Артёму Шейнену — 10 писем

Письма, отзывы и обращения к Артёму Шейнену. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Артёму Шейнену.

ta1932_80742 1 год 7 месяцев

Нюрнберг-2 Деловое предложение

Суть:
Мы Гитлера старались взять живым, чтобы судить.
Зеленского тем более надо взять живым...

Vvbelenko_79257 1 год 7 месяцев

Хитжабв

Не кажется ли вам, что хиджабы раздражают людей в православной Росии. Мне кажется это надо запретить.

dudin1972_72298 2 года 3 недели

О ветеранах боевых действий Другое

Здравствуйте, Артем! Обращаюсь именно к Вам, т.к. специфика, которую изложу ниже, Вам знакома. Дислоцировался в Ханкале, приходилось быть на всей территории Северного Кавказа. Я тогда был майором. Получил удостоверение ветерана боевых действий. От.д.б участии в боевых мероприятиях имеются приказы, которые имеются в личном деле в военкомате.Там я находился почти полтора года с ребятами, с бойцами, выходили на задания, а тут еще и это (школа Беслан, взрыв на стадионе 9 мая и смерть Кадырова, бойня в Назрани и т.д.)..
Но я не об этом. Уволился я в 2008 году на пенсию подполковником по...

Yakov.serikov_71434 2 года 1 месяц

Дрон Деловое предложение

Уважаемый Артём Шейнин Хочу , чтобы вы передали парням на передовой, Дрон Hubsan ACE SE Refined (9км) Новый 2акб. И большая просьба, написать , какую задачу он выполнил. Чисто для меня. Будет мне приятно знать , что я тоже причастен к нашей победе.

kirilenkoag_68047 2 года 4 месяца

Прекращение использования языка врады в программе

Артем Григорьевич, здравствуйте!
Вы вчера, т. е. 14 февраля 2014 г. в Информационной программе 1 канаа ТВ оскорбили миллионы православных украинцев, постоянно проживающих в России, а также вошедших в состав России и проживающих в Крыму, ДНР ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и на Украине назван их хохлами. Использовав язык вражды тем самым прировняли их и меня лично к бандеровцам и нацистам.
Бывшие православные малороссы переименованные по западному образцу на основании общего языка в 18 веке в украинцев, относящие себя к Русскому миру составляют порядка 90 % от всех...

ledak222_66727 2 года 5 месяцев

Военный пенсионер-ждун Жилье и ипотека

Здравствуйте. Меня зовут татьяна, я жена военного пенсионера. Смотрю Вашу передачу еще с тех пор, когда вы не были ведущим. Мне очень импонирует Ваш взгляд на события в нашей стране.
К Вам обращаюсь с такой просьбой, могли бы Вы осветить проблему, что уже почти около 50 000 семей военнослужащих и военпенсов, которые были признаны нуждающимися в жилье до сих пор им не обеспечены. Люди ждут более 7 лет свое жилье, которое им было гарантировано государством.
Мы регулярно пишем письма и жалобы и в МО, и в приемную президента, и депутатам, но везде один ответ-"ждите, денег нет"....

Irinabakurova34... 2 года 5 месяцев

Жалоба Благотворительность

С СВО приезжают бойцыи говорят , что некоторые благотворительные фонды собранную сдесь помощь продают на Украине на рынке, поэтому до них она не доходит до наших ребят. Большая просьба проверьте пожалуйста. Вас всех с Новым годом и наступающим Рождеством. Здоровья и всех благ.

oksana1988alex_66144 2 года 5 месяцев

Получение пособия Личная просьба

Здравствуйте, Артем. Пишу Вам с просьбой о помощи. Хочу рассказать о сложившейся ситуации. 10.07.2023 на СВО погиб мой коллега Степанов Иван Владимирович. После его гибели, его жена стала оформлять документы на получение выплат и пособий. Ей отказали, требуют чтобы она предоставила похоронку, как доказательство его гибели на СВО. Прошло уже почти полгода с момента его смерти. А его семья так и не получает ни каких выплат. Прошу Вас обратить внимание на это письмо, так как у Ивана остался несовершеннолетний сын. Заранее благодарю за помощь!

natalholodkova_65499 2 года 6 месяцев

СВО Просьбы о помощи

Здравствуйте! Артем. Пишет Вам мама, погибших героев России. Меня зовут Наталья.Наши дети, были призваны по мобилизации. Они не прятались и не скрывались. Моему ребенку было всего 21 год, вся жизнь была бы впереди. Другому мальчику было-бы 25. И т.д а ситуация в следующем! Ребята погибли 16 октября 2023 года. Тот кто отправил их на верную гибель, сдался в плен. Так как он захотел жить. Есть видео в подтверждение
. Есть многочисленные свидетели их гибели, но часть к которой они были прикреплены, просто от нас открещиваются. Прислали извещение что они пропали без вести, но мы с этим...

muha84lilya_64516 2 года 7 месяцев

Авария в Казани 13.11.23 на проспекте Ленина Просьбы о помощи

Добрый вечер, Артём
Помогите пожалуйста, разобраться в трагедии. 13 ноября 2023 года в Казани на проспекте Победы произошла авария, у меня там пострадала сестра, ей чуть не ампутировали ногу, сейчас она находится в искусственной коме, практически никакой информации в интернете нет, ситуацию пытаются занять.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников