Великой Княгине Марии Владимировне Романовой — 10 писем

Письма, отзывы и обращения к Великой Княгине Марии Владимировне Романовой. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Великой Княгине Марии Владимировне Романовой.

CrazuDog 11 месяцев 2 дня

Мольба Личная просьба

Глава Российского Императорского Дома
Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна!

Обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой о помощи и содействии.

Я, рядовой Собянин Василий Сергеевич, личный номер ЕХ-781725, имел честь быть награждённым военным орденом Святителя Николая Чудотворца II степени 11 июля 2025 года в Центральном военном клиническом госпитале имени Н. Н. Бурденко в городе Москве.

В ходе выполнения воинского долга 10 июня 2025 года я получил тяжёлое ранение: перелом тела грудины и седьмого грудного позвонка с множественными осколочными ранениями. По...

enottolo_81841 1 год 5 месяцев

Научная работа Личная просьба

Здравствуйте, уважаемая княгиня Марина Владимировна. Я Олеся, ученица 8 класса города Саратова. Я готовлюсь к конференции по истории, моя работа "Мистика в доме Романовых". В ней рассказывается про предсказания, сделанные когда-то членам рода Романовых. Я хотела бы задать вам несколько вопросов, которые помогли бы мне с работой.
Как вы относитесь к предсказания и проклятиям? Вы верите в мистику?
Я буду очень рада и благодарна вам, если вы ответите на мои вопросы. Вы очень поможете мне в моей научной работе. Всего-то вам хорошего.

shexpir2009_73252 1 год 11 месяцев

Стихотворения Другое

ДОМ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
Я была в доме особого назначения.
Екатеринбург. Ныне, Храм на Крови.
Задыхалась, находясь вблизи комнаты.

Жуткие мурашки холодно бежали по телу,
считая года детей.
В прошлом году была на аудиенции,

с вопросом не требующим отлагательств.
Вчера посмотрела фильм как что было,
как арестовали и расстреляли в этой комнате.

Минуту видела кто как лежал.
Перед глазами несколько дней
картина убитых.

Плохо для страны, в которой
отобрали жизни праведников,
и назвали себя избранными от...

Angel543 4 года 8 месяцев

Открытие галлерей. Другое

Помогите мне с деньгами для открытия галлерей. Моя почта angelika_2018@inbox.ru.

irina632014 6 лет 5 месяцев

Просьба Благотворительность

Великой Княгине Марии Владимировне Романовой Добрый день! У меня странное письмо просьба. Дожилась!! Не знаю даже это реально или нет . Хочу объединится с детьми - старая уже - ноги болят, сил нет ходить в магазины - нашла дом за 50 тыс дол - мне надо будет продать свою квартиру чтобы с ними объединится (страшно продавать правда), не хватает 35 тыс дол - сумма для меня не подъемная. Для меня конечно это мечта. У нас был когда-то свой дом, но мама продала его чтобы воспитать и выростить самой 2х дочек. Покупаю лотореи - в надежде выиграть, но это я так понимаю невозможно, но...
Тохирхожа 6 лет 10 месяцев

Финансовый подершка Финансовая поддержка от государства

Доброе день! Я Тахир Кадирхожаев в Узбекистана город Ташкента живу. Мне от вас нужень финансовый помощью для бизнеса стойку гостиницу. Мне нужно долларах от 100.000 до 500.000$ ну сколько можете? Это моё виза карт номер: 4097 8310 6102 3465 я буду ждать от вас ответа.

Сергий 6 лет 12 месяцев

necessary help

Good afternoon.

My wife died. There are babies. They need to be raised and to give a great deal. The financial aid is needed. If there is possibility help please.

Серёжа 7 лет 4 месяца

Семья Романовых Жалобы на чиновников и госорганы

Я пра пра правнук царевича Алексея Николаевича Романова который чудом выжил во время революции.Знаю где погреблен Николай2 и все кнезья.Прошу Вас помоч мне провести Экскумацию и сделать анализ ДНК для того что бы вступить в наследство Николая 2 .Я живу в городе Омске ул.Степная дом 124 кв 2 .телефон 89533914619 .С уважением к Вам я Панфилов Сергей Николаевич.Просто мы сменили фамилию на фамилию чикиста что бы не было вопросов.С нетерпением жду с Вами встречи.

svetlyachok 7 лет 6 месяцев

За гранью ..

Здравствуйте.У меня нет ни мужа ни родных.Живу с детьми.Познакомилась в интернете с женщиной,попала под ее влияние и вскоре оказалась в долговой яме.Когда прозрела,поняла каждый свой неверный шаг,было уже поздно.Потеряно все!Вы можете себе представить приличную женщину которая тянет с улицы стол что бы отмыть и продать,что бы накормить детей?Когда я пытаюсь попросить о помощи,на меня смотрят с недоумением,не верят,не видят во мне нуждающегося человека.А кто то прямо так в глаза и говорит.Нам есть где жить,но это пустая холодная маленькая комната,голые стены без обоев,деревянный пол с...

Оксана К. 7 лет 9 месяцев

Проявитель милосердие.

Здравствуйте Великая Княгиня Мария Владимировна!!!
Извините за обращение, но прошу Вас не остаться равнодушным.Все документы которые Вам будут необходимы для подтверждения я отправлю.
Я мать четырёх малолетних детей.Воспитываем с мужем вдвоём.Год назад нужда заставила взять деньги под 30% у частного лица.По началу всё было нормально , но потом заработок уменьшился,и попали в долговую яму.Беремся с мужем за любые работы и подработки ,но заработка не хватает для того что бы одновременно обеспечивать семью и отдавать долг.Долговая яма растёт всё больше.Хотела обратиться к...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.