Богатому и щедрому человеку — 5 писем

Письма, отзывы и обращения к Богатому и щедрому человеку. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Богатому и щедрому человеку.

Mariya782305_88580 1 год 1 месяц

Надежда на исполнение желаний. Благотворительность

Надежда-грустное слово,но и вселяющие надежду ,что тебя кто-то услышит .Надежда,что в чьём то сердце найдётся желание сделать не знакомую,-чъю то жизнь,не много счастливей.Мне 47 лет и вся моя жизнь,сплошная борьба за выживание с самого детства.Родилась в Ташкенте,мама умела ,когда мне было 4 года.Дество и юношества были нищими ,так как воспитывали одна бабушка,а нас 5 было.Всякое было.Взрослая жизнь изменилась с переездом в Израиль были надежды,мечты ,к сожалению мало что изменилось и вечная борьба за выживание привела к жуткому стресс и раку .Сейчас операции пройдены,химия ,облучения.....

viktoria7891_73302 1 год 12 месяцев

Безвозмездная помощь Личная просьба

Безвозмездная материальная помощь - сказка?! Или такое чудо ещё можно увидеть воочию?
Здравствуйте. Мое имя Виктория, мне 50 лет. Мне нравится чувствовать вкус жизни через эмоции. Обожаю, когда что то происходит со мной в первый раз. Как, например, сейчас. Вот если бы произошло невероятное чудо и мне кто нибудь помог...Взрыв эмоций от сказочного события, как если бы у меня выросли крылья!!! Однако эмоции опасные чувства. Меня за эти крылья схватили и хребет сломали из зависти. А починить мастеров нет. Мне очень нужно 293 000 рублей на погашение долговых обязательств,...

semindmitrij358... 2 года 1 день

Нужно помощь

Пять лет не пил не хватает денег помогите кому не жалко 2204 2401 4167 5761 очень надо заранее спасибо

svetok1184_65811 2 года 2 месяца

Мечтаю о мире и стабильности Благотворительность

Доброе время суток! Очень прошу денежной помощи для приобретения жилья! Зовут Светлана, двое деток, приехали в Ленинградскую область из территории ДНР Артемовск, там не осталось ни чего, все разбито, компенсаций не выплачивают ни каких. Хотим приобрести жилье, но для этого надо заплатить первоначальный взнос 20%. Есть только мат.капитал, но этого мало. З/п не большая 50 тыс., время идет здоровья уже как такого нет чтобы работать на двух работах. Мечтает о своем жилье, нужно хотя бы 1млн.руб. Очень прошу помогите.

yaschenko.anast... 2 года 4 месяца

Нужны деньги на татуировку Благотворительность

Хочу порадовать себя татуировкой.
Если вам не сложно пожертвуйте 5000-10000 тыс

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников