Бокальчук Татьяне Владимировне — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Бокальчук Татьяне Владимировне. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Бокальчук Татьяне Владимировне.

baikalurban_67518 2 месяца 3 недели

Идея по усилению социального-благотворительной деятельности компании Деловое предложение

Доброго! Хочу предложить идею по усилению бизнеса. Как можно связаться с отделом по социальной политике компании или отделом по развитию новых направлений?

bukhintsev74_64683 5 месяцев 1 неделя

Большая просьба . Благотворительность

Здравствуйте Татьяна Владимировна ! У жены скоро будет юбилей - 50 лет . ( 8 - го декабря ) .Я работаю один в охране , жена не работает по состоянию здоровья , денег хватает только на еду , коммуналку и заправить машину . Очень хотелось - бы удивить жену поездкой в Архыз или в Домбай . Нужно сто тысяч рублей , жилье там вот дорогое ... Если сможете , то помогите пожалуйста . тел . 89899814085 с уважением Сергей .

Osman_64_62321 8 месяцев 18 часов

Финансирование Деловое предложение

Здравствуйте! Если интересно, то необходимо 1.5 млрд руб на восстановление завода по производству пекарских дрожжей в Карачаево - Черкесской республике. Производство рентабельное. Аналогичных заводов на Северном Кавказе НЕТ. Рассмотрю Ваши условия финансирования. Срок финансирования до 10 лет. Бизнес план имеется.
С ув. О. Б.

ledovskihm7_60733 9 месяцев 2 недели

Жалоба. Возврат денег. Жалобы и отзывы на компании

Пусть ваша компания ООО "Валлберриз " вернёт мне деньги, заказ не привезли а деньги сняли, я настоятельно прошу принять меры, или я обращусь в суд с жалобой.

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!