Письма, отзывы и обращения к Вера Брежнева. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Вера Брежнева.
Вера привет. Мы многие ждём тебя. Плюнь на политику и просто пой свои песни. Россия это и твоя Родина. Приезжай мы скучаем. Да забыл сказать ты просто прекрасна и будь такой всегда.
Здравствуйте, у меня очень сложная жизненная ситуация. Чуть больше года назад мы с мужем набрали кредитов на ремонт и быт.технику, сначала всё было хорошо, платили без просрочек. Но 2 месяца назад я осталась одна с двумя детьми. Муж нас бросил и отказался помогать. Я конечно же подала на алименты, но так как он с работы ушёл и теперь работает не официально, то я не могу от него добиться помощи. Я совершенно в отчаянии, денег не хватает даже на еду. Никогда бы не стала просить помощи, но я вся в долгах. Помочь мне не кому, я осталась совсем одна с кучей долгов и кредитов и с двумя...
Здраствуйте меня зовут Насрудин Хамхоев я извиняюсь что обращаюсь тут у меня такая проблема я взял у одного знакомо машину чтоб поехать в больницу за отцом и там на обратном пути попал в аварию разбил машину денег на чинки машины не было пришлось брать займы теперь не могу закрыть эти займы пожалуйста помогите кто чем может у меня долг 130000.р помогите чем можете не важно сколько скините 100 200 р это мне очень поможет У меня тинькофф карта вот номер карты 2200 7004 8955 4328 вот мой номер телефона если хотите связатся со мной +7993-999-97-06
Здравствуйте!Умоляю спасти мою семью и меня ,нас 6 человек ,спасите нас пожалуйста,мы умираем с голоду,ради всего святого помогите нам !Господи люди добрые расскажите и помогите не умереть заживо !
Вера, здравствуйте. Мне 54 года, зовут Лейла, попала в крайне трудную денежную ситуацию. Я работаю, выхожу на все подработки, но этих денег хватает только на квартплату. Я слышала, что знаменитости помогают людям, вот и я хотела попросить у вас небольшую денежную помощь в размере 1700 рублей. Я буду вам очень благодарна и буду всем рассказывать и писать о вашей доброте. Очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание.
Здравствуйте, Вера. Меня зовут Галина Николаевна. Очень стыдно просить, но я попала в трудную жизненную ситуацию. Я живу в небольшом городе Тында вдвоём с дочерью. Муж умер 3 года назад, оставив только долги. Работаю, беру все подработки, но денег хватает только на продукты. Вот и вырос долг в 60000 рублей. Для меня это непосильная сумма. Квартира находится в коммерческом найме. В любой момент могут выселить. А нам идти некуда. Хочется закрыть долг,нормально спать,кушать, с ребёнком времени больше проводить, а не сутками напролет работать. Очень просим Вас помочь. Карта сбербанка...
Обращаюсь к Вам с надеждой спасти мою Маму! Моя мама, Фенарда Мария Андреевна, 1946 г. р., ветеран труда (имеет 54 года трудового стажа), из них 42 проработала техработником в средней школе г. Харькова (Украина), вдова. У Мамы очень больное сердце и ей срочно необходима замена двух сердечных клапанов (Диагноз – склеротические изменения аорты, дилатация правых камер та ЛП, гипокинезия задне-базального отдела ЛЖ, вегетация на АК розмером до 1,2см, пролабус в полость ЛЖ, НАК 4+ и т. д.). Операцию могут провести в ближайшее время в Киеве, но для этого необходимо 170 000грн (около 6...
Здравствуйте.меня зовут Инна я из Укранины,Житомира.Пишу к Вам с большой надеждой...я мама двух деток,попала вдолговую яму,так как лечила родителей инвалидов.хоть и работаю,новыбраться с долгов не могу.уже набежало больше ста тисячгривен.У меня мечта спать спокойно,наслаждаясь своими детками,не забирая у них детство.Если б была бы хоть комнатушка,то продала бы чтоб жить спокойно...но нету ничего.Я верю что мир с хорошими людьми.я очень прошу о помощи Вас.Станьте для моих деток феей на новый год .мы будем вам благодарны всю жизнь
Здравствуйте уважаемая Вера Брежнева. Обращаюсь к Вам за помощью . Меня зовут Арсаева Вера Анатольевна я мама двух сыновей. На данный момент немогу работать так как старший в школу ходит, младший постоянно болеет. И следу за бабушкой которая неходит. У нас нет своего жилья. Живем на сьемном жилье. недавно я похоронила ее сестру и влезла в кредит теперь мы незнаем как нам жить и как отдавать кредит. Помогите мне пожалуйста прошу вас очень !! Моя карта Сбербанк Казахстана 4578 3200 0143 4451. Моя почта vera.arsaeva.94@mail.ru
Здравствуйте помогите мне пожалуйста мне нужно 100 000 рублей.живу у родителей в однушке.подобрал вариант жилья отдельного аж на севере примерно за такую цену.помогите писать в личку я не мошенник я человек попавший в трудную жизненную ситуацию у меня была квартира своя в приморье но у меня её выбили мошенническим путём через второе лицо попросил продать её и что бы я мог купить жильё по ближе к родителям.но теперь ни квартиры ни денег нет с ноября месяца 2019 года нахожусь у родителей в иркутской области.они мне и помогли со своей пенсии мне приехать к ним в однокомнатную квартиру...
Здравствуйте Вера , хочу к Вам обратиться может Вы меня поймете, меня зовут Екатерина живу в Волгоградский области, у меня 2 детей старшая дочь уже взрослая и поступила в Медицинский техникум ( на платной основе) и квартиру в другом городе снимать пришлось, это всё дорого мне пришлось брать кредиты и занимать у знакомых 160 000 т рублей ,а моя зарплата 12.400р. Но мы уже отучились, так как время уже прошло ,а долги всё остались .Теперь я ей помогаю открыть свой массажный кабинет, и это тоже деньги и я опять взяла кредиты, а вот 160.000 р мне надо вернуть до 1 июня 2020 года . Я...
Здравствуйте .Никогда не думала ,что прийдеться обратится на данный сайт но как говорится не зарекайся. Я мать-одиночка. Одна воспитываю ребенка и тяну кредит. Вроде все получалось.Впритык но хватало .Но работу пришлось сменить на другую. Я фельдшер.Зарплата оказалась в разы меньше. А банк на просьбы снизить платеж отказал.Кредит брала на жилье нам с сыном. Продала все ,что можно было продать уже! Денег не хватает ни на что .Банк грозится отобрать единственную гостинку. Ситуация ужас!!! Я помогала много лет больным детям и малоимущим и вот теперь вынуждена сама просить помощи!Пожалуйста...
Здравствуйте, помогите пожалуйста с ремонтом частного дома. У нас большая семья из 5 человек. Я папа, мама и 3 детей. Средний ребенок инвалид. Ему 5 лет, он не ходит, у него дцп. У меня долг по кредиту 400000 рублей. Я брал 2 кредита. Один я выплатил, а по другому меня подставили. Теперь этот кредит висит на мне, который я брал другу. Дом старый, ему нужен ремонт, либо построить новый дом, помогите пожалуйста. Мы покупаем ребёнку тренажеры, чтобы он скорее встал на ноги. Живем в артемовском районе. 63900216 9037162852 карта сбербанка, заранее спасибо!!!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников