Письма, отзывы и обращения к АНДРЕЮ МАЛАХОВУ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать АНДРЕЮ МАЛАХОВУ.
в селе Новая усмань Воронежской области работает микропредприятие ооо эдди по производству кукурузных палочек и так далее.работают круглосуточно.режим работы 8:00 до 18:00 нарушают ежедневно.Загрязняют окружающею среду и наносит вред здоровью Администрация бездействует помогите в этом вопросе.
Меня зовут Ирина,и,я хочу чтобы Вы пригласили очень хорошего человека на Вашу программу Ланскую Наталью.это очень замечательный человек.Она работает у нас в городе Магнитогорск ведущей.Когда Наталья появляется на мероприятиях там царит веселье и домашняя атмосфера
Здравствуйте,хочу обратиться к вам с просьбой о приглашении человека на передачу "Песни от всей души". Я проживаю на острове Сахалин в небольшом городке под названием Тымовское,всегда хожу на мероприятия,проводимые в дк "Юбилейный",так вот,там выступает девушка,она поет русские народные песни,у нее очень красивый голос,в нашем районе ее многие знают,ее зовут Елена Суханова,пригласите ее пожалуйста на передачу,Тымовчане и Сахалинцы будут рады увидеть однополчанку с экранов телевизоров в вашей передаче,тем более она сама об этом мечтает. Электронная почта для обратной связи...
Здравствуйте Андрей николаевич. Меня зовут галина. Давно мечтаю попасть к вам на передачу, а сейчас ещё сильнее хочу, т, к мой муж на дня ездил на съёмку (квартирник у Маргулиса) а меня не взял, хочу ему отомстить и приехать к вам. Буду очень ва благодарна за приглашение. Спасибо
Здравствуйте, прошу вас пригласить на программу дуэт Антон Лаврентьев и Александр Малинин для того, чтобы в их исполнении прозвучала новая версия песни "Берега". Это очень проникновенная композиция
Хитрожопые родственники уже 20 лет назад уговорили маму заключить Договор пожизненой ренты с иждивением. Мама по доброте душевой отдала свои акции Мгтс( 15 акций по 1,2 млн р каждая по курсу 2023 года) Доверила им получать свою пенсию 90 тр. В феврале 2024 года внучка Анна упекла её в дом престарелых обманом на 6 месяцев, где было ей очень плохо, она понимала, что её отправили умирать. Я ,сын ,встал на защиту своей 100летней мамы. Мама обращалась даже к Президенту. Мой вацап, телеграм на номере +79265356401....мы ждём решение суда 9 месяцев .....но суд что-то тянет и...
На инаугурации президента Америки Трамп со своей женой исполнили танец под песню Лены Василёк " Белый танец". Музыку написал Василий Оленёв, он же песню вживую исполнял. хотелось бы знать историю этого события и что за человек Василий Оленёв.
Здравствуйте, Андрей! В вашей передаче часто стали показывать артистов ,поющих под фонограмму. Мы просим Вас все -таки оставить в вашей передаче , как одной из немногих самых лучших на нашем телевидении, выступления настоящих артистов, которые не нуждаются в фонограмме. Спасибо! С наилучшими пожеланиями, Татьяна, 42 года.
Нуждаемся большой телевизор сломался а маленький бабуля не видит
Добрый день уважаемая редакция программы песни от всей души. У меня свекровь живёт в Воронежской области, Хохольского района село Яблочное у неё есть сестра которая очень любит петь. Она участвует во всех концертах которые проходят в селе. Нам бы очень хотелось чтобы вы пригласили её к себе на передачу.
Здравствуйте, Андрей Николаевич! Вот прошло уже три ваших передачи, посвещенных именам, но своего имени, и имени своей бабушки, которая ваша большая поклонница, мы так и не услышали. Пожалуйста, в следующей тематической передаче найдите песни, посвещенные Ольге, или Евдокии (Дусе).
Здравствуйте Андрей, вот решила написать вам, свою историю знакомства с мужем, нас познакомила песня, я пела в караоке, был день рождения приятельницы и он попросил спеть ещё, сидел рядом с родственником тоже отмечали д, р так мы и поженились, родилась дочь, я пою с раннего детства и до сих пор, выступаю в доме культуры на разных праздниках, мои бабушки тоже все пели, и внучки тоже поют, хотела участвовать в вашей программе, с уважением к вам Репникова Ирина Николаевна
Добрый день, предлагаю для участия в передаче кандидатуру моего мужа. Георгия Анатольевича Глухих. У него шикарный голос, замечательный тембр и диапазон в исполнения. В его репертуаре более 3000 песен.
Здравствуйте Андрей Малахов!пишет вам Юлия из Узбекистана город Бухара. Мы с семьёй вместе смотрим вашу передачу "Песни от всей души" мы бы очень хотели у вас на передаче увидеть группу крутых музыкальных девченок Otuken. Девченки из Сибири, из Алтая. Поют и играют на своих народных инструментах и на чулимском, хакасских языках. Уних очень атмосферная музыка. В их народном стиле и современными мотивами. Вы не пожалеете прегласив их
Посмотрела передачу про людей переехавших в Россию. Мужчина (Руслан) с пожилой мамой ( Эрикой). У меня была онкология. ( сейчас мне 70 лет). Мне дали адрес травника с Воронежской области. Прошло 12 лет. Даю адрес людям, которые столкнулись с этой страшной болезнью. Очень надеюсь, что моё письмо поможет. Татьяна Филипповна.
Кто виноват? Как выжившие? Где урод - сдох?
Хочу рассказать вам о моей дружбе с композитором С. Б.Кузнецовым. Слышала что вы готовите передачу в память о нём к 7 ноября. У меня есть интересный рассказ об этом Уникальном человеке и авторская песня, стихи которой С. Б. Кузнецов одобрил при жизни. Но музыку к сожалению написать не успел. Если вам это интересно, с удовольствием поучаствую в вашей передаче, в память об Уникальном Маэстро. С уважением Елизавета.
Уважаемый Андрей Малахов, здравствуйте. Очень нравится смотреть Вашу программу "Песни от всей души ". Пригласите , пожалуйста , на программу Морозова Владимира из города Вязьма , Смоленской области. Он очень хорошо поет, ведет канал русской песни "Давай споем" Выступает на городских мероприятиях. Заранее большое спасибо . Процветания Вашей программе , Вам успехов.
Милые, любимые, дорогие люди! Здравствуйте, Андрей, Валерий, Тимур! Хочу поблагодарить Вас за такую замечательную передачу "Песни от всей души"! Для меня, да и для всей страны - это праздник души, праздник встречи и общения с замечательными людьми - простыми, талантливыми, настоящими. У каждого из нас есть свои беды и печали, они таятся глубоко в душе и камнем давят на сердце...Когда слушаешь на Вашей передачи исповеди людей об их нелёгких судьбах, поражаешься их умению оставаться человеком в критически сложных ситуациях. Слёзы, которые раньше не находили выхода, горячим потоком...
Здравствуйте, Андрей. Меня зовут Светлана, хочу Вам рассказать о человеке со сверх способностями. Мощь ее силы я испытала на собственном опыте. Речь идет о женщине, весьма преклонного возраста, зовут старушку Анастасия Ивановна. Благодаря своим способностям она исцеляет людей. И эти исцеления коснулись меня лично. Анастасия Ивановна очень уникальный человек, она написала Библию в стихах. Человек очень светлый! И знаете, у нее есть одна единственная мечта, это встреча с Андреем Малаховым. Буду очень признательна, если мое письмо не останется в стороне и вы устроите ту самую долгожданную...
Здравствуйте!!! Помогите найти песню или исполните у себя на передаче такую песню .(День.) её название вот её слова. Одеялом полей, По уснувшей реке, день прошел, и нигде я не встречу его, никогда и нигде.
Припев: Словно ветер в степи, Словно в речке вода, день прошел, и назад, день прошел и назад не придет никогда.
Солнце жгло города, Свет струился с небес, но ушел навсегда, он из мира исчез, солнце спряталось в лес.
Припев
Даже ветер затих, Ночь похожа на сон, на седой вечный сон, пусть не мне снится он, но не кончится он....
Здравствуйте Андрей! Хотела обратиться к Вам с небольшой просьбой. В этом году нашей мамочке Анашкиной Любовь Фёдоровне исполняется 75 лет Она всю свою жизнь у нас поёт, а так же везде её приглашают с ансамблем на разные районные мероприятия. И вы знаете вот я и решилась Вам написать и попросить Вас пригласить нашу мамочку к Вам на Вашу программу. Ведь она смотрит её каждую неделю и подпевает вместе с Вашими участниками. Буду очень Вам благодарна если мы с Вами ей устроим такой замечательный подарок И она поучаствует в Вашей замечательной программы. Спасибо Вам будем ждать от Вас...
Здравствуйте! Пишу Вам из Беларуси город Клецк. Хочу обратиться к вам с просьбой. Позвать на передачу, Песни от Всей души! замечательного человека, который очень любит петь и поет на протяжении долгих лет. Каждый праздник в домашнем кругу проходит с его исполнением. У нашего Александра очень прекрасный голос,он очень долго поёт и радует нас своим голосом и исполнением. Хочу чтобы весь мир услышал как поет наш друг,любимый кум и просто замечательный человек.
Если есть такая возможность буду очень благодарна что вы дадите возможность побывать у вас на прекрасной передаче....
Уважаемый Андрей Николаевич)В г.Ульяновск проживает мой одноклассник Марянин Николай Викторович,1956 года рождения.Родом мы из знаменитого села Три Озера,расположенного рядом с историческим г.Болгар Республики Татарстан.Николай Викторович уникальный человек.Писатель,журналист..Он написал более 1000 стихов на разные темы. На его стихи написано много песен,в частности исполнителем его песен является Лямин Сергей Николаевич,бард,певец.у Сергея уникальный божественный голос. Сборники стихов опубликованы на сайте Марянина Н.В. Очень бы хотелось,чтоб Вы пригласили Николая и Сергея на свою...
Здравствуйте Андрей. Мы гуляя по городу услышали этого человека. Пожалуйста прегласите его на передачу.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников