Вахид Юсубович Алекперов — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к Вахид Юсубович Алекперов. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Вахид Юсубович Алекперов.

anar 2 года 4 месяца

Помогйте пожалуста Личная просьба

Уважаемый Вахид меллим Я Анар Аббасов из Баку отец троей маленкий детей,мне 48.живем очень ужасным положение ,.Вы достойный человек ,Я роботаю простой робочый ,у нас 2 комната Она развальнвя пожалуста очень прошу помогите с ремонтым Дети боятьса начевать дома Крыша вапше развалная...любои маменть можна проверять.поверти у меня неть вазможности Пожалуста подержите нас ..+994777328191

ilgarahmedov155... 2 года 5 месяцев

У меня есть к вам Деловое предложение Деловое предложение

Здравствуйте, уважаемый Вахид Юсубович. С Новым Годом Вас! Я, Илгар Ахмедов, ясновидящий. Я могу вам подсказать местонахождения скважин газа. У меня есть способности их находить, а также находить другие предметы. Если вы меня пригласите, я вам могу подсказать координаты скважин и старинных предметов, глубину и объëм газа. С Уважением Илгар Ахмедов. Номер телефона +7 (999)-681-33-40

Зейнеб 4 года 7 месяцев

Умоляю Вас помогите

Умоляю Помогите!
Здравствуйте, Прошу услышать мольбы о помощи, меня с 5-детьми выселяют, суд вынес решение выселить меня с детьми с комнаты котором мы жили без прописки, у меня большие долги, кредиты, ещё мне нужно найти квартиру чтобы не забрали моих детей, очень тяжёлая жизненная ситуация, родственников нет, помочь мне не кто не может, прошу Вас кто может помочь моим детям помогите прошу вас, помогите мне погасить хотябы кредит, приставы не дают покоя, не оставляйте нас в обиде помогите прошу Вас. карта РНКБ 2200 0202 2614 1275

andrey. 5 лет 3 месяца

Просьба о материальной помощи Просьбы о помощи

Уважаемый, Вахид Юсупович
Меня зовут Навроцкий Андрей Николаевич, я живу в России. В городе Тула.
Родился 18 сентября 1956 года, пенсионер.
Моя мама была мусульманкой, я мусульманин. Поэтому я набрался смелости обратиться к Вам за помощью
Моя пенсия на сегодня составляет 16500 рублей.
Пенсии хватает только на еду и на оплату газа для отопления дома. Не хватает денег на новую одежду, покупаю только самое необходимое.
Мой трудовой стаж составляет 45 лет. Последние 15 лет работал учителем.
Помощи от государства я не...

seih1967 6 лет 6 месяцев

Авто мошенничество Финансовая поддержка от государства

Добрый день. Прошу помощи!!! 11 февраля, 2014 года, мы с женой приехали в автосалон "Империя", находящееся по адресу Москва, Шоссе энтузиастов, для приобретения автомобиля. Изначально мы планировали китайский автомобиль, но в автосалоне попросили пару часов обождать, т.к. у нас сумма была небольшой и мы планировали авто кредит взять. Прождали до вечера, со слов работников автосалона, банки отказывают в кредите и надо еще подождать пока они "ищут...
Etibar 7 лет 4 месяца

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ Финансовая поддержка от государства

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ВАХИД АЛЕКБЕРОВ ПРОШУ ПОМОЧЬ РАДИ АЛЛАХА ПОМОГИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГАМИ ХОЧУ КУПИТЬ КВАРТИРУ НЕ МОГУ ЗА ЭТО ЖЕНИТСЯ У МЕНЯ УЖЕ 33 ГОДА ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАДИ АЛЛАХА ПОМОГИТЕ МЕНЯ 

 

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.