Письма, отзывы и обращения к Бакальчук. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Бакальчук.
Уважаемая Татьяна Владимировна, обращаюсь к Вам за помощью разобраться в нашей возникшей ситуации, а точнее проблеме с доставкой товара с Велдбериса. Заказали кондиционер, три недели назад, но его где-то потеряли, на наши запросы, нас только кормят завтраками, мы уже лично сами нашли курьера который возит наш кондиционер туда и обратно до пункта назначения, но его не принимают, говорят что он не в заказе, как такое может быть ? Оплата и оформление прошли, если это ошибка на складе, то почему её не решают, а только кормят завтраками, нам придётся обращаться в суд... Просим лично Вас как...
Месяц назад оформила и оплатила покупки. До сих пор не доставлены, возможность связаться с продавцом отсутствует!!!! Что за беспредельное отношение к свом обязанностям???!!!! Глупые боты со стандартными отписками, которым приходится вновь и вновь описавыть проблему.
Очередной раз взываю к вашей совести, WB !!!
Я жду более месяца оплаченный товар, который в данное время потерял всякую актуальность. Верните сумму за оплаченный и недоставленный своевременно товар.Никакого сообщения/уведомления с вашей стороны . никаких извинений!!! Я не хотела обращаться в...
Почему у вас на валдберис такой барак, непонятные штрафы, неужели так трудно отслеживать, зачем тогда охрана и камеры наблюдения. Идёшь работать, а штрафы бывают больше чем заработал
Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью, уже больше 2 месяцев не могу получить заработную плату за последний рабочие дни. Ситуация такая, день увольнения был в пятницу, а зарплата выводилась на карточку в понедельник, отдел кадров мою учётную карточку заблокировал в пятницу и я не смогла вывести в понедельник деньги. Кому я только не обращалась и в центральный офис ездила и писала РФ и общалась с Кукотой Юлией ни кто мне не может помочь заработанные деньги вывести, на пунктах выдачи работать не легко и 10717,00 для меня это большие деньги. Помогите пожалуйста в содействии.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.