Письма, отзывы и обращения к Богатому и щедрому человеку. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Богатому и щедрому человеку.
Надежда-грустное слово,но и вселяющие надежду ,что тебя кто-то услышит .Надежда,что в чьём то сердце найдётся желание сделать не знакомую,-чъю то жизнь,не много счастливей.Мне 47 лет и вся моя жизнь,сплошная борьба за выживание с самого детства.Родилась в Ташкенте,мама умела ,когда мне было 4 года.Дество и юношества были нищими ,так как воспитывали одна бабушка,а нас 5 было.Всякое было.Взрослая жизнь изменилась с переездом в Израиль были надежды,мечты ,к сожалению мало что изменилось и вечная борьба за выживание привела к жуткому стресс и раку .Сейчас операции пройдены,химия ,облучения.....
Безвозмездная материальная помощь - сказка?! Или такое чудо ещё можно увидеть воочию? Здравствуйте. Мое имя Виктория, мне 50 лет. Мне нравится чувствовать вкус жизни через эмоции. Обожаю, когда что то происходит со мной в первый раз. Как, например, сейчас. Вот если бы произошло невероятное чудо и мне кто нибудь помог...Взрыв эмоций от сказочного события, как если бы у меня выросли крылья!!! Однако эмоции опасные чувства. Меня за эти крылья схватили и хребет сломали из зависти. А починить мастеров нет. Мне очень нужно 293 000 рублей на погашение долговых обязательств,...
Пять лет не пил не хватает денег помогите кому не жалко 2204 2401 4167 5761 очень надо заранее спасибо
Доброе время суток! Очень прошу денежной помощи для приобретения жилья! Зовут Светлана, двое деток, приехали в Ленинградскую область из территории ДНР Артемовск, там не осталось ни чего, все разбито, компенсаций не выплачивают ни каких. Хотим приобрести жилье, но для этого надо заплатить первоначальный взнос 20%. Есть только мат.капитал, но этого мало. З/п не большая 50 тыс., время идет здоровья уже как такого нет чтобы работать на двух работах. Мечтает о своем жилье, нужно хотя бы 1млн.руб. Очень прошу помогите.
Хочу порадовать себя татуировкой. Если вам не сложно пожертвуйте 5000-10000 тыс
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников