В краце ! У нас есть -(был!!) - участок с коробкой ,есть адрес , есть прописка по этому адресу . Участок не приватизирован , БТИ и жек потеряла или скорее продала наши документы - Осталась один бланк, в котором мы прописанны! А соседи сдвинули заборы перегородив участок и единственный вход !...
Уважаемый президент. Я пенсионерка. Мне 75 лет. Хочу выразить свое негодование, возмущение и обиду на то, как со мной обращались сотрудники таможни при пересечении границы Украины и Рф . Я ехала к дочери по маршруту Днепр- Воронеж автобусом 21 .08.2021 При таможенном досмотре примерно в 23 часа сотрудники таможни Укранв, проверяя вещи начали задавать вопросы" сколько вы везете оружия? Какое у меня сожет быть оружие? Все личные вещи были вывалены из чемодана. При открытии повредили замки. После того, как я озвучила сколько у меня денежных средств, а у меня было всего 2000грн и...
Володя привет! Вы должны меня знать! Мы с вами оба земляки и звезды! Кривбасс, Кривой Рог! Певица, композитор, поэт, художница, писательница, юмористка, модель, актриса Маркиза Наталья Нульман! Приятно познакомиться!
Доброго вечора Володимир Зеленсткий!! Ну як вам живеться? Все добре? А от у нас,у народа,ні!!! Ви що за херню творите! Карантин ввели а подумали про людей,що люди їсти будуть? Що наші діти теж ДІТИ які хочуть поїсти!!! Роботи позабирали,заробітні плати мізерні,комунальні платежі космічні,ви подуріли,чи ви дійсно там всі дураки та придурки!! Газ та світло чим платити? А не платиш,відріжуть все до бісу! Ось і в нас,у чоловіка роботи зараз нема я одна працюю,аж 6000 получаю,а в нас 3 дітей і платити все треба а нема чим!!!
Здравствуйте, Владимир Александрович! Почему в учебной части "Десна" активно процветает жестокая дедовщина? Вы можете что-нибудь с этим сделать? Или ...........?
Добрий вечір, шановний Володимир Зеленський.Я Карпенко Алла Володимирівна місто Вінниця, вулиця Юності 37/30. Звертаюсь до вас за допомогою,за станом здоров'я я не працюю,я здійснювала догляд за інвалідом першої групи отримувала 308 грн,і мені рахувався стаж я отримувала допомогу як малозабезпечена сім'я і субсидію. 25 вересня ций вид послуг не надається з мене знімають всі пільги. Залишаються тільки аліменти я сама виховую сина ми на ці копійки не проживемо. Прошу вас не забирати в мене субсидію, і по можливості вирішити моє прохання. 15.11.2020 Дякую. +380967851236
Прошу ввести закон запрещающий держать на цепи домашних животных более чем 12 часов в сутки
Здравствуйте ! Владимир я живу в Новосибирске мне нужна помощь несколько лет назад на Украину уехала одна моя знакомая по колледжу ее зовут Марина Фамилии я не помню может она узнает мою фамилию до брака Егорова если будет такая возможность пусть даст знак заранее спасибо
Здравствуйте, уважаемый Владимир. У меня очень большая просьба о помощи... Это боль половины моей жизни. Примерно 10 лет назад умер мой отец, на тот момент он был без определённого места жительства, бомжевал, пил... Я была ещё маленькой, чтоб как то ему помочь и, к сожалению, не успела этого сделать ( Знаю город в котором, он умер, службу похоронную, примерно морг и кладбище. При нем должны были быть документы, он всегда их носил, но, возможно, его похоронили как неизвестного. Помню мы с мамой ездили и в прокуратуру, и в службу похоронную, и на то вроде бы кладбище, нас отсылали с одного...
Мой сын Дзенкевич Сергей Викторович 1977 г.р. работал сантехником на строительстве школы по ул.Маршала Говорова,8 по август 2018г. Получил аванс перед праздником 8 Марта. Больше ему не заплатили ни копейки. На стройке сменился начальник,но прораб,который должен был выплатить зарплату продолжал работать до самого открытия школы в сентябре 2018 года. Я обращалась к нашему мэру Труханову Геннадию Леонидовичу. Передала заявление-жалобу через его помощников на открытии бювета в парке на Мемориале 411 Батарея 20.07.2019г. Моему сыну должны выплатить зарплату 15 000 грн. Для нашей...
Я хочу вас попросить о помощи у меня маленькие дети у меня нет работы и нигде не могу найти может вы сможете помочь не с чем кормить мне деньги не нужны просто прошу работы я живу в черновицкой область прошу вас ради детей их уминя четыре спасибо.
Уважаемый Владимир Александрович. На фоне пандемии корона вируса, понимаю что проблем у Вас не мало,но ПРОШУ обратить Ваше внимание -на онко больных . Кошмар который творится с нами ,словами не передать . Финансирования ,а также бесплатные клинические испытания ,для нас -больных ,,не проводятся . На данный момент больные меланомой ,остаются с проблемой один на один . Ведь болеет этой онкологией молодежь в больших количествах . Очень прошу Вас помочь . В вашем праве провести как можно больше клинических испытаний .,либо дать возможность людям принимать препараты по более доступной цене....
Доброго дня, уважаемый пан Президент!
Пишу на российском сайте, поскольку на Вашем официальном украинском сайте невозможно зарегистрироваться. Не приходят письма подтверждения.
А без регистрации нельзя подать ни просьбу, ни петицию.
Чтобы получить вид на жительство в Украине (на год) мне пришлось 4 раза (!!!) ездить в миграционную службу за 100 км и каждый раз часами стоять в очереди. Год почти прошел, и мне предстоит продление ВНЖ.
В условиях карантина это сложно и опасно, мне 61 год, я в группе риска по хроническим заболеваниям.
Представьте себе,...
Привет Санычь.я твой земляк.почти сосед.почти ровесник.79-го года.вырос на кольце.ты знаешь где это.я не пойму одного.как может купленный газ в феврале стоить 4.3,а вода подняться с 8,5 до 13,3?вы там обалдели?мы что в Африке живем?дождевая вода в 3 раза дороже купленного газа.писец блин
Доброго дня, мене звати Чернушенко Валерія, хочу звернутися до вас за питанням щодо мого зняття з посади не законним чином, прийшла на посаду продавець продовольчих товарів, відпрацювала 4 місяці, перші два місяці пройшли добре, потім нам змінили програму 1с на оновлену 1с, після цього почли з'являтись недостачі по товару,я впевнена, що не маю до цього ніякого відношення, в результаті цього останні два місяці я лишилася без заробітної плати являючись одинокою мамою, без підтримки батьків та родичів, я вимушена платити за орендовану квартиру. Під тиском управляючого філіалом...
Добрый день, Владимир Александрович ! У меня есть предложение, как сократить количество инфицированных в городах. Предлагаю использовать люминичцентные Бумажные клеющиеся термометры на видных местах тела человека. Это заменит дорогостоящие маски, которые не защищают. Наклейки-термометры стоят дёшево. Ставкой наклейкой человек с температурой на улицу не пойдёт.
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ МУЖ УПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОТИК СОЛЬ 4МЕСЯЦА У НАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК Я В ДЕКРЕТЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ ПОТРАЧЕНО НА ЛЕЧЕНИЕ ПРОШУ ВАС ГОСПОДИН ПРЕЗЕДЕНТ ЗАПРИТИТЕ ВЫ ЭТОТ НАРКОТИК.ОЧЕНЬ МНОГО МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ ПОГИБАЕТ.СКОЛЬКО ДЕТЕЙ СТРАДАЮТ. Я УЖЕ САМА НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. КАК МНЕ СПАСТИ МУЖА ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ ЧТОБ ПОДОЖИТЬ В ДОРОГУЮ КЛИНИКУ ПРОШУ ЗАПРИТИТЕ ЭТОТ НАРКОТИК МНОГИЕ ВАМ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников