Андрей Аркадьевич Ковалëв — 43 писем

Письма, отзывы и обращения к Андрей Аркадьевич Ковалëв. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Андрей Аркадьевич Ковалëв.

niskita777_98001 5 месяцев 3 недели

Помочь маме с ремонтом холодильника Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Андрей Аркадьевич меня зовут гостев Никита Викторович у моей мамы сломался холодильник ремонт стоит 10 тысяч рублей работать я могу я инвалид пожалуйста помогите 79968395207 сбер я буду очень благодарен

timoha88bel_94472 8 месяцев 2 недели

Обращение Личная просьба

Уважаемый Андрей Аркадиевич! Может быть не здесь я должен обратиться к Вам, но других возможностей у меня нет. Я не предприниматель, а простой парень, из маленького городка Тульской области, который любит свою Родину, отслужил в рядах нашей армии, теперь тружусь на заводе на благо нашей Родины.
Хочу попросить Вашей помощи, видел видеоролик с Вами, где Вы говорили что готовы помогать людям и помогаете, но вокруг одни мошенники. Так вот, я не мошенник а простой трудолюбивый парень. Суть моей проблемы такова: я работаю на заводе, как и описал выше, взял комнату в общежитии в ипотеку,...

shuralis777_87006 1 год 2 месяца

Мольба о помощи Жилье и ипотека

Уважаемый Андрей Аркадьевич, обращаюсь к вам с надеждой о понимании ситуации. Мы семья с двумя детьми, переехали из Приднестровья в РФ, Краснодар. Сами Русские в душе и по крови, так сложилось со времён СССР, что родились теперь уже не на территории России. Большая сложность с приобретением жилья, пока все документы поданы на ВНЖ, помогите взять своё жильё, сложно с детьми на съёмной квартире. Готовы отдать вам свою 3-х комнатную квартиру в Тирасполе, в обмен на помощь в приобретении домика в пригороде Краснодара или варианты. Я как глава семьи работаю, достойная ЗП, готов ежемесячно...

annatitovaaaaaa... 1 год 4 месяца

Прошу помочь с оплатой комнаты

Здравствуйте меня зовут Аня, мне 18
Учусь в колледжа, снимаю комнату так как общагу не дали, вот завтра надо оплачивать за комнату а такой суммы сейчас нету 12.500

murataaoksana_77193 1 год 9 месяцев

Работа Просьбы о помощи

Здравствуйте Андрей Аркадьевич. Мой муж инвалид третьей группы, на работу ни куда не берут так как с бадиком ходит, даже в сторожа. Что можно сделать в этом случае? Спасибо Вам заранее за совет!

voloskotatana7_71925 2 года 3 недели

Помощь в приобретении жилья Жилье и ипотека

Здравствуйте уважаемый Андрей Аркадьевич!!! Меня зовут Татьяна! Я мама троих детей. Мы живём в комнате 18 квадратных метров в пятером, я муж и детки, оба работаем, на жизнь хватает, но нет возможности расширяться. Получаем не много, а цены на жилье огромные, в банке не дают кредиты, были косяки в молодости, да и процент сейчас огромен. Могли бы вы выдать мне кредит на покупку жилья. Я смогу за него платить, потом продать ещё комнату и этим погасить. Очень прошу помогите. Невозможно жить в коммуналке.

maria192008_70789 2 года 1 месяц

Совет Другое

Здравствуйте! Мне нужен совет. Помогите.

tanyu5ka.161_69852 2 года 2 месяца

Письмо о помощи в приобретении жилья Личная просьба

Добрый день, уважаемый Андрей Аркадьевич! Мое имя Татьяна, мне 37 лет, имею высшее образование, работаю постоянно на одном месте уже более 15 лет, разведена, от брака имею двоих несовершеннолетних детей.
В январе текущего года со мной случилась беда. Бывший муж выставил меня ночью на улицу с детьми вместе, так как квартира досталась ему от родителей, и он является ее законным владельцем, на это он и сослался, выставив нас. В браке мы прожили долгие 16 лет, отношения с самого начала были плохими, но я всегда стремилась сохранить семью, потому и родила детей в надежде, что они смогут...

annik15_68535 2 года 3 месяца

Не оставьте без ВНИМАНИЯ!!! Благотворительность

Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Обращаюсь к Вам за помощью, так как знаю, что вы человек неравнодушный и делаете много добрых дел.
Я многодетная мать (трое детей (сын студент и две маленькие дочки)). Имею в собственности и зарегистрированна в г. Москве, в комнате 13м2, в коммунальной квартире, со всеми своими детьми.
Стремясь дать детям всестороннее образование, временно переехали в г. Сочи. Где моя средняя дочь Есения поступила в Академию художественной гимнастики Алины Маратовны Кабаевой и занимается художественной гимнастикой. Также учится в 1 классе музыкальной школы на...

talyzina-2016_65568 2 года 4 месяца

Прошу помощи. Личная просьба

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич .Очень нужна ваша помощь. Пишет Вам Наталья Талызина . Мы с семьей я. муж и сын . живем в Тверской области деревня Немчино д 8. Беда в следующем . У нас сын инвалид детства живем на пенсию ребенка и как мать я получаю по уходу за ребенком инвалидом выходит чуть больше 31000р в месяц. У мужа работа сезонная он собирает летом металл бывает редко кому машину починить или отвести в город. Увы до города 40 км далеко .К тому же нам приходится самим возить сына на машине в школу да и в город в больницу и центр специальный где занимаются с сыном и без...

slwa8962999_67146 2 года 4 месяца

Надежда и вера Просьбы о помощи

Здравствуйте, деньги не нужны,
Вкратце постораюсь описать
У жены нашли опухоль стволового мозга,
Есть МРТ, и заключение, объездили много городов, говорят разное неохирурги, есть шанс это в Москве имини Бурденко, но нет знакомых там, у нас двое маленьких детей, нужен микрохируг к кому можно обратиться, очень блогодарен Вам,

Kot847270_66326 2 года 5 месяцев

Прошу помочь расплатиться с долгами Просьбы о помощи

Брал кредиты на лечение матери от рака яичников лечение прошла не успешно она умерла а я остался в кредитах если можите помогите пожалуйста

gusev1992_66307 2 года 5 месяцев

Помощь в покупке авто Просьбы о помощи

Здравствуйте Андрей Аркадьевич, беспокоит Вас многодетная мама меня зовут Елена у меня 6 деток, один из них ребенок инвалид , лейкоз, недавно сдала на права, но к сожалению приобрести автомобиль нет возможности вообще, живём в Ростовской области, а каждую неделю приходится ездить на общественном транспорте, ездеем в Ростов на Дону, на химию, мы не просим помочь приобрести машину супер супер, просто , чтобы спокойно добраться из точки А в точкуБ, не переживая за то, что она сломается.Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но собираюсь увольняться по уходу за ребенком инвалидом. Мужу...

agayava_yelena_65955 2 года 5 месяцев

Просьба Личная просьба

Уважаемый Андрей Аркадьевич! Меня зовут Ирина Николаевна. Я всегда восхищаюсь мужчинами, которые своим трудом жизненым, добивались успехов в своей жизни. Кроме моего брата, в моей жизни таких мужчин не было, так сложилось что у моей дочери тоже.Мы живём в троем,я,дочь, и внученька.Стыдно вас просить о помощи, но я хотя бы по пытаюсь.Я работала на разных работах, последняя работа была на корабле судовым повором. Но жизнь диктует свои правила, пришлось уволиться, потому что, у меня еще двое стариков 81год бабушка, и 94 года дедушка. Они живут не со мной но в одном посёлке они в начале...

Ienagrigoreva66... 2 года 6 месяцев

Прошу помощи . Просьбы о помощи

Здравствуйте Андрей Аркадьевич!
Решила обратиться к Вам за помощью.
Я родилась с ДЦП.
Меня зовут: Григорьева Елена Витальевна.
Мне 57лет. С рождения до 18 лет никакой группы недавали. Закончила обычную школу - 10 классов.Училась неплохо.
Живу в сельской местности. Так как инвалид, на работу не брали. Закончила
ПТУ - Интернат для инвалидов на бухгалтера. 8 месяцев поработала на мясокомбинате.Далеко было добираться, пришлось уволиться. 2группу не дали, а с 3группой неберут на работу.Помогите разобраться в моём вопросе. Я хотела бы
2 группу...

Okishova1989_65387 2 года 6 месяцев

Прошу помочь с работой

Прошу помочь с работой мы живём в Кыргызстане нуу готовы жить в России если будут работы

Lanichkina_65363 2 года 6 месяцев

Выпускной в усадьбе Гребнево! Личная просьба

Добрый день, Андрей Аркадьевич, пишут вам мамы выпускников 2024 школы N1 Фрязино, с большой просьбой. Дети проголосовали, что хотят выпускной свой провести у вас в Усадьбе Гренево 24.06.2024, сумма аренды 80 000. У нас в этом потоке много многодетных семей, и семей где папы находятся на СВО, и у большинства нет возможности позволить себе выпускной в этом прекрасном месте. Если вы бы смогли нам предоставить скидку на аренду, то у большинства детей и их родителей появилась бы возможность отметить выпускной в прекрасном месте под названием усадьба Гребнево. Будем Вам очень благодарны за вашу...

Digger-03_64475 2 года 7 месяцев

Прошу помочь Просьбы о помощи

здравствуйте, Александр Аркадьевич! Вас беспокоит Ершова Ольга Юрьевна, проживающая в Московской области, г. Дмитров, СНТ им. Мичурина,д.78,простой человек, работающая в пансионате "Турист" с престарелыми людьми. Мой муж трудиться на скорой помощи фельдшером всю свою жизнь. У нас 4 детей. Старшая,Дарья,23 года, работает фельдшером на скорой помощи. Средний сын, Иван, обучается в Североморском Кадетском корпусе с 5 класса. Младшие двойняшки, 9лет, учаться в 3 классе. Кроме учебы Таня занимается в спортшколе дзюдо,имеет медали и кубки на городских соревнованиях. Лена занимается в спортшколе...

nadya.dvuzhilov... 2 года 7 месяцев

Прошу помощи Просьбы о помощи

Уважаемый Андрей Аркадьевич, я являюсь матерью ребенка инвалида I группы по ЖКТ, диагноз синдром короткой кишки в исходе НЭК.
Василиса была долгожданным ребенком, но родилась раньше назначенного срока, недоношенной.
Ребенок был прооперирован 4 раза. После 3 операции дочка пролежала в реанимации 5 суток и мы не были поставлены в известность, что у ребенка отнялись ножки.
В связи с этим появился второй сложный диагноз.
Мы с мужем подали жалобу в прокуратуру, но дело было закрыто, нас даже не известили об этом.
Узнав о нашем заявлении Филатовская больница, а...

novikovamsk1990... 2 года 8 месяцев

помогите пожалуйста с трудоустройством, в Москве не хотят платить Личная просьба

Здравствуйте, Андрей Аркадьевич. Если у Вас есть какая либо работа, но оплачиваемая, я готова работать. Я работаю неофициально, каждый день, даже 1500 иногда не выходит. Ни на что не хватает. Долги, кредиты не дают, связалась в Москве с непонятными людьми (((Очень тяжёлая ситуация, мне очень нужен Ваш совет, готова на любую работу. По образованию начальные классы, но платят очень мало. Даже не знаю как поменять свою жизнь. Очень надеюсь на Ваш совет или помощь. Благодаря долгам, не дают не кредит, ни ипотеку, ничего. У меня ужасная долговая яма и неофициальная работа

zubacevila_63450 2 года 8 месяцев

Прошу вас помочь мне Личная просьба

Здравствуйте, прошу вас помочь мне, нахожусь в трудной ситуации, работаю слесарем получаю 35 тысяч, снимаю квартиру за 18 тысяч, родился ребёнок, два месяца всего, на работу тяжело устроиться отказывают из-за того что был в местах не столь отдалëных 9лет

warlok1437_63437 2 года 8 месяцев

А вдруг правда) Личная просьба

Здравствуйте, меня зовут Черных Григорий Владимирович, я не хочу просить у вас финансы, я хочу попросить у Вас помощи, год назад от меня ушла жена к другому мущине, оставив на меня все семейные долги несколько кредитных карт и 2 кредита, в данной ситуации перестал справляться сам и уже опускаться руки, в данный момент я военнослужащий, хотел бы попросить Вас помочь мне заработать финансы или научиться зарабатывать и иметь сторонний вид заработка, не в коем случае не хочу показаться плаксой но стало действительно тяжело хочу жить полной жизнью, спасибо за то что хотя бы взглянули на это...

tatynalan_62848 2 года 9 месяцев

Надеюсь мир не без добрых людей

Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 39 лет есть трое детей " Сыновей "мы живем в Забайкальском крае п. Первомайский купили квартиру но боюсь что даже до нового года не сможем до делать ремонт,буду рада любой сумме. Очень вас прошу откликнитесь,
В тик-таке вас смотрю душа радуется за вас и кому вы помогаете.Честно я дальше Читы вообще ни где не была.

valerakulakovll... 2 года 9 месяцев

Помощ в трудной жизненной ситуации. Личная просьба

Я, Кулаков Валерий Борисович попал в трудную жизненную ситуацию , под влиянием биржевых мошенников попал в финансовые трудности. Долг перед Банками 2200 000.Я не прошу погасить долги
. Я видел Вас по телевизору чтоВы принимаете на работу с достойной оплатой труда. Мне исполнилось 60 лет. В связи с пенсионной реформой мне на пенсию аш 2028 году . По профессии я водитель с почти 40 летним стажем. На автомобиле категории '"В" Могу ездить за сотни километров. В данный момент я работаю уже 25 лет в дорожной службе водитель- бригадир по нанесению дорожной разметки в ручную. В...

rozhok1992_62468 2 года 9 месяцев

Обращаюсь к вам за помощью, помочь приобрести детскую инвалидную коляску Patron Tom 4 Classic. Благотворительность

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я мама ребенка - инвалида. Обращаюсь к вам за помощью, помочь приобрести детскую инвалидную коляску Patron Tom 4 Classic.

Моя дочь, Мария родилась 28 декабря 2013. Роды были своевременные на 41 недели. Но что-то пошло не так и как итог. Асфиксия средней тяжести. Церебральная ишемия 1-2 степени. Первые сутки была в реанимации, после выхаживали в отделение патологии до 1 месяца. Наблюдались у невролога. Через год нам присвоили инвалидность по ДЦП. С трех лет эпилепсия. Все время проходим реабилитацию, либо в центрах, либо дома. Наш полный диагноз...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников