Владимиру Владимировичу Путину. — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Владимиру Владимировичу Путину.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Владимиру Владимировичу Путину..

Valentis_64142 5 месяцев 3 недели

Прошу помощи

Всем здравствуйте ДРУЗЬЯ! (ПРОЗЬБА ДОЧИТАТЬ ДОКОНЦА) Я ПРОШУ ВАС О ПОМАЩИ ЧТО-БЫ ДОЙТИ ДО СВОЕЙ МЕЧТЫ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! я простой человек, из Узбекистана я приехал в город Новосибирск работать и получать гражданство, я работал и собрал деньги поехал и сделал книжку переселенца по Путинской программе. Мне дали направление в Челябинск чтобы я поехал собрал все покеты документов и получил паспорт РФ. И я бы не обратился сюда и не просил бы помащи, но у меня произошла проблема меня жёстко избили и мне тяжело дышать переломали ребра и отбили печень так что ели хожу. И нет у меня...

marinatabasevsk... 6 месяцев 1 неделя

Нужна помощь Личная просьба

Здравствуйте
Помогите пожалуйста, с разведением личного подсобного хозяйства

Oksanahudyakava... 7 месяцев 1 день

Помогите!! Личная просьба

Здравствуйте Владимир Владимирович . Меня зовут Оксана я из калининграда мне 37лет нахожусь в очень сложной ситуации сейчас, я борюсь с опухолью головного мозга уже 11лет, не все вовремя можно сделать бесплатно, а при моем заболевании время играет большую роль, заболела в 26лет на руках был маленький ребёнок, ну потихоньку по маленькую с мужем справлялись, в первое лечение когда ушла в ремиссию, было большое счастье, расчитались с долгами, взяли ипотеку, но случился рецедив, стало сложно и ипотека и лечение, а тут и на работах проблемы всаязи с положением в стране, а вчера муж ногу...

mari22rom.g_45562 9 месяцев 3 недели

Прошу помочь исполнить мою мечту - встретить юбилей 60 лет в собственной комнате! Благотворительность

Здравствуйте. Меня зовут Людмила,59 лет. Очень хочу встретить юбилей 60 лет ( 09.07.23г.), в собственной комнате . Для покупки комнаты в Волгоградск ой обл. мне нужно 800.00 р. С надеждой и уважением . Людмила.

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!