Бакальчук — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Бакальчук. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Бакальчук.

anzelasatohina5... 2 месяца 1 неделя

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Уважаемая Татьяна Владимировна, обращаюсь к Вам за помощью разобраться в нашей возникшей ситуации, а точнее проблеме с доставкой товара с Велдбериса. Заказали кондиционер, три недели назад, но его где-то потеряли, на наши запросы, нас только кормят завтраками, мы уже лично сами нашли курьера который возит наш кондиционер туда и обратно до пункта назначения, но его не принимают, говорят что он не в заказе, как такое может быть ? Оплата и оформление прошли, если это ошибка на складе, то почему её не решают, а только кормят завтраками, нам придётся обращаться в суд... Просим лично Вас как...

eablyaeva_70986 2 года 1 месяц

полное безобразие и отсутсвие ответственности перед клиентом Жалобы и отзывы на компании

Месяц назад оформила и оплатила покупки. До сих пор не доставлены, возможность связаться с продавцом отсутствует!!!!
Что за беспредельное отношение к свом обязанностям???!!!! Глупые боты со стандартными отписками, которым приходится вновь и вновь описавыть проблему.

Очередной раз взываю к вашей совести, WB !!!

Я жду более месяца оплаченный товар, который в данное время потерял всякую актуальность.
Верните сумму за оплаченный и недоставленный своевременно товар.Никакого сообщения/уведомления с вашей стороны . никаких извинений!!!
Я не хотела обращаться в...

mariy010681_65982 2 года 5 месяцев

Штрафы

Почему у вас на валдберис такой барак, непонятные штрафы, неужели так трудно отслеживать, зачем тогда охрана и камеры наблюдения. Идёшь работать, а штрафы бывают больше чем заработал

GAEgorova74_63835 2 года 7 месяцев

Выплата Личная просьба

Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью, уже больше 2 месяцев не могу получить заработную плату за последний рабочие дни. Ситуация такая, день увольнения был в пятницу, а зарплата выводилась на карточку в понедельник, отдел кадров мою учётную карточку заблокировал в пятницу и я не смогла вывести в понедельник деньги. Кому я только не обращалась и в центральный офис ездила и писала РФ и общалась с Кукотой Юлией ни кто мне не может помочь заработанные деньги вывести, на пунктах выдачи работать не легко и 10717,00 для меня это большие деньги. Помогите пожалуйста в содействии.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.