Андрей Николаевич Малахов — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к Андрей Николаевич Малахов. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Андрей Николаевич Малахов.

filina-tatyana2... 1 неделя 5 дней

Просьба-приглашение. Личная просьба

Добрый день !Уважаемый Андрей!Не раз смотрела Вашу передачу ,очень нравятся исполнители песен,которые приглашаются ук Вам на передачу.Диву даешься сколько в стране талантов. Я тоже занимаюсь самодеятельностью,когда были дети маленькие организовала свой семейный ансамбль "калинка" ,который в на протяжении 15 лет радовал весь район и даже выезжали в столицу Карелии Петрозаводск. Сама я родом из поселка Лоухи. Теперь дети выросли,я солирую одна. Все мое творчество занимает около 40 лет. я играю на баяне(окончила муз школу),танцую. Никогда не была в Москве. Все бабульки что меня знают твердят...

С Гармонистом Андреем Чуешовым
Исполняю песню
sergejgorbunova... 2 недели 5 дней

Спеть песню Личная просьба

Здравствуйте, Андрей. Меня зовут Шеховцова Надежда Николаевна, я живу в городе Бузулуке Оренбургской области. Хотела бы попросить вас, чтобы на программе песни от всей души исполнил свои песни Ханевичев Геннадий Андреевич из города Владимир.

Dzoba-13_ok_68492 2 месяца 1 день

Просьба Личная просьба

Здравствуйте Андрей Николаевич! Хочу сказать Вам огромное спасибо за ваши интересные передачи! Я из Северной Осетии, здесь Ваши передачи очень любят и смотрят с удовольствием!
Хочу попросить Вас, чтобы Вы по возможности пригласили на Вашу передачу Фатиму Хаблиеву, она сама пишет песни, поёт очень красиво и зажигательно. На мой взгляд у неё большой талант, и хотелось бы, чтобы о ней услышала вся страна.

valentinaseleve... 4 месяца 2 недели

Стих для Виктора Машина Отзывы

3.12.2023 смотрела Малахова" песни от всей души" и там пел Машин Виктор. А потом показали его жизнь, могилу погибшего сына Машина Евгения Викторовича(1993-2015). И как он пришел к сыну на могилу сказал"привет!"а в ответ тишина. Запали в душу его слова и сложился стих. Не судите строго, я не поэт, но иногда пишу от души.
Я пришел на погост, сына чтоб навестить.
Не могу до сих пор, его смерть я простить!
И сказал я:"Привет!" и спросил:"Как дела??"
А вокруг никого, а в ответ- тишина!
Только он на граните смотрит взором сверля!
Будто хочет спросить с...

paveliva1960_63427 6 месяцев 3 недели

Благодарность Отзывы

Уважаемый Андрей!
Хочется высказать слова благодарности за ваши тёплые передачи по выходным дням, после которых поднимается настроение. Хочется порадоваться за простых людей, которые в нелегкое время не падают духом! И в чем-то ваши передачи и ваша поддержка им помогает, вдохновляет, вселяет веру! Люди раскрываются на вашей передаче, чувствуя поддержку и сочувствие, которые необходимы в наше нестабильное время. Вы делаете важное и нужное дело! Спасибо Вам! Очень
надеемся на то, что Вы будете долго оставаться с нами, даря тепло от встреч с простыми , но бесконечно ТАЛАНТЛИВЫМИ...

Za201011xar_59833 10 месяцев 1 неделя

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте Уважаемый Андрей Николаевич.Обращаюсь к Вам с огромной просьбой.Вы моя последняя надежда!В октябре 2022 года я сломала ногу-бедро.Перлом сложный,закрытый со смещением.И еще была проблема в том,что на этой ноге была проведена операция по замене коленного сустава.Врачи нашей Павлово-Посадской больницы сделали все возможное.Было проведено 4 операции,но к сожалению,безрезультатно.Образовалась инфекция,была срочно сделана операция по извлечению пластины.И на данный момент нога все так же сломана.Были попытки отправить меня в Москву,но Москва не берет-по причине сложности случая....

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!